Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Малый ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2008, 1:24 Сколиоз танцоров
Могу посоветовать один очень эффективный метод, смысл его заключается в том что бы помимо СБТ ваше чадо занималось еще и другим видом спорта не проффесионально главное чтоб нагрузка была, но не через мерная. Тут может помочь любой вид спорта, будь то ролики, велосипед или плавание. Кстати оно очень помогает, один раз в неделю в выходной, спокойно поплавать, понырять очень полезно для мышц и дыхательной системы. Потому что чаще всего тот самый сколиоз образуется от статической нагрузки на одни формы мышц, но не стоит вообще ничего не делать лежа диване, надо просто нагрузку перевести на другие мышцы. Можно в такой замечательный вид спорта поиграть как шахматы, а что мозг это тоже мышца и ее тоже нужно тренировать, у нас же интеллектуальный вид спорта clap_1.gif
LenaLede,
4.12.2007, 16:31 Роль партнёра в стандарте
Могу сказать, как опытный партнер, только одно: все партнерши в той или иной мере "висят" на партнерах. Просто кто-то больше, а кто-то меньше. Я даже делю партнерш на хороших и не очень по этому признаку. Если партнерша не висит, то можно смело говорить - она хорошая партнерша, однако, если висит то ничего страшного, все с этим борятся. Я не хочу сказать, что в этом полностью виновата партнерша, как было сказано ранее, виноватым может быть и партнер.
Che_Burashka,
5.11.2007, 16:53 Ну-ка глянем на тебя...
Кстати про фотки. Если кто не знает то фотки со "Славы России" уже есть,но не на photodance а на www.tancor.ru поэтому если кому интересно заходите=)))
Zalinka,
2.10.2007, 18:59 Начисление очков
Цитата(karinka99 @ 2.10.2007, 12:01) [snapback]13557[/snapback]

У меня тот же вопрс. Мне кажется, что это просто ошибка. tongue.gif Очки по таблице начисляются целые, просто потом они делятся пополам. То есть, по 0,5 на программу.Будем ждать ответа от Виктора Васильевича biggrin.gif
Все правильно. Пары до С класса выступая, по 10 танцам, получают 100% очков, а выступая по отдельным программам - по 50% от набранного; пары же В и выше класса, наоборот - по 10 танцам - 50% от начисленных очков и 100% по отдельным программам, т.к. эти классы набирают очки на каждую программу отдельно на турнирах любого уровня.
Ana,
31.7.2007, 22:56 Молодежь 2?
Уважаемый Виктор Николаевич.
Давно слышала разговоры по поводу возможных изменений в возрастной категории Молодежь. [i]Правда ли это?.
Многие родители и танцоры считают, что вполне логично было бы ввести (как и во всех остальных категориях - дети, юниоры) еще и новую - Молодежь 2 с 19 лет до 21 года. Это оправдано по нескольким причинам:
- в возрасте 16-19 лет (Молодежь) многие молодые люди в силу своих физиологических особенностей, в самый пик формирования, развиваются очень по-разному, (поэтому на одном паркете встречаются такие разные "весовые" категории);
- в большинстве случаев, только к 21 году они в основном становятся уже сложившимися личностями (не зря же только с этого возраста граждане обладают уже всеми Конституционными правами в нашем государстве), т.е. становятся Взрослыми;
- в мировой практике категория Взрослые тоже начинается с 21 года;
- дать возможность танцорам, которые самостоятельно и осознанно, но позже начинают заниматься танцами, догнать своих сверстников по мастерству и классу, т.к. когда на паркете уже вместе все пары от 19 до 35 лет (практически дети их родители) и среди них конечно много очень опытных, это сделать намного сложнее;
Можно привести еще много аргументов на этот счет.
Исходя из выше сказанного: создание двух новых возрастных категорий - Молодежь1 (16-18 лет) и Молодежь2 (19-21 лет), вполне оправданно.
Kitty911,
28.7.2007, 12:58 Как вы провели лето?
Прикольно.У меня например лето уже кончилось с 1 числа сборы по 15 а потом уже тренировки начинаются, а отдыхал на даче у себя, прикольно, чистый воздух, лес в 10 метрах от участка, фрукты свежие, вообщем прикольно.Тем кто только едет отдыхать желаю оторваться и отдохнуть получше, набраться сил на новый сезон, а он уже не далеко.
Juliana, Minna,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 20:10