Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Партнёры и партнёрши, Кто вкалывает больше?
А.В. Шалыгин
сообщение 18.2.2007, 14:30
Сообщение #21


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 18.2.2008
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 99
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Каждый ребенок должен научиться танцевать независимо от его партнера! Поэтому мы в своем клубе ежегодно в марте проводим конкурс по соло. И не для начинающих, а для спортсменов N-D классов! Эту идею почерпнул в "Меридиане". Когда был юниором, там такие конкурсы проводились. Каждый ребенок приэтом может адекватно оценить себя в сравнении со своими товарищами. Девочки соревнуются с девочками, мальчики - с мальчиками. Все соревнования по классам. Рекомендую попробовать


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
сообщение 20.2.2007, 22:33
Сообщение #22


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Tochka @ 7.2.2007, 21:11) *

"Партнерша - это украшение, которое идет за партнером и ведется на каждый его пук, даже если он что то забыл! Она может сказать ему после танца, что он что то забыл, или не то станцевал, но поправлять во время танца она его не должна."
Напомню другой афоризм. "Партнер - это черный столбик с номером партнерши на спине".



я имела ввиду, что партнерша должна вестись за партнером туда куда ведет он.

Цитата(Черкасенок @ 18.2.2007, 13:24) *

У нас та же проблема: партнерша не может запомнить стандарт (хоть убей!), а партнер не шибко силен в латине (проблема хореографии). К слову я - мама партнерши, ничего поделать не могу, дочь на все обвинения говорит, что Гоша ее прекрасно ведет и она его без слов понимает (партнер подтверждает (защищает наверно)) (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) . Но на соревнованиях я все равно вижу ее "сбои". Может их не все замечают, но.... Выводит меня все это: либо заниматься, либо нет. Тренер как-то тоже не очень настаивает на ее стандарте, попадает больше партнеру, а мне его жалко (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Зато обратная ситуация с латиной! Схемы запоминаются без труда и танцуются без проблем, а от тренера опять попадает больше партнеру, т.к. у него хуже получается (IMG:style_emoticons/default/no.gif) Мальчик старается, но не хватает тренеровок по хореографии (банально нет на нее времени). Опять за него переживаем (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) В общем работы много...



Надеюсь все наладится, мне кажется это временно... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
сообщение 29.4.2007, 2:32
Сообщение #23


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Здравствуйте товарищи родители.Пишет вам танцор прошедший через такую же проблему со своими родителями как у Вас со своими детьми, а Вы не пробовали просто отстать от детей, ведь если Ваш ребенок всем доволен может так и должно быть, а Вы нервничаете да и детей нервируете ( в 10-то лет (IMG:style_emoticons/default/bang.gif) ), дайте время и многое само собой рассосется, а если Вашему ребенку что-то не понравиться то он и сам в состоянии сказать Вам.Заранее извеняюсь если что-то кого-то задело. (IMG:style_emoticons/default/innocent.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 1.5.2007, 2:26
Сообщение #24


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Tochka @ 7.2.2007, 22:11) *

"Партнер - это черный столбик с номером партнерши на спине".
Забавно, это сказал про танго один из лучших тренеров мира: "В танго парнер - пингвин с номером парнерши." Но только про танго. В остальном - как правило, уровень пары в стандарте в основном определяется парнером, а в латине - парнершей.
И еще. Парнерши и их родители! Я не знаю почему, но весной (февраль-март-апрель) с мальчиками 8-9, 12-13, 15-16 лет очень часто происходит бог знает что. Они могут станцевать не в основной ритм, схему фокстрота под медленный вальс, а под венский вальс начать квикстеп и не заметить этого. Наблюдаю это регулярно в той или иной мере на конкурсах. Приблизительно через месяц проходит. У девочек - никогда не замечал!

Сообщение отредактировал А.В. Якименко - 1.5.2007, 2:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul_of_KING
сообщение 8.5.2007, 1:35
Сообщение #25


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.2.2007
Последний визит: 5.6.2007
Пользователь №: 723
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(А.В. Якименко @ 1.5.2007, 2:26) *

Забавно, это сказал про танго один из лучших тренеров мира: "В танго парнер - пингвин с номером парнерши." Но только про танго. В остальном - как правило, уровень пары в стандарте в основном определяется парнером, а в латине - парнершей.
И еще. Парнерши и их родители! Я не знаю почему, но весной (февраль-март-апрель) с мальчиками 8-9, 12-13, 15-16 лет очень часто происходит бог знает что. Они могут станцевать не в основной ритм, схему фокстрота под медленный вальс, а под венский вальс начать квикстеп и не заметить этого. Наблюдаю это регулярно в той или иной мере на конкурсах. Приблизительно через месяц проходит. У девочек - никогда не замечал!

