Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Siren14 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2009, 14:15 Дисквалификация
Не изменились. Дисквалификации не будет. hi.gif
Tati,
15.12.2008, 18:33 Поделитесь опытом...
Цитата(Moonlight @ 15.12.2008, 17:26) [snapback]26138[/snapback]

А не подскажет ли кто-нибудь, местонахождение ТСК Диамант, где они занимаются?

Насколько я понимаю, это клуб из Федерации танцевального спорта Московской области (ФТС МО), это тоже ФТСР. В других списках я не нашла этого клуба. Вот информация с сайта ФТС МО об этом клубе: Диамант Москва Михайлова Любовь Витальевна +7 (495) 182 29 18
+7 (926) 204 13 91 lmikhaylova13@yandex.ru
С уважением, Ирина
Moonlight,
12.12.2008, 18:46 Сколиоз танцоров
Цитата(guana @ 12.12.2008, 14:59) [snapback]26053[/snapback]

Идите к профессиональному хореографу!! И на массаж! Причем, так чтобы они друг друга дополняли, тогда будет результат. Впереди каникулы, как раз есть время этим заняться. У дочери были проблемы со спиной - нам помогли. Если нужны координаты, пишите в личку.

Полностью согласны! yes.gif У моих детей тоже начинались проблемы со здоровьем после неправильных нагрузок и неопытности тренера. Когда перешли в другой клуб, где были обязательные занятия хореографией у станка (и не только у станка), проблемы ушли. И еще. Тренер должен понимать, какие нагрузки давать детям и как. Бывает, что в погоне за быстрым результатом забывают о здоровье. А ведь дети растут, и у каждого свои особенности. Ищите профессионального хореографа! Занятия хореографией просто обязательны! Раньше мы этого не понимали. А теперь без них просто не можем обойтись. Сами мы из Подмосковья, но думаю, что и в Москве есть замечательные хореографы. И, возможно, придется сократить нагрузки. Удачи Вам! victory.gif
Светлана,
30.11.2008, 21:36 Отношения в паре...
Спасибо за ответ. Не каждый сможет признаться в том, что у самого рыльце в пушку. rolleyes.gif Здесь немного другой случай. Оба партнера достаточно сильные, и в паре смотрятся хорошо. Скорее всего, действительно, у партнера (а скорее всего у его мамы) звездная болезнь. worthy.gif Что самое смешное, на тренировках тренеры больше довольны именно партнершей. tongue.gif Так что, еще неизвестно, кто больше выиграет, а кто потеряет! dance3.gif
ktyf,

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:48