Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Секистов Виктор Николаевич ::: Спасибо сказали: 758 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2007, 0:32 Общие вопросы
Уважаемый ogon!

В "Итогах" у Ваших тренеров (желтая книга МФТС).

Искренне Ваш - В.Н.С.
ogon,
25.4.2007, 12:29 Перечень турниров, дающих рейтинговые очки
Уважаемые Коллеги!

К числу турниров, дающих рейтинговые очки, относятся:

1. Чемпионаты и Первенства России;
2. Чемпионаты и Первенства Москвы;
3. Первенства МФТС (по классам);
4. Рейтинги МФТС;
5. Открытые Чемпионаты России ("Слава России") и Москвы ("Танцфорум").

Искренне Ваш - В.Н.С.
Fishchen, Gusha, KSVarya, mamaboss, shshsh, Surprize98, Zalinka, мамусик, Светлана, ягодка,
17.4.2007, 1:50 Переходы спортсменов из класса в класс, присвоение разрядов
Уважаемая Ольга!

Конечно, нельзя.

Однако, московские рейтинги, турниры с НАЗНАЧАЕМЫМ судейством, проводятся для пар данного класса, не перебравших очки. Конечно, к судейству рейтингов порой масса вопросов, очень часто оправданных, но это - другой вопрос. Сверхзадача рейтингов - ранжировать пары данного класса и служить отправной точкой для более-менее честного набора (но не перебора) очков.

Именно так планировалась логика проведения московских рейтингов более десяти лет назад.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Olga',
12.4.2007, 3:18 Общие вопросы
Уважаемая Белка!

Юридически - нет ... ... ...

Уважаемый Вадим!

Когда я - главный судья, я, обыкновенно, не слежу за уровнем танцевания; в этих случаях говорю, что не имел возможности оценить пару, и это - правда. Если же я - линейный и помню (не всегда такое случается - иногда, на крупных турнирах, едва успеваешь выбрать сильнейшие пары ...), то я всегда отвечаю - что запомнил. Разумеется, при условиях полного дружелюбия. И никогда не "гадствую"! Я все-таки тоже из танцоров, старался всегда подходить и спрашивать о своем танце, и мне не отказывали. И то добро я помню!

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
Вадим,
1.4.2007, 21:35 Переходы спортсменов из класса в класс, присвоение разрядов
Уважаемые Коллеги!

На сайте oriondance.ru на главной странице внизу мы опубликовали ссылку на достаточно полный вариант Единой Всероссийской Спортивной Классификации на 2006-2011 гг. в части, касающейся нашего жанра.

Именно с него, я отвечал на поставленные здесь вопросы.

Теперь каждый может распечатать себе экземпляр.

Но! Читайте внимательно! Именно по этому ЕВСК Исполком МФТС присваивает разряды.

Искренне Ваш - В.Н.С.
nata-20072,
29.3.2007, 16:31 Переходы спортсменов из класса в класс, присвоение разрядов
Уважаемая KSVarya!

Второй разряд. Был бы "А"-класс - был бы первый.

Искренне Ваш - В.Н.С.
KSVarya,
28.3.2007, 2:34 Переходы спортсменов из класса в класс, присвоение разрядов
Уважаемые Коллеги!

1). Вредине: Вам положен 1 юношеский разряд;
2). Герде: а). 7 апреля в "Орионе" 4 отделения по "Анонсам";
б). ТСК "Весна" - РС;
3). Снуппи: Документы из МФТС в ФТСР передаются, как правило, в течении недели, после чего следует ждать присвоения на очередном Президиуме ФТСР (проводится по назначению), иногда бывают отказы в МФТС - напишите мне на эл. почту, представьтесь, попробую вспомнить;
4). Нате-20072: уже ответил ...

Искренне Ваш - В.Н.С.
nata-20072, Roxy,
16.3.2007, 23:56 Переходы спортсменов из класса в класс, присвоение разрядов
Уважаемые Коллеги!

1). to dragon: Для 1-го разряда нужно иметь ОДНОВРЕМЕННО 3 условия: иметь 2-й, иметь "А"-класс и занять место НА ОДНОМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ;

2). to nata-20072: Да, 3 разряд у Вас получается по всем трем выступлениям. P.S. Спасибо!

