Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заведомо ложная информация, Ваши мнения....
guana
сообщение 25.12.2007, 23:54
Сообщение #1


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Дорогие посетители Форума, как бы Вы прокомментировали следующую ситуацию?
К примеру, Вы или Ваши знакомые, ищите партнера или партнершу. Находите объвление, податель которого устраивает Вас по всем параметрам: возраст, рост, клуб, класс. Далее Вы ему или ей звоните, договариваетесь о просмотре, приезжаете, смотритесь. Вас все устраивает, Вы решаетесь на переход, собираете и подписываете необходимые документы. Приносите книжку.....
Вот тут самое интересное.... Вы видите книжку предполагаемого партнера или партнерши и узнаете, что класс, стоящий в объявлении (к примеру С) не соответствовует классу в книжке (к примеру Д).
Что дальше???....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 26.12.2007, 0:20
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(guana @ 25.12.2007, 22:54) *

Дорогие посетители Форума, как бы Вы прокомментировали следующую ситуацию?
К примеру, Вы или Ваши знакомые, ищите партнера или партнершу. Находите объвление, податель которого устраивает Вас по всем параметрам: возраст, рост, клуб, класс. Далее Вы ему или ей звоните, договариваетесь о просмотре, приезжаете, смотритесь. Вас все устраивает, Вы решаетесь на переход, собираете и подписываете необходимые документы. Приносите книжку.....
Вот тут самое интересное.... Вы видите книжку предполагаемого партнера или партнерши и узнаете, что класс, стоящий в объявлении (к примеру С) не соответствовует классу в книжке (к примеру Д).
Что дальше???....

Я, когда искал партнершу, сидел с телефоном в одной руке и глядя в интернет, потому что, то что Вы описали совсем не редкость в подобной ситуации. Большинство очень хорошо приукрашивает ситуацию. Партнерша Д класса - говорят - сильный С. На вопрос - сколько очков на В - половина!!! Смотришь в интернете - нет еще и С класса. Знаете, что говорят в подобных случаях? База давно не обновлялась!
Ситуация, описанная Вами, неприятная, но на будующее всем советую, прежде чем принимать решение - посмотрите в базу данных, найдите человека, прежде чем разговаривать с ним. Сразу станет понятно, где правда, где ложь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 26.12.2007, 0:25
Сообщение #3


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.9.2007
Последний визит: 31.12.2007
Пользователь №: 1 904
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Так книжку раньше просить показать надо! Когда смотритесь, пробуетесь, просите, чтобы сразу книжку приносили. Ситуация тоже знакомая - мама подруги моей дочки везде писала, что у ее девочки сильный Е, хотя у нее вообще даже книжки не было!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 26.12.2007, 10:20
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(Malinka @ 25.12.2007, 23:25) *

Так книжку раньше просить показать надо! Когда смотритесь, пробуетесь, просите, чтобы сразу книжку приносили. Ситуация тоже знакомая - мама подруги моей дочки везде писала, что у ее девочки сильный Е, хотя у нее вообще даже книжки не было!

Ребят, извините, пожалуйста, а какая разница, что в книжке написано...? Ниче не понимаю.... Пробоваться и далее танцевать будете с "книжкой" или с конкретным человеком. Я знаю партнера, который полтора года искал партнершу. И, что??? Класс стоит на месте, а мастерство растет...

Может немного резко, заранее прошу прощения кого невольно задела...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 26.12.2007, 11:46
Сообщение #5


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(ogon @ 26.12.2007, 9:20) *

Ребят, извините, пожалуйста, а какая разница, что в книжке написано...? Ниче не понимаю.... Пробоваться и далее танцевать будете с "книжкой" или с конкретным человеком. Я знаю партнера, который полтора года искал партнершу. И, что??? Класс стоит на месте, а мастерство растет...

ИМХО, в любом случае нехорошо начинать знакомство (и возможное будущее партнерство) с обмана, можно написать и тем более сказать правду.

