Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Папа в кедах ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.5.2008, 22:09 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата(Juliana @ 25.5.2008, 20:03) [snapback]21379[/snapback]

Расскажите подробнее, что случилось!?!?
Какими стали: Шитов, Лазарев, Королев, Акиньшин, Куренной, Кручин....?
Кто в финале?
Кто судил?

Турнир озадачил сразу...Судейская- проходной двор, кто там только из судей-тренеров не засветился...после 1/4 отлетел Акиньшин,финальный в стандарте по классу всегда...танцуем 1/2, и после...о ужас...отлетают все, повторяю ВСЕ фавориты на призы...Лазарев, Шитов, Яцук, Королев...может кого-то забыл, извините...
Я понимаю, пара организаторов д.б. на тур выше, а тут еще и сын...так оставьте его в полухе с очком...и дайте этим достойным парам, доказавшим все по своему классу в честной борьбе разыграть ПЕРВЕНСТВО...
Г-н Стружанов-Вы "перестарались"...
cigd, Juliana,
7.5.2008, 20:59 Просто прикольные фотографии...
Давай полетаем!
Lana,
13.12.2007, 20:39 Итоги сезона
Цитата(Kitty911 @ 12.12.2007, 18:57) [snapback]16014[/snapback]

Е класс 2006
Д класс 2007
А класс 2007
blush.gif

Наверное даже Гимаев так быстро по классам не продвигался. Класс надо ножками протопать.
Lana, стрелец,
5.12.2007, 14:08 Турниры...
Почти после каждого турнира начинается этот бесполезный спор.Конечно виновата система.Как организатор приглашает судей? Так все знают как. Просто! Чтобы "отбить" аренду помещения и плюс немного заработать от организатора следуют приглашения судьям с условием привоза максимального количества пар этого судьи. В противном случае извиняй-приглашу другого. Ну и понятно получается междусобой, где "чужака" заметить сложно. Полностью поддерживаю shshsh (введение запрета участия пар с судьёй в линейке).Хотя и Lana права. Какой-то тупик. А ещё считаю что должен быть танцевальный Центр.Хотя о чём я: всё больше теряем (Северянин,Ника,Орион?).
Про "чёрный"список турниров-так они все такие. А вот можно составить ещё "чёрный" список танцоров, которые едут на турниры только при наличии своего судьи. И ,что поразительно, зачастую набирают очки на класс гораздо быстрее тех, кто "долбится головой о стену" и что-то из себя представляет.
И ещё: Не могу понять, почему блокируют темы, где слегка запахло жареным. Форум и должен существовать для того, чтобы цивилизованно обсуждать насущные проблемы.
Dad, FNI, Lana,
26.11.2007, 14:18 Отношение к турнирам.
Цитата(Lana @ 26.11.2007, 11:51) [snapback]15446[/snapback]

А меня возмущает следующее - по правилам, насколько мне известно, ни один тренер не может находиться в непосредственной близости к судьям и счетной бригаде. Не могу назвать имя, к сожалению, но я думаю, многие и так в курсе, одна из достаточно известных тренеров и руководитель клуба практически на каждом рейтинге/первенстве/Российском турнире, где участвуют ее пары, постоянно курсирует между судьями и счетной...
Вчера на рейтинге я не присутствовала при представлении судей, а когда стала танцевать наша категория, увидела эту даму на сцене, за судьями, решила, что, видимо, она здесь в качестве главного судьи. Каково же было мое изумление, когда в распечатке и увидела свосем другого главного судью, а данной госпожи вообще не было в списке!
Как же так! И кто должен контролировать и пресекать такое поведение тренеров?

Был там со своими детьми.Эту "прекрасную" картину видел.Привоз очередного "десанта"(заменила более достойных менее достойными).Результатов не знаю ,т.к. вылетели сразу ,хотя обычно в очках(и не только мы).Удивило присутствие совсем незнакомых пар и отсутствие пар,которые не пропускают рейтинговые соревнования.Может им кто-то подсказал...А картина действительно забавная-сидит на троне царь а перед ним свита с ручками и папками.
Извините,может резко,но делать что-то надо.
Lana,
24.11.2007, 13:41 Молодость - 2007 (17-18/11/07), RESULTS
Цитата(Golv @ 18.11.2007, 22:37) [snapback]15157[/snapback]

Результаты - здесь или на сайте ФТСР - смотреть...

Здесь результаты РС из малого зала (танцевального),которые считал Лесохин (молодец,прекрасно работает-быстро и оперативно).А результаты МС,которые проходили в эти-же сроки в большом зале(баскетбольном) не разместили до сих пор.Счётник,понятно,был другой.Ау!!!Где вы новые Лесохины?
Александр Лесохин,
7.12.2006, 0:12 Турниры МК, РС и МС в Москве
Цитата(shshsh @ 5.12.2006, 11:29) [snapback]1309[/snapback]

Как кто определяет на какой турнир ехать? Вот скажем 3.12.06. мы могли выбирать из 5 соревнований по классу и 3 открытых. Выбрали тот турнир, где нас оценили на последнее место sad.gif mad.gif biggrin.gif .

Мы всегда анализируем ВСЕ результаты турниров нашей группы. Соперников своих знаем почти всех по именам и по клубам, судей тоже. Свои силы оцениваем адекватно. Проанализировав такую информацию - делаем выбор в пользу какого-либо турнира, иногда ошибаемся (причем в ту или иную сторону). Но не ехать на соревнования в выходные - это не для нас! Мы танцуем всегда! smile.gif
karinka99,

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:32