Искренне Ваш - В.Н.С.
nata-20072,
12.3.2007, 1:47 ПРОЧИТАТЬ перед размещением сообщения в теме "Вопросы Секистову Виктору Николаевичу"
Уважаемые Коллеги!

Ввиду появления на моих страницах анонимных (по НИКАМ) хамов, уважительно прошу всех ИСКРЕННИХ не счесть за труд следующее:

1). Для того , чтобы я ответил на Ваши вопросы, предварительно напишите мне электронное письмо на адрес vsekistov@mail.ru со следующей информацией: Ваше ФИО, отношение к нашему жанру (Спортсмен, Тренер, Судья, Болельшик), контактный телефон. Оставляю за собой Право самому решать - позвонить Вам, или нет, отвечать Вам, или нет.

2). Никому из непредставившихся, впредь отвечать не буду.

3). Все благодарности за вышеизложенные трудности для Вас прошу относить к нику shwhs.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
kill_joy, sany,
11.3.2007, 0:32 Переходы спортсменов из класса в класс, присвоение разрядов
Уважаемые Коллеги!

1). Из "В" в "А" - минимально 22 очка, максимально - 32 очка;
2). Из "С" в "В" - 5 рейтинговых очков;
3). По поводу второго разряда - пожалуйста, укажите возраст и имеете ли 3 разряд - отвечу (всю таблицу перепечатывать долго). Обновление же класса в ЕБД ФТСР происходит, как правило, через неделю по причинам подготовки данных в Исполкоме МФТС.

Искренне Ваш - В.Н.С.
MyayS, nata-20072, Нинель,
28.2.2007, 0:56 Общие вопросы
Уважаемые Коллеги!

1). Рейтинги по 10 танцам танцуются ПО МЛАДШЕМУ КЛАССУ;
2). Очки на них начисляются в программу, где класс НИЖЕ, с коэффициентом 0,5 ;
3). Вопрос по целесообразности "счетной без своих пар" я доведу до сведения Организаторов из нашего Коллектива.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Светлана,
15.2.2007, 3:02 Общие вопросы
Уважаемая Ната!

Большое спасибо за поздравление, я Вас тоже поздравляю и желаю Большой Любви.

Что до Вашего вопроса, то он, согласитесь, скорее риторический. Вряд ли кого-то из посетителей Форума устроит ответ типа - " честное судейство начнется с 7 ноября 2017 года, когда наступит полный Коммунизм ..."

Наши спортивные танцы - это тоненький срез с нашего Общества. А в нашем Обществе - воруют, обманывают, кидают ... Не всех и не всегда, но порой даже часто ... Скажу мягко - "тянут одеяло на себя". И честные люди есть. Специалисты, любители ... В нашем танцевальном сообществе я видел и честных судей, и коррумпированных, и "средних". Замечу, что и родителей - тоже. В частности тех, кто был "обиженным" - танцевал хорошо, но не всегда оценивали; выступал "за честность", а потом "подался под крышу", стал занимать места получше и разговоры про честность прекратил. Зато его имя сейчас полощут ... Нет-нет, я не про конкретного танцора или родителя. Но я в наших танцах с 1972 года и повидал многое ...

Итог - у меня нет ответа на Ваш вопрос ... Что посоветовать? Под лежачий камень вода не течет. Учитесь, улучшайте свое мастерство, дерзайте ... Есть хороший пример - Сергей и Ольга Коновальцевы. У них в молодежи была не самая легкая дорога. Дерзали, пробились! Молодцы. Уважаю.

Какие советы Вы могли бы дать мне? Расстреливать тех, кто не ставит кресты хорошим парам? А я вот вчера полтора часа разговаривал по телефону с одним мной очень уважаемым тренером по поводу финала "Русского Клуба" по молодежи стандарт ... Я говорил, что на мой взглад должна была выиграть одна пара, а на ее взгляд - другая. И пары-то эти к нам не имеют никакого отношения, и не судили мы эту группу, а вот к творческому консенсусу так и не пришли. Кого из нас "стрелять"?