Тем более в таких случаях:

Цитата(стрелец @ 25.12.2007, 23:20) *

На вопрос - сколько очков на В - половина!!! Смотришь в интернете - нет еще и С класса.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 26.12.2007, 13:44
Сообщение #6


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



А какая, собственно, разница?! Если вас все устраивает, то не надо заморачиваться по поводу класса. Я так понимаю, что этим пытаются привлечь к сильным танцорам, но не имеющим соответствующего танцеванию класса. Вот если говорят В, а танцуют на Е....тогда Да!!! Смотрите партнера по мастерству! И удачи Вам!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 26.12.2007, 13:51
Сообщение #7


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.9.2007
Последний визит: 31.12.2007
Пользователь №: 1 904
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ogon @ 26.12.2007, 9:20) *

Ребят, извините, пожалуйста, а какая разница, что в книжке написано...? Ниче не понимаю.... Пробоваться и далее танцевать будете с "книжкой" или с конкретным человеком. Я знаю партнера, который полтора года искал партнершу. И, что??? Класс стоит на месте, а мастерство растет...

Может немного резко, заранее прошу прощения кого невольно задела...



Лично меня Вы нисколько не задели, но тем не менее, я считаю, что порядочность должна проявляться во всем, даже в плане информации о своем реальном классе и своих реальных успехах. Конечно, бывают случаи, что танцор, имеющий гораздо более низкий класс в книжке, может танцевать на класс или на два выше, но что-то это крайне редко встречается. А вот обратное - очень часто. Тем более, что ни один из родителей, серьезно относящихся к танцам, не станет заниматься такой ерундой, как завышение класса в объявлении о поиске.Можно ведь по телефону или при встрече честно объяснить сложившуюся ситуацию.

А вообще, если Вас все устраивает, то действительно - чего заморачиваться. Только мне бы все-равно немного не по себе было бы, зная, что это была заведомая ложь.


Сообщение отредактировал Malinka - 26.12.2007, 13:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 26.12.2007, 14:04
Сообщение #8


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(Светлана @ 26.12.2007, 12:44) *

А какая, собственно, разница?! Если вас все устраивает, то не надо заморачиваться по поводу класса. Я так понимаю, что этим пытаются привлечь к сильным танцорам, но не имеющим соответствующего танцеванию класса. Вот если говорят В, а танцуют на Е....тогда Да!!! Смотрите партнера по мастерству! И удачи Вам!!!

Совершенно согласна! Хотела написать тоже самое, но не успела. Мы, например, искали партнера почти год. Начали искать имея Е-класс, без единого очка на Д. Через полгода видно было по другим детям в клубе, что уровень дочери уже не Е, а ближе к Д. Занятия же мы не прекращали, а даже еще увеличили. А на турнирах не выступали, где очки и новый класс взять? И я тоже писала что "сильный Е", хотя тренер говорил, что можно смело писать Д, уровень давно соответствует. Но на такое я конечно не решилась. Хотя судя по очкам у нас и сильного Е не должно быть... получается тоже обман. Когда смотрелись, я всегда говорила, что у дочери нет ни одного очка... Многих это пугало, особенно Д-класс, и они не хотели становиться, хотя на просмотре тоже все устраивало, и даже очень все нравилось... А нашего настоящего партнера это не испугало, они даже не думали, сразу после просмотра дали заявление... Хотя он был Д, с половиной очков на С. И выйдя на турниры по Д, дочь с новым партнером сразу были в финале РС, МК и рейтингов. А также на много обошли тех, кто боялся вставать из-за буквы Е в книжке...
Так что, если вам нравится партнер, почему вас это напрягает? Скорее всего они не просто хотели кого-то обмануть, а написали тот класс, который соответствует уровню танцевания, чтобы народ лучше ориентировался... ведь разные ситуации бывают, почему нет еще этого класса...

Сообщение отредактировал Kristy - 26.12.2007, 14:40


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 26.12.2007, 14:15
Сообщение #9


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(Malinka @ 26.12.2007, 12:51) *

Тем более, что ни один из родителей, серьезно относящихся к танцам, не станет заниматься такой ерундой, как завышение класса в объявлении о поиске.Можно ведь по телефону или при встрече честно объяснить сложившуюся ситуацию.

Знаете, поиски очень сложная штука... Этой встречи и объяснений может просто не состояться, потому что изначально человека не устраивает класс, а все отгорки, когда они еще не видели этого партнера/партнершу и его танец, всем до лампочки. Уверена на 100%, если бы я решилась написать "Д-класс", то дочь бы встала в пару как минимум на полгода раньше. Потому что звонков и просмотров было бы гораздо больше. Многие не хотели даже смотреться, когда слышали "Е-класс", и даже со всеми объяснениями моими, что это уже давно не Е. Люди говорили - "Нет, спасибо."