Доброй ночи! Видел сей факт и сам не раз /Они могут станцевать не в основной ритм, схему фокстрота под медленный вальс, а под венский вальс начать квикстеп и не заметить этого./ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но здесь важно как поддерживает своего партнера партнерша. Сорри за тафтологию. По поводу "решающей роли партнерши" смешно слышать это от столь компетентного тренера в латине! Как может раскрыться партнерша, если ее красиво не поддадут??? ... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) .... NO COMMENTS ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 8.5.2007, 2:11
Сообщение #26


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Soul_of_KING @ 8.5.2007, 1:35) *

По поводу "решающей роли партнерши" смешно слышать это от столь компетентного тренера в латине! Как может раскрыться партнерша, если ее красиво не поддадут??? Но впрочем, в латине Вы и не компетентны ... Да и за "бутылку советского шампанского" время почему-то на АНГЛИЮ тратите (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) .... NO COMMENTS ....
Я рад, что на форуме есть хоть один специалист, способный оценить мою компетенцию (хотя бы из кустов)? Обладающий столь широким кругозором, что не знает, что слова об определяющей роли парнерши в латине сказаны одним из ведущих специалистов мира. В чьем авторитете никто не сомневается. Я тоже ему доверяю. Потому и цитирую.

А насчет шампанского и Англии... Так это родители решают, не я. А я время трачу не из меркантильных соображений, деньги в гораздо большем количестве можно зарабатывать другими путями. Самому интересно, на что способен. Стараюсь сделать хорошо то, что мало кому удается. Иногда получается.

А вы-то что так беситесь по моему поводу (причем, во второй раз)? Может, больше ни на что не способны, только критиковать чужые достижения и промахи? Или, я ненароком неприятную для вас правду высказал?

Свое-то что-нибудь есть за душой, глубоко законспирированный 'Soul_of_KING'? Или только мнения, основанные в основном на непроверенных слухах и домыслах (я привык, что мнения строятся на достоверной информации)?

Кстати, возник вопрос. Цитирую:"Как может раскрыться партнерша, если ее красиво не поддадут??? " (выделено мной)
Вопрос: а как раскроется парнерша в латине, если ее "красиво поддадут"???

Сообщение отредактировал А.В. Якименко - 8.5.2007, 2:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 15.5.2007, 21:49
Сообщение #27


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(А.В. Якименко @ 8.5.2007, 2:11) *

Вопрос: а как раскроется парнерша в латине, если ее "красиво поддадут"???

Простите за оффтоп... Я рыдаю!!! Браво! (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
сообщение 29.5.2007, 0:43
Сообщение #28


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)



А у меня, кстати, та же проблема..Схемы учу долго достаточно(( Но потом растанцовываюсь и все запоминаю...Но на это уходит около месяца! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) А на конкурсах я просто подстраиваюсь под партнера, если он что не так станцевал..И никто даже этого никогда не замечает)) Так что если девочка не знает схем, но хорошо слушает ЛЮБОГО партнера, то все будет отлично!)) А насчет латины...В принципе, то же самое.Главное понимать партнера без слов и все!!В нашем клубе партнерши, начиная с С класса. абсолютно любого партнера понимают) Например, я сейчас ищу партнера..Ездила к некоторым мальчикам, никто названия фигур толком не знает( Но как-то станцовывалась со всеми))Предлагали к ним в клуб переходить, но пришлось отказаться(( Девятый класс, экзамены!(
Так что не главное схемы, а главное найти выход из любой сложившейся ситуации)А в танце не останавливаться, а продолжать танцевать что-то) Хоть переходить на учебные куски или на старые вариации) Ну и эмоционально не показывать, что партнер станцевал не то..И тогда все будут у ваших ног (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
сообщение 1.6.2007, 0:40
Сообщение #29


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Анюта)) @ 29.5.2007, 0:43) *

Ездила к некоторым мальчикам, никто названия фигур толком не знает
Та же проблема. Очень редкая партнерша или партнер, которые приезжают пробоваться или к которым наши спортсмены едут пробоваться, имеют понятие о тех фигурах, которые танцуют. Наши знают наизусть названия всех фигур на русском, а многие и на английском языках (специально над этим работаем, надо же как-то общаться с главным судьей). Подскажите название Вашего клуба (лучше в личные сообщения), чтобы я знал, где подобная работа поставлена.