Мой личный вывод - даже самые честные судьи субъективны. Поэтому результат в спортивных танцах - суть категория СТАТИСТИЧЕСКАЯ. Реальный уровень пары - это среднее место по достаточно представительной статистике очень даже различных турниров с различным судейством. И - уверен! - даже, если все судьи будут кристалльны - результаты одних и тех же пар на турнирах с разным судейством будут разными. В пределах разумного, но - РАЗНЫМИ! И кто-то не попадет в финал, а ведь был в финале на предыдущем турнире ... И будет вновь недоволен ...

Нет-нет, я не хочу списывать на статистику все явно договорные результаты, которые порой (не всегда!) имеют место сейчас. Но еще раз упомяну - Коновальцевы из Твери - пробились - молодцы! Честь им и хвала! И пусть их пример греет мятущиеся души! На этом и закончу.

С огромным уважением ко всем ИСКРЕННИМ в спортивных танцах - искренне Ваш - В.Н.С.
barracuda, Drone, Fishchen, goldgerl, Juliana, mamaboss, Minna, nata-20072, Olga K., supporter, Вадим, Виктор Демчук, мамусик, Нинель, Светлана,
14.2.2007, 1:04 Общие вопросы
Уважаемая Ната!

В ряде протоколов Первенств Москвы обнаружены некоторые погрешности (нет-нет, не в крестах или местах, а были перепутаны фамилии тренеров пар). После уточнения фамилий тренеров протоколы, я надеюсь, будут размещены. Об этом сегодня уже говорили на Президиуме МФТС.

Уважаемые Коллеги!

Вопрос, который интересует многих. Сегодня на Президиум МФТС, при полном кворуме, поступил ответ на официальный запрос в Центральное Адресно-Справочное Бюро Главного Управления Внутренних Дел г. Москвы. В ответе от 22 января 2007 года , подписанном старшим оперативным дежурным ОВД по району, где проживает Хуснутдинов Дмитрий Ильшатович, указано, что дата его рождения - 27 сентября 1993 года.
Копия ответа , сделанная при мне с оригинала, у меня имеется; подлинник - у Президента МФТС В.М. Гулая. Президиум МФТС принял следующее решение:

1). Признать недействительными результаты, показанные парой Хуснутдинова на Первенствах Москвы по Ю-1. Исправить протоколы, сдвинув результаты пар, оказавшихся ниже него, на одно место вверх.

2). Приостановить выступления пары Хуснутдинова до полного прояснения вопроса.

3). Для полного прояснения вопроса направить запрос в государственные органы, выдавшие подлинники документов, представленных в подтверждение 1994 года рождения Хуснутдинова (их копии в МФТС имеются) с просьбой разъяснить, кто и на основании чего выдал неправильные сведения в документах государственного образца.

Пока это все. Если будут новости - буду информировать.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
key,
12.2.2007, 1:33 Общие вопросы
Уважаемые Коллеги!

1). 17 февраля на конкурсе ТСК "Прометей" в "Орионе" судья ТСК "Прометей" И. Соколов судить НЕ БУДЕТ, поскольку турнир объявлен с "судьями без своих пар"; также НЕ БУДЕТ главным судьей В.Н. Секистов, а будет НЕЙТРАЛЬНЫЙ главный судья;

2). Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ пытаюсь терпеливо объяснить, что тотальную проверку-пробивку годов рождения танцоров МФТС через МВД мы проводить НЕ БУДЕМ. Причина - нереальность подобного заказа в МВД на примерно 8 500 человек. Тем не менее МФТС ВСЕГДА рассматривает официальные протесты ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ (а не БОЛЕЛЬЩИКОВ, к числу коих ОФИЦИАЛЬНО относится БОЛЬШИНСТВО посетителей данного форума). В частности действительными членами МФТС являются, в частности СТАРШИЕ ТРЕНЕРЫ КЛУБОВ. Именно они и имеют ПРАВО на подачу протестов. Коллеги! Я надеюсь, Вы понимаете, что я просто ХОЧУ (но НЕ ОБЯЗАН) отвечать на вопросы ЗДЕСЬ. И не надо на меня наезжать. Наезжайте на Ваших тренеров (Бога ради! Ни на кого не натравливаю!) Именно они ПРАВОМОЧНЫ подавать протесты. И иного понимания спортивно-юридической ситуации я себе не мыслю. Поэтому я ПРИГЛАШАЮ всех, имеющих сомнения, или информацию о подставах по возрасту, инициировать подачу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОТЕСТОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ЧЛЕНАМИ ОРГАНИЗАЦИИ. Рискну утверждать, что такие протесты БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ. А анонимные сообщения в форуме - НЕ БУДУТ. И анонимные утверждения типа "все знают, что ..." вряд ли могут рассматриваться , как доказательства. Прошу понять меня правильно, однако после ряда выпадов в мой и Президиума МФТС адрес, я ПРЕКРАЩАЮ отвечать на вопросы по возрасту ЗДЕСЬ, но согласен заниматься ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРОТЕСТАМИ.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
Soul_of_KING,
7.2.2007, 0:17 Общие вопросы
Уважаемые Коллеги!