Сообщение отредактировал Kristy - 26.12.2007, 15:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 26.12.2007, 14:39
Сообщение #10


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.9.2007
Последний визит: 31.12.2007
Пользователь №: 1 904
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Kristy @ 26.12.2007, 13:04) *
А нашего настоящего партнера это не испугало, они даже не думали, сразу после просмотра дали заявление... Хотя он был Д, с половиной очков на С. И выйдя на турниры по Д, дочь с новым партнером сразу были в финале РС, МК и рейтингов. А также на много обошли тех, кто боялся вставать из-за буквы Е в книжке...


Ну вот, хорошим людям - хорошего партнера!!! (IMG:style_emoticons/default/thumbup.gif)
Вы были честны по отношению к окружающим, жизнь преподнесла вашей дочери подарок в виде великолепного партнера! А написали бы Д, то неизвестно, с кем бы еще встали. Впрочем, это все мое личное мировоззрение.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 26.12.2007, 14:46
Сообщение #11


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(Malinka @ 26.12.2007, 13:39) *

А написали бы Д, то неизвестно, с кем бы еще встали.

(IMG:style_emoticons/default/thumbup.gif) Тоже верно! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Сейчас уже ни капли не жалею ни о чем... Другого партнера с дочерью просто не представляю... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Но год назад мы столько слез пролили... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) это что-то.... В принципе, из-за этого класса мы и искали так долго... партнеров Е-класс практически не было, либо были меньше ростом, либо на другом конце Москвы... и полная база Д-класса, и никто не хочет с Е становится.... вот это было ужасно...

P.S. И так хотелось закричать тогда (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) - "Люди! Да не заморачивайтесь вы на этой букве! Смотрите на танец!"

Сообщение отредактировал Kristy - 26.12.2007, 15:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 26.12.2007, 21:32
Сообщение #12


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(Lana @ 26.12.2007, 10:46) *

ИМХО, в любом случае нехорошо начинать знакомство (и возможное будущее партнерство) с обмана, можно написать и тем более сказать правду.

Я соглсна, на 100%. На мой взгляд также, чем честнее, тем лучше. Это в идеале. Но когда отчаившиеся люди прибегают к такому способу привлечь внимание к своей скромной персоне, то мне хочется всегда пожелать только одного: быть достойным своему представлению.
Рынок, друзья, р ы н о к... Спрос рождает предложение. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 26.12.2007, 22:23
Сообщение #13


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Kristy @ 26.12.2007, 13:15) *
Знаете, поиски очень сложная штука... Этой встречи и объяснений может просто не состояться, потому что изначально человека не устраивает класс, а все отгорки, когда они еще не видели этого партнера/партнершу и его танец, всем до лампочки.... Многие не хотели даже смотреться, когда слышали "Е-класс", и даже со всеми объяснениями моими, что это уже давно не Е. Люди говорили - "Нет, спасибо."
Это связано с тем, что часто нет понимания того, что присвоенный класс - это только один из многих факторов для создания гармоничной пары, причём не самый важный. Я знал пару получившую "D " класс только за счет бонусных очков на рейтингах, не разу не попавшую за два года в очковую зону. С другой стороны низкий класс может быть просто из-за того, что человек недавно начал заниматься танцами, при этом может быть очень перспективным. За границей, где в отличии от России, дети начинают заниматься танцами в более старшем возрасте, это не мешает им успешно развиваться и соревноваться. Последнее первенство мира по "Юниорам-2" этому пример.
Цитата
Цитата(Lana @ 26.12.2007, 10:46) ИМХО, в любом случае нехорошо начинать знакомство (и возможное будущее партнерство) с обмана, можно написать и тем более сказать правду.
Согласен, на обмане далеко не уедешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 26.12.2007, 22:27
Сообщение #14


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Всем спасибо за активное участие. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Извините, если кому надоела, но я разовью ситуацию дальше.
К примеру Вы несмотря ни на что встаете в пару, потому что на первом просмотре Вас действительно все устроило и Вы решили продолжить. Танцуете вместе и с каждым разом все больше убеждаетесь, что реальным был тот класс, который все-таки в книжке.... Увы.... Ну не танцует "вторая половинка". А еще и самооценка явно завышена, считает что это с партнером (партнершей) не повезло, т.е. в отсутствии результата виновны - Вы. Ну мучаетесь Вы, мучаетесь и в конце-концов все предсказуемо - расходитесь. Вы ищете, они ишут. Вы снова вместе в банке данных - и у них там опять таже "заведомо неверная информация".
Сколько еще будет таких как Вы?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лариса М.
сообщение 27.12.2007, 3:45
Сообщение #15


