Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конкурсы и воровство на них
Наташа
сообщение 31.10.2007, 13:11
Сообщение #21


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



А у нас на первом турнире в Твери, где мы заняли 1 место, украли стикеры, которые вклееваются в книжку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Это как можно прокоментировать? (IMG:style_emoticons/default/fool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
сообщение 31.10.2007, 17:17
Сообщение #22


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)



У нашей партнерши на "Огнях Москвы" извели весь Протан,пустой флакон положили обратно в сумку. У нас там же на следующий день попользовались пудрой и сунули кое-как все обратно. Противно,кто-то лазил по твоим вещам,пользовался твоей косметикой. Пудру мы выкинули,не велика потеря. Неужели эти люди не боятся быть пойманными? Я,например,ловлю себя на мысли, что если поймаю кого-то,роющегося в наших вещах, не смогу вести себя цивилизованно. Просто врежу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 6.11.2007, 16:21
Сообщение #23


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Тенденция пугает. Причем хочется что-то сделать, а что не знаю... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Вот прошли выходные, прошли новые турниры. Вроде все хорошо, все танцуют, очки набирают. И судейство вроде нормальное. Но ложка дегтя в бочке меда все равно есть...

Суббота. ТЗ Пингвин. Перед финалом Д94-95 у одной из девочек пропали латинские туфли!!! Организаторы объявляли об этом по громкоговорящей связи, обращаясь ко всему залу - не помогло.
Девочка из клуба организаторов. Переодевалась в раздевалке организаторов, где народу в разы меньше, чем в основной раздевалке. Туфли 29 размера. Ну скажите, кому они могли понадобиться? Много в Москве девочек, у которых в 12 лет 29 размер???

Ну не могу я молчать об этом. И не хочу. Давайте все-таки выигрывать честно!! А не бороться с соперниками ТАКИМИ методами!!
Верю, что те, кто так поступает не являются участниками данного Форума! Но где еще об этом кричать, как не здесь? Может меня все же услышат. К сожалению, КАЖДЫЙ может оказаться в подобной ситуации. А если украдут весь костюм?

Сообщение отредактировал guana - 6.11.2007, 17:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nata-20072
сообщение 6.11.2007, 19:26
Сообщение #24


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 337
Регистрация: 13.12.2006
Последний визит: 9.5.2017
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 367
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Это будет вовсе ужасно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 6.11.2007, 22:00
Сообщение #25


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(guana @ 6.11.2007, 15:21) *

Тенденция пугает. Причем хочется что-то сделать, а что не знаю...
Ну не могу я молчать об этом. И не хочу. Давайте все-таки выигрывать честно!! А не бороться с соперниками ТАКИМИ методами!!
Верю, что те, кто так поступает не являются участниками данного Форума!...А если украдут весь костюм?

Я больше чем уверен, что участники этого форума не участвуют в воровстве. С некоторых пор, мне стало неуютно на конкурсах. Мысли порой одолевают, а не сперли ли фрак, рубашку, туфли, брюки - все остальное не так страшно. На "Славе России" наблюдал, как один парень закричал "где моя рубашка, ее украли", хорошо, что он ее тут же нашел. Но это нервы. И чем ближе пара к финалу, тем вероятнее, что у кого-нибудь из партнеров что-нибудь сопрут. А сколько зависти сразу, сколько злости... Но это же лотерея, сегодня одни на вершине, завтра другие, чего завидовать, чего вредить тем, кто сегодня сильнее?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supporter
сообщение 8.11.2007, 13:33
Сообщение #26


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 22.8.2011
Из: г. Москва
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Цитата(guana @ 29.10.2007, 16:11) *


На самом деле жутко стыдно за Россию перед зарубежными танцорами и судьями. Если так дальше пойдет, то можно только предполагать, как к нам будут относиться...


