Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Olechka ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2010, 2:01 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Уже все результаты рейтнгов есть на ФТСР. А вот за 13 марта организатор "Прометей" куда-то затерялись. Интересно, в базе мы их увидим? (результаты, а заодно и заработанные очки) idontno.gif
Семь Цветов,
25.2.2009, 0:50 РС В Кубок Олимпа - 2009 (23/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(guana @ 24.2.2009, 12:40) [snapback]28038[/snapback]

Насколько я знаю, на разминке вечернего отделения с одним из участников произошел несчастный случай (мальчик Ю-1 упал и сломал руку). В связи с этим возникает вопрос: а почему не было врача на турнире? Родители собирали обезболивающее у тех, кто оказался рядом... Что теперь, на всякий случай, возить с собой аптечку с лекарствами на все случаи жизни? Это, что так сложно организовать дежурство врача или это очень дорого стоит? У нас, конечно, не хоккей, но все же...

P.S. Скорая приехала минут через 30-40....

Вообще-то организовать дежурство врача и медсестры на турнире достаточно легко (у меня мама работает в отделении спортивной медицины ЮВАО и поэтому я это знаю точно). Нужно позвонить в споткомитет округа и оставить заявку или непосредственно главврачу в отделение спортивной медицины округа (физкультурный диспансер). Всё это абсолютно бесплатно. У меня мама бывает дежурит каждый выходной (зависит от кол-ва заявок), врачам оплачивает все диспансер или дает отгулы (это уже они сами решают), бывает что организаторы что-то доплачивают по собственной инициативе. Даже соревнования по бадминтону обслуживают, а уж танцы тем более. Но танцы редко бывают в заявках. В ЮВАО это только "Москвич", больше не припомню. Хотя, считаю, что на рейтингах обязательно должна дежурить бригада медиков, ведь на них всегда много народу, дети танцуют несколько туров и всякое может случиться.
guana, Lana, olga-dancer, Samba,
22.1.2009, 14:04 Ну-ка глянем на тебя...
А вот и мы подросли и теперь выступаем в двух костюмах clap_1.gif
Fishchen, guana, фанат,
20.4.2008, 22:27 Ну-ка глянем на тебя...
А это мои детки
Alka_, Dasha, guana, Minna, shrek, Surprize98, Zalinka,
13.3.2008, 22:10 Медицинские справки
Кому интересно: в ЮВАО физкультурный диспансер находится по адресу Рязанский проспект д.33
Moonlight,
26.3.2007, 14:45 IX Открытый Чемпионат Москвы (05-08/04/07), RESULTS
Цитата(KSVarya @ 26.3.2007, 13:22) [snapback]7432[/snapback]

Уважаемые администраторы!! При регистрации не было билетов зрителей и даже участников. Нет ли у Вас информации, когда они появятся и можно ли их купить в офисе МФТС заранее?
И есть ли возможность разместить зарегистрировавшиеся пары, как перед Первенствами Москвы?

Мы регистрировались 19.03, 20-го числа поехали в офис за билетами, их как раз только привезли, но нам не дали. Сказали, чтобы приезжали в среду (т.е.21-го). В результате за билетами поедем только сегодня, а по поводу зрительских билетов было сказано, что они будут продаваться в день соревнования в кассе "Дружбы". Ну очень не6удобно! sad.gif
KSVarya,
18.1.2007, 12:00 Главное,чтобы костюмчик сидел...
Да уж, с нынешними правилами по костюмам сложно выделить индивидуальность пары, но нужно стараться. Нас тренер еще с Н-ок приучила к идеальному внешнему виду: прическа, как у партнерши, так и у партнера, должна быть просто идеальной (волосок к волоску, ровный пробор и т.д.), макияж (хоть его в Детях нельзя делать, но хотя бы придать яркость лицу), идеальные костюмы. Даже если самые простые костюмы по правилам, но сшиты по фигуре ребенка, то тоже смотрится очень даже ничего.
А то иногда посмотришь на детей и диву даешься: партнерша причесана кое-как, а у партнера вообще "взрыв" на голове. wow.gif
Кармен,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 16:33