Извините, что давно не заходил ...

1). По изменению класса: пусть Ваш Тренер еще раз обратится в офис МФТС с просьбой повторить изменение класса Вашей пары путем посылки электронного письма в офис ФТСР;
2). По присвоению спортивных разрядов и званий. Новая Единая Всероссийская Спортивная Классификация (ЕВСК) на 2006-2009 гг. в части спортивных танцев (краткий вариант) опубликована на сайте ФТСР в разделе "документы", не помню номер, найдете ...;
3). Возможная комиссия по проверке возрастов спортсменов - суть фактическая полная ревизия всех действующих спортсменов МФТС - примерно 8 500 чел. Замечу, что не исключено, что документы у некоторых уже выправлены, как надо ... И они-то как раз пройдут ревизию. А заказывать полную "пробивку" всех спортсменов через базу данных МВД представляется малореальным ... Я не считаю нужным пытаться поднять пласт такой толщины ... Еще раз рекомендую, извините, "стучать" путем подачи официальных протестов Вашимим Руководителями. Разовые акции по проверке гораздо менее трудоемки.
4). 17 февраля в "Орионе" ТСК "Прометей" проводит турнир, причем СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме "Н"-класса, где судят по баллам - "в абсолюте"). Ни один из судей "Прометея" иои "Ориона" участия не принимает!

Искренне Ваш - В.Н.С.
Светлана,
15.12.2006, 10:45 Техника исполнения
Уважаемый Вадим!

Слип-пивот обязателен. Это - единая фигура. Более простой вариант называется баунс-фоловей и относится к медленному фокстроту. А перенос фигур из танца в танец допустим лишь с "С"-класса.

Искренне - В.Н.С.
Вадим,
12.12.2006, 4:05 Правила по костюмам
Уважаемая Олечка!

Я приношу Вам свои глубокие извинения! Видимо, был какой-то раздербаненный ... Погорячился ... Сморозил ... Сейчас читаю - а ведь все - по-хорошему!

А сайт действительно не обновлялся очень давно. И на этот счет на Президиуме разговоры вечно ...

Известно, что на Руси - первая проблема - всегда - ДОРОГА! В XIX веке - проселочная, в XXI - информационная, т.е. - сайт ...

Буду стараться быть всегда "в форме".

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
Olechka,
30.11.2006, 2:43 Общие вопросы
Уважаемые Коллеги!

Во-первых, здравствуйте на этом Форуме еще раз! Поздравьте меня со вторым рождением ЗДЕСЬ - несколько минут назад я зарегистрировался вновь после известных всем событий с нашим Форумом ...

По поводу размещаемого списка судей.

Действительно, никто не обязывает Организатора соревнований публиковать список судей. Это делают сами Организаторы по своему желанию. Правы некоторые из наших Авторов - не всегда список совпадает - и действительно , некоторые отказываются в последний момент ... И все мы понимаем, что здесь возможен источник введения в заблуждение ... Как правило, в таких случаях, отслеживаем Организатора, у которого РЕГУЛЯРНО ВСЕ судьи - НЕ ТЕ, что указаны - и голосуем "Ногами" ...

Чисто по-положению - на МК - судей приглашает Организатор, согласно списка судей. Он НЕ ОБЯЗАН публиковать этот список. Но, для авторитета, ИМЕЕТ ПРАВО это сделать. А регулярно НАДУВАЕТ (подчеркну - отдельные объективные замены возможны) - учитывайте это в будущем!

Искренне Ваш - В.Н.С.
Golv, Вадим,

9 страниц V « < 7 8 9
- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:40