Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tancor97 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2007, 11:54 Посоветуйте, что делать?
Однозначно - подыскивайте новую девочку. У нас очень похожая ситуация была, в течении года мама партнерши играла роль бедных, говоря что концы с концами сводит, а на самом деле за пол-года 2 раза семьей съездили в Египет отдыхать. Индивидуалки- по одной в неделю у латиниста и у стандартиста, речи о дополнительных индивидуалках речи не могло быть, даже на прогоны партнерша отказались ездить, отвечая на наши уговоры "нам и общих занятий хватает, а если Вам не хватает, вот и ездите на прогоны одни". В течении последних 3-месяцев дополнительные индивидуалки брали в одиночку, на прогоны тоже ездили в одиночку, а на конкурсах еще и обвиняли: "Твой румбу вообще запорол!". Да и в танцах девочка всю дорогу дергала и ругалась. Все это мы терпели последние пол-года. Постоянные разговоры и уговоры с мамой партнерши приводили только к нервным срывам и упрекам, что я лезу в ее кошелек. Я считаю что в таких случаях гланое решают родители, а если они не планируют этим заниматься, а чем дальше, тем больше, разговоры - это пустое. На самом деле один партнер тормозит другого, а если не будет результата в выступлениях, можно вообще разочаровться. Мой совет - срочно ищите партнершу, не теряйте времени. Мы в мае встали с девочкой в пару ( с новой), а в июне - каждый день двойные индивидуалки, и за месяц мы сделали новую программу по D- классу. Детям по 9 лет.
Удачи, вперед, не отчаивайтесь.
sveta97,

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:56