На мой взгляд, воровство не имеет национальности и не делится по территориальному признаку. В Германии у нас был похищен халат (мужской, дансфокс), без пояса, с индивидуальными особенностями. Вряд ли это русские, т.к. вариант быть пойманым в России 100%.
Наверное, реже, чем воровство, но бывает и из-за собственной очумелости на турнирах, особенно больших, мы теряем вещи, сами не понятно куда их запихиваем. Так у нас в кофре после одного большого турнира был обнаружен пакет с дамскими украшениями и автозагаром. На мое объявление на форуме никто не откликнулся.... (украшения лежат, автозагар выбросили - подтекал).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 8.11.2007, 14:55
Сообщение #27


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



В "Форуме" на конкурсе в прошлые выходные у пары, приехавшей из другого города украли сумку с деньгами, паспортами, билетами, моб.телефоном. (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) А им этим же вечером нужно было уезжать. Это что за ужас такой творится? Люди! Аж страшно становится! Уже скоро будем бояться за детские вещи, в которых они приезжают на конкурс, ведь у многих хорошая дорогая одежда. (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) Так, простите, можно домой без штанов уехать... по морозу... (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)

Сообщение отредактировал Kristy - 8.11.2007, 17:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
сообщение 8.11.2007, 16:32
Сообщение #28


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Kristy @ 8.11.2007, 13:55) *
Так, простите, можно домой без штанов уехать... по морозу... (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)


Такие случаи уже были...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karinka99
сообщение 8.11.2007, 16:34
Сообщение #29


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 162
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 3.12.2014
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 114 раз(а)



Цитата(visahouse @ 8.11.2007, 15:32) *

Такие случаи уже были...

Уже уезжали в танцевальной обуви по снегу (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 9.11.2007, 0:46
Сообщение #30


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Kristy @ 8.11.2007, 13:55) *

В "Форуме" на конкурсе в прошлые выходные у пары, приехавшей из другого города украли сумку с деньгами, паспортами, билетами, моб.телефоном. (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) А им этим же вечером нужно было уезжать. Это что за ужас такой творится? Люди! Аж страшно становится! Уже скоро будем бояться за детские вещи, в которых они приезжают на конкурс, ведь у многих хорошая дорогая одежда. (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) Так, простите, можно домой без штанов уехать... по морозу... (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)

Как же можно ценные вещи кидать на произвол судьбы? Они что совсем одни-одинешеньки приехали в Москву?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 9.11.2007, 1:55
Сообщение #31


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(supporter @ 8.11.2007, 12:33) *

На мой взгляд, воровство не имеет национальности и не делится по территориальному признаку. В Германии у нас был похищен халат (мужской, дансфокс), без пояса, с индивидуальными особенностями. Вряд ли это русские, т.к. вариант быть пойманым в России 100%.
Наверное, реже, чем воровство, но бывает и из-за собственной очумелости на турнирах, особенно больших, мы теряем вещи, сами не понятно куда их запихиваем. Так у нас в кофре после одного большого турнира был обнаружен пакет с дамскими украшениями и автозагаром. На мое объявление на форуме никто не откликнулся.... (украшения лежат, автозагар выбросили - подтекал).

Я думаю, никто ваш халат носить и не собиралсь. Вы огорчились, когда узнали о том, что у вас украли халат? Ну вот и все, чего хотели от вас. Воровство полразделяется на воровство (когда тырят действительно ценные вещи) и на вредительство (когда тащат одну туфлю, или как в вашем случае халат).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpi
сообщение 9.11.2007, 11:28
Сообщение #32


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.1.2007
Последний визит: 8.7.2010
Пользователь №: 553
Спасибо сказали: 23 раз(а)




"Суббота. ТЗ Пингвин. Перед финалом Д94-95 у одной из девочек пропали латинские туфли!!! Организаторы объявляли об этом по громкоговорящей связи, обращаясь ко всему залу - не помогло.
Девочка из клуба организаторов. Переодевалась в раздевалке организаторов, где народу в разы меньше, чем в основной раздевалке. Туфли 29 размера. Ну скажите, кому они могли понадобиться? Много в Москве девочек, у которых в 12 лет 29 размер??? "...


Девочка на финал успела - за три минуты (!) мама купила новые туфли в магазинчике Пингвина, и, еле успев их застегнуть, девочка уже бежала на паркет в свой заход... НО! Самое отвратительное в этой истории - пропавшие туфли нашлись!!! В Пингвине, в раздевалке организаторов, только - в понедельник!!! Они были старательно засунуты за металлический шкаф. Причем в субботу, во время турнира, несколько взрослых искали эти самые туфли и за шкаф заглядывали раз 200 все - ничего там не было...
Горько и больно...Если уже у детей в 12 лет, в Д-классе (!) происходит подобное - страшно подумать, что происходит с участниками финалов крупных турниров...
Знаю одно - с подобным беспределом можно и нужно бороться!!! Как? Давайте думать вместе...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 9.11.2007, 12:53
Сообщение #33


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(стрелец @ 8.11.2007, 23:46) *

Как же можно ценные вещи кидать на произвол судьбы? Они что совсем одни-одинешеньки приехали в Москву?

