Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Malinka ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2007, 14:39 Заведомо ложная информация
Цитата(Kristy @ 26.12.2007, 13:04) [snapback]16391[/snapback]
А нашего настоящего партнера это не испугало, они даже не думали, сразу после просмотра дали заявление... Хотя он был Д, с половиной очков на С. И выйдя на турниры по Д, дочь с новым партнером сразу были в финале РС, МК и рейтингов. А также на много обошли тех, кто боялся вставать из-за буквы Е в книжке...


Ну вот, хорошим людям - хорошего партнера!!! thumbup.gif
Вы были честны по отношению к окружающим, жизнь преподнесла вашей дочери подарок в виде великолепного партнера! А написали бы Д, то неизвестно, с кем бы еще встали. Впрочем, это все мое личное мировоззрение.
Kristy, Zalinka,
12.12.2007, 20:20 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
Ana! Какая у Вас потрясающе красивая пара! А у девочки в Детях такое платье, что я просто рыдаю, так как сейчас такое нельзя!
Ana,
4.12.2007, 23:14 Роль партнёра в стандарте
Цитата(Che_Burashka @ 4.12.2007, 13:42) [snapback]15743[/snapback]

Не могу профессионально комментировать - я не тренер, но у моей знакомой была такая ситуация: её сын жаловался, что партнерша висит, а когда знакомая при случае спросила судью, судившего их конкурс, какие, на его взгляд, проблемы в паре - судья (сильный стандартист) ответил, что очевидно, что партнер не держит стойку, заваливается на партнершу, которая вынуждена в него буквально вцепляться (потому, что партнер на неё валится и партнерше кажется, что она упадет) и, естественно, партнеру начинает казаться, что она на нем "висит".

Вот так бывает girl_hospital.gif


Абсолютно такая же ситуация: наш партнер по любому поводу верещит, что партнерша на нем висит - в итоге при детальном разборе тренером каждого танца оказалось, что в 9 случаях из 10 виноват именно партнер.
Che_Burashka,

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:29