Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Niki ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.12.2008, 12:53 Кстово, ПР Ла Ю-2
Из приглашения:
1) Маршрутное такси «ГАЗель» № 304 от привокзальной площади
Н.Новгород(Вокзал) – Кстово (Автостанция), время в пути 1час.
далее пешком 10 минут до академии «САМБО»
2) Авт.№4, маршрутн. такси «ПАЗ» №2, 40 от привокзальной площади (ост. Макдональдс»)
до автостанции «Сенная», далее авт: №230,225,маршрутное такси «ГАЗель» № 330 до г. Кстово (Автостанция), время в пути 1-1,5 часа.

На машине, конечно, быстрее, но насколько поняла, люди едут др. транспортом.
К тому же последнее время Нижний стоит в пробках, так что...
Ana,
16.12.2008, 22:38 Кстово, ПР Ла Ю-2
Поезд 029 - Кемерово - Москва (по четн.) и
037 - Томск - Москва (по нечетн.)
Точно проходят через Новосибирск и Нижний.
Ana,
14.12.2007, 0:42 Новый клуб или новая партнёрша
Цитата(nsi @ 6.12.2007, 12:42) [snapback]15823[/snapback]

Здравствуйте!
Немного о нас. Вот ещё одна тема моя, хотя надо было в одной.
здесь
Нашли мы партнёршу, с помощью тренера. Очень рады, сыну с ней легко танцевать, танцуем два месяца. И главное, у нас с её родителями сопвадает отношение к танцам.
Наконец-то получается стандарт!!!:))) Был первый конкурс, прошли в финал из 34 пар, по Н классу.
Спасибо за советы!


Рады за вашу пару! clap_1.gif Успехов на турнирах! d_daisy.gif
А на каком турнире были, не подскажете? blush.gif У Вас во Владимире или где то в др. городе?
(я интересуюсь потому, что нас "порадовали", что во Владимире турниров не будет, если только весной)
nsi,
17.8.2007, 20:02 Как найти партнёра (парнёршу)?
К сожалению, у нас во Владимирской области категория Соло бывает редко. По моим наблюдениям, ее проводит только "Баланс"г. Владимир, их турниры в основном зимой. Может, в этом сезоне другие клубы будут ставить. Так что я думаю, лучше дать объявление в газету - не только из рук в руки, но и в городскую. Ну и, естественно, помощь тренера. Не переживайте, у Вас мальчик. Без партнерши не останетесь!
nsi,
16.5.2007, 13:26 Переход из Н5 в Е
У нас Н-класс устраивают отдельно, но детям не возбраняется (а тренер даже поощряет стремление) танцевать по Е-классу в другом отделении. В этом случае дети сами видят и уровень танцевания сильных пар, и реально оценивают свои возможности. После таких турниров работают более старательно.
Irish,
16.4.2007, 22:18 Опять беда с возрастом ...
Цитата(Irish @ 16.4.2007, 11:48) [snapback]8368[/snapback]

Думаю. что они (1993 г.р) тоже не взрослые... idontno.gif И тоже куда мама записала, туда и пошли sad.gif

Они хоть и не взрослые, но дети в таком возрасте уже так могут ответить...У самой сыну 12, так и отвечать, если с чем то не согласен, и свое мнение будет отстаивать будь здоров как, не переубедишь и с места не свернешь. Просто этих детей устраивает позиция победителей среди младших (ИМХО)
фанат,
16.4.2007, 11:09 Наши результаты...
Поздравляем Lilo, Juliany, Наташу и Людмилу с успешными выступлениями! clap_1.gif Желаем дальнейших успехов flowers1.gif
Juliana, Lilo, Мила, Наташа,
22.1.2007, 0:51 Главное,чтобы костюмчик сидел...
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 0:50) [snapback]3772[/snapback]

Эксперимент удался, на ПМ заняли 1 место по классу biggrin.gif .
ps: утром размещу фотографии D-2, Ю-1 и Молодёжь.
hi.gif

Примите наши поздравления clap_1.gif
Теперь осталось обрасти нам и посмотреть, как будут меняться наши результаты.

Цитата(Болельщик @ 20.1.2007, 0:17) [snapback]3746[/snapback]

А почему был порыв постричь наголо ? smile.gif Наказание какое-то для танцора? Любопытно...

Просто в рез-те сбоя в иммунитете у ребенка выпали почти все волосы. Пришлось меры принимать. Пропустили все конкурсы с ноября по март, обидно, но что делать.
shshsh,
8.12.2006, 23:54 Тренировки
Цитата(Наташа @ 7.12.2006, 0:56) [snapback]1440[/snapback]

Спасибо всем за поддержку, за советы.
У нас что-то произошло: дети стали тренироваться более серьёзно, вдумчиво, стали больше заниматься самостоятельно. Иногда даже тренер выгоняет из зала, говорит:"Дети, идите домой, а то так и заболеть можно." Вот теперь я, неугомонная мамаша, переживаю, не загонят ли они себя.

Детский организм мудр - излишние нагрузки сразу объявят о себе. Если детям тренировки в радость, у них и сил прибавляется, и усталость приятна. Главное, следите за режимом и питанием и все будет нормально. Успехов!
Наташа,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 19:32