В том-то и дело, что одни... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nata-20072
сообщение 9.11.2007, 13:34
Сообщение #34


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 337
Регистрация: 13.12.2006
Последний визит: 9.5.2017
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 367
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата
.... Горько и больно...Если уже у детей в 12 лет, в Д-классе (!) происходит подобное - страшно подумать, что происходит с участниками финалов крупных турниров...
Знаю одно - с подобным беспределом можно и нужно бороться!!! Как? Давайте думать вместе...


Ваши преложения? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalinka
сообщение 9.11.2007, 13:52
Сообщение #35


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 31.8.2012
Из: г.Мытищи
Пользователь №: 1 192
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Я не знаю какие тут могут быть предложения (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Очень хочется посмотреть на тех людей, которые так поступают... но кто ж в этом признается? (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) Да и поймать за руку тоже не реально... Остается наверное только одно - самим следить за своими вещами, что мы постоянно и делаем, поскольку тоже неоднократно были свидетелями того, как на турнирах объявляли о пропаже вещей... Очень жаль, что среди танцоров есть такие люди (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 9.11.2007, 14:00
Сообщение #36


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Вот:
Цитата(ogon @ 24.9.2007, 12:41) *

Единственная мысль по борьбе с подобными фактами возникает такая. Брать с собой на конкурс человека, который просто сидит и тупо караулит вещи, почитывая книжку. Или сторожить вещи поочереди родителям танцоров.


Правда, к сожалению, не всегда это возможно.
Родители тоже не могут весь турнир усидеть "сторожем" на месте - ведь хочется и на детей посмотреть и поснимать опять-же (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
А если едет один взрослый и два ребенка?
Получается, что если именно у тебя кто-то захотел что-то украсть (с любой целью), то у него за время проведения турнира, особенно, если с 1/16, или дальше, до финала, такая возможность будет с вероятностью 99,9%. (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Грустно....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 9.11.2007, 14:02
Сообщение #37


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Один из способов борьбы был реализован на Рашене, когда на регистрации была камера хранения для небольших вещей, такое мы видели и на некоторых других турнирах.
Правда, на том же Рашене в субботу раздевалки устроили на одних трибунах, а зрительские места были на других, куда с вещами не пускали. Нелогичными были объявления, что за сохранность ценных вещей администрация не отвечает (а кто скажет, что костюмы, обувь, да и нетанцевальная одежда - не ценные вещи?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalinka
сообщение 9.11.2007, 14:07
Сообщение #38


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 31.8.2012
Из: г.Мытищи
Пользователь №: 1 192
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(guana @ 9.11.2007, 13:00) *


Правда, к сожалению, не всегда это возможно.
Родители тоже не могут весь турнир усидеть "сторожем" на месте - ведь хочется и на детей посмотреть и поснимать опять-же (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
А если едет один взрослый и два ребенка?
Получается, что если именно у тебя кто-то захотел что-то украсть (с любой целью), то у него за время проведения турнира, особенно, если с 1/16, или дальше, до финала, такая возможность будет с вероятностью 99,9%. (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Грустно....

Полностью согласна! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Но что делать? Вариантов то других по-моему просто нет (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
сообщение 9.11.2007, 14:34
Сообщение #39


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)



А у нас был случай в октябре в Орионе, ребенок где-то забыл телефон, кто-то нашел телефон, передал организаторам. Было объявление. В итоге телефон НАШЕЛСЯ.
Вот так бывает.
Евгений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
сообщение 9.11.2007, 14:48
Сообщение #40


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Мда..читаю вот это все и думаю...какие же у нас люди....даже не знаю как сказать..Я тоже в стороне не осталась,один раз и у меня туфли сперли... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но этол хоть туфли,я не понимаю зачем люди щетки для обуви прут????Я уже штук 10купила(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:38