Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ima ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2008, 1:44 Как бы научиться красиво укладывать волосы своему ребенку?
вообще считается, что если использовать эту резинку то будет меньше "петухов" smile.gif
sea,
11.3.2008, 0:13 Как бы научиться красиво укладывать волосы своему ребенку?
Цитата(SharlotkA @ 10.3.2008, 20:44) [snapback]18738[/snapback]

у нас с мамой никогда не получалось расчесать волосы так, чтобы сами волосы (не пучок, а основная часть головы...извините за "корявое" выражение=) были очень, очень гладкими. Сегодня в Доме Офицеров купили специальную профессиональную расческу (с длинной ручкой, с одной стороны просто расческа, с другой еще и короткая щетина), так если провести по волосам той стороной, которая с щетиной, перед этим намазав ее гелем-то волосы лежат практически идеально. Очень удобно!

Могу поделиться многолетним опытом и рассказать несколько секретов. Для того чтобы волосы получились гладкими нужно:
1. Нанести МНОГО геля(в принципе неважно какой степени фиксации, но я предпочитаю просто с эффектом блеска) и втереть в корни волос, как будто шампунь.
2. Использовать вышеуказанную расческу, прочесать как следует, при необходимости приглаживать ладонью.
3. Очень важно аккуратно сделать хвост так, чтобы волосы были в руке. Замотать резинкой с крючками. Мне, например, удобнее использовать простую гладкую резинку.
4. Сбрызнуть обильно лаком и сразу сушить феном, повторить процедуру 2-3 раза. Я считаю это самое главное для зеркального блеска волос.
5. Удачи!!! И не забывайте, все приходит с опытом
AnutaCandy, Elena B., Juliana, Kristy, Minna, SharlotkA, Екатерина,

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:29