Заранее благодарен, А.В.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 27.9.2007, 13:11
Сообщение #30


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Интересную я наблюдаю ситуацию последний месяц. Мы, наконец, стали ездить заниматься к московским тренерам, так вот, наблюдаю такую вещь: проблем у нас в паре больше у партнёрши, с этим согласны все и наши тренера, и московские, но занимаются они почему-то больше с партнёром, как будто девочки на паркете совсем и нет. В итоге получается, что отстающая девочка, не занимающаяся дополнительно отдельно от партнёра, ещё больше отстаёт. Почему так происходит и как с этим бороться? Всех тренеров просила побольше обращать внимания на партнёршу, но через 10 мин. они опять переключаются на мальчика. Они просто забрасывают его огромным количеством информации, которую он ещё неделю переваривает. Конечно уровень партнёра растёт, но девочка, как якорь, не даёт двигаться вперёд и показывать всё, что он знает.

Сообщение отредактировал Наташа - 27.9.2007, 13:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 27.9.2007, 13:37
Сообщение #31


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.9.2007
Последний визит: 31.12.2007
Пользователь №: 1 904
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А я вот сама для свей дочки беру отдельные от партнера уроки. И не потому, что она слабее, а просто раз больше внимания мальчику уделяют, то это еще и лучше. Процесс быстрее пойдет, а мы уж сами со своими проблемами разберемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 27.9.2007, 13:40
Сообщение #32


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(А.В. Якименко @ 1.6.2007, 0:40) *

Очень редкая партнерша или партнер, которые приезжают пробоваться или к которым наши спортсмены едут пробоваться, имеют понятие о тех фигурах, которые танцуют. Подскажите название Вашего клуба (лучше в личные сообщения), чтобы я знал, где подобная работа поставлена.


Всегда ли дело в клубе? У нас, например, партнеры часто знают называния фигур, по крайней мере тех, которые танцуют, а вот от партнерш часто слышим: "вот та фигня, которую мы в углу танцуем..." (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) А ведь в одном клубе все тренируются (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 27.9.2007, 15:20
Сообщение #33


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Цитата(Lana @ 27.9.2007, 13:40) *

Всегда ли дело в клубе? У нас, например, партнеры часто знают называния фигур, по крайней мере тех, которые танцуют, а вот от партнерш часто слышим: "вот та фигня, которую мы в углу танцуем..." (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) А ведь в одном клубе все тренируются (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)

За что ж вы так партнерш? Сразу видно, вы мама партнера. Обратная ситуация - тоже не редкость!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 27.9.2007, 15:25
Сообщение #34


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Olga K. @ 27.9.2007, 15:20) *

За что ж вы так партнерш? Сразу видно, вы мама партнера. Обратная ситуация - тоже не редкость!


Да, я мама партнера, но я так написала не только на примере нашей пары (у нас, кстати, все не так плохо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). В нашем клубе сами партнерши над собой подшучивают по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) , да и тренеры отмечают таку закономерность (и, естетсвенно, стараются это исправить).

Я, собственно, и не пыталась обобщать, а просто прокомментировала сложившуюся у нас ситуацию (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 27.9.2007, 16:58
Сообщение #35


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Цитата(Lana @ 27.9.2007, 15:25) *

Да, я мама партнера, но я так написала не только на примере нашей пары (у нас, кстати, все не так плохо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). В нашем клубе сами партнерши над собой подшучивают по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/oops.gif) , да и тренеры отмечают таку закономерность (и, естетсвенно, стараются это исправить).

Я, собственно, и не пыталась обобщать, а просто прокомментировала сложившуюся у нас ситуацию (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Тогда извините, я это восприняла по-другому! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я тоже не свою пару имела в виду (у нас с этим вроде порядок), а в общем, среднестатистически, так сказать. Да и нельзя обобщить, наверное, кто все-таки больше занимается и т.д., все настолько индивидуально, применимо к одному конкретному танцору. А партнер это или партнерша - совершенно не имеет значения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mars2007
сообщение 5.10.2007, 18:17
Сообщение #36


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 6.12.2008
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 8 раз(а)



[В остальном - как правило, уровень пары в стандарте в основном определяется парнером, а в латине - парнершей.



