Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dariya86 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2008, 0:48 Сколиоз танцоров
Сколиоз есть у всех танцоров, даже в балете,у меня подруга балерина, закончила хореографическое училище, это у них тоже норма, просто в разных видах проявляется, у них вот распространнено в поясничном отделе позвоночника,а я с 6 лет занимаюсь СБТ и тоже лет с 9 обнаружено искривление в шейном отделе, сначала сильно переживали ходили на специальные занятия и массажи,наслушались всякого, одни врачи говорили одно, другие другое, танцами некоторые запрещали заниматься категорически!А потом поняли, что в принцеппе оно( искривление) есть у всех, просто нужно поддерживать простыми упражнениями и жить спокойно! Мне сейчас 21 и с виду никто никогда не сказал что у меня есть этот сколиоз!
Dancegirl, Kristy,
8.1.2008, 23:00 "Рождественский бал" на РТР
ustiinna ну что за негатив! Ребенок молодец, он достоин этой победы! Красивое шоу порадуйтесь за детей! Там собрались сильнейшие дети, все равно кто-то должен был выиграть , а кто- то проиграть, в любом случае всем детишкам повезло с участием в этом проекте! Их теперь знает вся страна и даже больше! Простому зрителю все равно кто победил, они гордяться в общем, что у нас в стране есть такие талантливые детишки! bigwink.gif
Kristy, Zalinka,
8.1.2008, 1:43 "Рождественский бал" на РТР
Вы правы музыка плоха, а порой даже нелепа, а детки молодцы пытаются еще эмоции изобразить, не каждый взрослый сможет под такую музыку! Звукорежесера на мыло испортил эффект от многих танцев! Жалко пара Juliana была достойна финала! Посмотрим что будет в финале! Болею за Павлова.
Juliana,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:09