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 8.12.2013
Пользователь №: 87
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Прекрасно понимаю Ваше, guana, возмущение нечестностью потенциальных партнёров. Чем бы не объяснялась их дезинформация, это всё равно введение Вас в заблуждение. А Вы ( да и все мы) имеем право знать всё: и как дело обстоит формально, и как в реальности. Может быть, ошибёмся и упустим замечательного партнёра с формально низким классом, и ,возможно, потом будем сожалеть об этом, но это будет наш выбор и наша ошибка.
Лично я бы после такого "дала бы делу обратный ход". Партнёрство- вещь тяжёлая в психологическом отношении, и хорошо бы быть уверенным в порядочности своих партнёров. Говорю об этом, вспоминая совсем свежее впечатление от некрасивой выходки недавних парнёров. Представьте: дети больше года простояли в паре, а мы с ней так и остались на Вы ( с единственной в клубе) - вот будто что-то останавливало, не хотелось сближаться. А когда узнала о их неприглядной деятельности - испытала настоящий шок!
Что же касается того, как при поиске партнёров не ошибиться - наверное, панацеи нет! Дети на просмотрах могут переволноваться и не показать всего, на что способны. Мнение тренеров субъективно, потенциал за реальным уровнем не всегда разглядишь. Характер тоже сразу не проявится:сначала вроде бы "белые и пушистые", а потом такое вылезет! По поводу класса- можно просмотреть протоколы в интернете...
А уж пиару в объявлениях точно доверять не следует! Наши бывшие сейчас себя вовсю нахваливают: сильный Д -класс (имея 4 очка на C).знаем программу Ю-1 ( в реальности по открытому классу танцевали только St, а пассодобля вообще не знают!) И нескромными себя не считают!

Сообщение отредактировал Lang - 27.12.2007, 3:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 27.12.2007, 10:41
Сообщение #16


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Всё очень индивидуально! Без ошибок жизнь была бы скучной! Всем ищущим большой удачи в выборе!!! Будем достойны своих партнеров!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 27.12.2007, 11:34
Сообщение #17


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 17.8.2012
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(guana @ 26.12.2007, 21:27) *

Всем спасибо за активное участие. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Извините, если кому надоела, но я разовью ситуацию дальше.
К примеру Вы несмотря ни на что встаете в пару, потому что на первом просмотре Вас действительно все устроило и Вы решили продолжить. Танцуете вместе и с каждым разом все больше убеждаетесь, что реальным был тот класс, который все-таки в книжке.... Увы.... Ну не танцует "вторая половинка". А еще и самооценка явно завышена, считает что это с партнером (партнершей) не повезло, т.е. в отсутствии результата виновны - Вы. Ну мучаетесь Вы, мучаетесь и в конце-концов все предсказуемо - расходитесь. Вы ищете, они ишут. Вы снова вместе в банке данных - и у них там опять таже "заведомо неверная информация".
Сколько еще будет таких как Вы?


(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Согласна на все 100%, не раз обжигались, к сожалению таких случаев больше (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 27.12.2007, 12:39
Сообщение #18


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Lang @ 27.12.2007, 2:45) *
...сильный Д -класс (имея 4 очка на C).

А какие имеются ориентиры для определения уровня класса, т.е. сильный Д - это .... очков, начальный ... очков и т.д.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 27.12.2007, 12:55
Сообщение #19


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(shshsh @ 27.12.2007, 11:39) *

А какие имеются ориентиры для определения уровня класса, т.е. сильный Д - это .... очков, начальный ... очков и т.д.?


Мне кажется, что начальный - вообще может быть без очков, а вот сильный - это финалы-полуфиналы рейтингов, хорошие места по классу на открытых турнирах и т.п.
Ну и очков больше половины, хотя очки - это все очень относительно. У нас дети в сезон вошли с 6,5 очками на следующий класс, через 2 месяца с перебором уже перешли - ну и какой у них класс был на начало сезона?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 27.12.2007, 13:24
Сообщение #20


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(Lana @ 27.12.2007, 11:55) *

Мне кажется, что начальный - вообще может быть без очков, а вот сильный - это финалы-полуфиналы рейтингов...

А если очков еще нет, а пара в финале-полуфинале... это какой - начальный или сильный? Или наоборот, очков куча, а все время в конце половины, и то через раз... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Kristy - 27.12.2007, 13:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:15