Как же так, может объясните мне (я про латину), почему уровень пары определяется партнершей? Ведь 90% танца партнерши зависит от партнера: и ведение (как он ее ведет, так она и танцует), и взаимодействие, а если партнер схему забыл? Хорошо, если партнерша опытная, подстроится вовремя, может никто ничего и не заметит. Партнерша - это украшение пары, от нее в основном требуются эмоции, красивое платье, линии, красиво ноги ставить и чтобы она шла за партнером. Если партнер, не дай Бог, не в музыку пошел, что зависит от партнерши? Как она может повлиять на ситуацию, она же не может вести партнера!
С уважением, mars2007.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
сообщение 5.10.2007, 22:55
Сообщение #37


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(mars2007 @ 5.10.2007, 18:17) *

[В остальном - как правило, уровень пары в стандарте в основном определяется парнером, а в латине - парнершей.
Как же так, может объясните мне (я про латину), почему уровень пары определяется партнершей? Ведь 90% танца партнерши зависит от партнера: и ведение (как он ее ведет, так она и танцует), и взаимодействие, а если партнер схему забыл? Хорошо, если партнерша опытная, подстроится вовремя, может никто ничего и не заметит. Партнерша - это украшение пары, от нее в основном требуются эмоции, красивое платье, линии, красиво ноги ставить и чтобы она шла за партнером. Если партнер, не дай Бог, не в музыку пошел, что зависит от партнерши? Как она может повлиять на ситуацию, она же не может вести партнера!
С уважением, mars2007.



Вот как раз тут вы и не правы.В некоторых ситуациях, партнерша не только может, а скорее должно взять бразды правления на себя.А если партнер сбился с музыки, то партнерша должна как ни в чем не бывало продолжать танцевать под музыку(так партнеру будет легче вернуться), а как следствие это состояние потерянности пройдет быстрее.Так что вот=))не обижайтесь если задел=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mars2007
сообщение 6.10.2007, 0:48
Сообщение #38


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 6.12.2008
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 8 раз(а)



В некоторых ситуациях, партнерша не только может, а скорее должно взять бразды правления на себя.А если партнер сбился с музыки, то партнерша должна как ни в чем не бывало продолжать танцевать под музыку(так партнеру будет легче вернуться), а как следствие это состояние потерянности пройдет быстрее.Так что вот=))не обижайтесь если задел=)
[/quote]


Интересная идея! Если партнер и партнерша танцуют по отдельности, тогда партнерша, не взирая на партнера, танцует то, что ей заблагорассудится, и она не собьется с музыки и со схемы, а если она идет за партнером, то будет танцевать то же, что и партнер, и так, как он ее ведет. По-моему, так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
сообщение 6.10.2007, 1:03
Сообщение #39


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(mars2007 @ 6.10.2007, 0:48) *

Интересная идея! Если партнер и партнерша танцуют по отдельности, тогда партнерша, не взирая на партнера, танцует то, что ей заблагорассудится, и она не собьется с музыки и со схемы, а если она идет за партнером, то будет танцевать то же, что и партнер, и так, как он ее ведет. По-моему, так.



Мне очень понравилась ваша формулировка -"тогда партнерша, не взирая на партнера, танцует то, что ей заблагорассудится", вот это как понять? И еще, даже если партнер и партнерша танцуют "по отдельности"(то есть, я так понимаю танцуют параллельную композицию), то и партнер и партнерша должны танцевать одно и тоже. А вот если партнер сбился или выбился из музыки, то тогда партнерша не должна подстраиваться под партнера, а наоборот должна продолжать танцевать то что по схеме( что бы партнеру, повторюсь, было легче вернуться в правильный ритм).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mars2007
сообщение 6.10.2007, 1:39
Сообщение #40


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 6.12.2008
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Это на тренировке можно не обращая внимания на партнера танцевать дальше свою схему, а партнер пусть себе соображает по ходу, где он там ошибся, а на конкурсе надо танцевать, как партнер ведет. По-моему, на конкурсе кто-то один должен руководить и отвечать за весь танец. Как правило, это обязанность партнера. Я тут никого не обвиняю и не защищаю. Я считаю, что во всех ошибках на конкурсах, как правило, виноваты оба партнера. Значит что-то недоработали на тренировке.
А если по теме, то это лет 5 назад считалось, что за латину девочка отвечает, а сейчас все поменялось. Сейчас в БТ просто культ партнеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:41