Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fishchen ::: Спасибо сказали: 279 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2007, 18:42 Пробы с партнером/шей
Sweet_cherry
Cчитаю, что поддержать подруг надо - Вы правильно делаете! drinks_cheers.gif

Но, мой совет, оставьте серьезные вопросы (ехать или не ехать на пробы, вставать в пару или нет и тп) - полностью на совести самих подруг - в это ни в коем случае не вмешивайтесь, тк потом, если чего не так, могут и сказать - вот, ты мне сказала ехать на пробы, этого партнера посоветовала и тд, и тп. У подруг есть свои мозги, свои родители, и, естественно, тренеры - вот им и решать. shablon_04.gif
LeTs_DaNcE,
19.9.2007, 14:23 ”XXIХ-МОСКВИЧ-2007” (14-16/09/07), RESULTS
Цитата(Sean Curtis @ 18.9.2007, 22:16) [snapback]13055[/snapback]

Можно просто "Шон". Спасибо и Вам за понимание. Счастье ведь - это когда тебя понимают.

...А вот и крупный план. Фотограф тоже меня понял. smile.gif


Обожаю Дарью! Она хороша ВСЕГДА! flowers1.gif

Поздравляю всех с хорошими выступлениями, особенно Юлиану и Алину (shshsh)! thumbup.gif
Juliana, shshsh, Нюся,
23.5.2007, 17:45 Переход из Н5 в Е
Цитата(Irish @ 22.5.2007, 20:07) [snapback]10356[/snapback]

Это мы - герои темы tongue.gif Мы 1-е с конца 20 мая в Бибирево Е 98 и моложе. У нас целых 2 креста (Квик и Самба) clap_1.gif Значит еще не совсем... biggrin.gif Настроение боевое. Поедем на рейтинг 26 shuffle.gif


Лиха беда начало!

Все ещё впереди - какие ваши годы!

Удачи и легкого паркета 26-го! hi.gif

Irish,
18.5.2007, 9:54 Переход из Н5 в Е
Скажу одно - правила есть правила.

Если есть исключения из правил - значит они должны быть обозначены - в тех же правилах. Думаю, с этим никто спорить не будет hi.gif Лично я таких просто не видела - если кто покажет - буду благодарна. Просто любопытно.

Нам хватает соревнований shuffle.gif , так что как в других областях - не знаю. Я привела правила для всей России - правила ФТСР.

ИМХО, на этом вопрос правил можно и закрыть biggrin.gif

Лучше расскажите, как там герои темы? Как их настрой на Е? thumbsup.gif
Irish,
16.5.2007, 18:07 Переход из Н5 в Е
А по поводу "как настраивать" - да, в принципе, никак - это же логическое продолжение, так сказать, танцевального пути yes.gif
Вот пусть детки и относятся к этому как к естественному ходу событий. hi.gif
Irish,
2.5.2007, 17:32 Главное,чтобы костюмчик сидел...
Цитата(стрелец @ 30.4.2007, 23:30) [snapback]9226[/snapback]

Сатин... сатин..., а с чего Вы решили, что сатин это хорошо?


Просто потому, что сатин в цвет тела-паркета удлиняет ногу - и это факт shuffle.gif

Мне лично нравится вариант на латину - черное платье + черные колготки + черные туфли.
А детишечки тоже бывают очень стильными в черном платье и в черных туфлях. Или в туфлях в тон платью.

Но сатин - всегда нейтральный вариант. Просто надо подобрать его оттенок. wink.gif
Kristy, SharlotkA,
21.2.2007, 19:08 Танцы и проблемы в школе
Самое умильное смотреть передачи про известных актеров, когда их учителя вспоминают, какие они были непоседы и двоечники или, наоборот, паиньки и отличники biggrin.gif А в свое время тоже, небось, никуда не отпускали - главное, мол, учеба! umnik.gif

И ничего - теперь гордятся, что их учили.

Обычно они ещё говорят "я уже тогда видел, что у мальчика необычайный актерский талант!"...
Kristy,
12.2.2007, 11:23 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Цитата(Наташа @ 10.2.2007, 20:29) [snapback]5297[/snapback]

Только вернулись. В общем и целом всё понравилось, особенно музыка. Единственное что напрягало - это толпа там, где вывешивали заходы и задержки, с которыми их вывешивали. Выступили очень неплохо, хотя могли бы лучше ( всё-таки сказалась усталость и недосып - с 5 утра дети на ногах). От Молодёжи и Взрослых получили огромное удовольствие, в Твери такого не увидишь. Поболели за пары Кarinka99, Fishchen, shshsh clap_1.gif ( больше никого к сожалению не знаю). В общем всё супер! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


Наташа, спасибо за поддержку! flowers1.gif

К сожалению, Вас не узнала oops.gif

Надеюсь, ещё удасться за Ваших ребят поболеть! hi.gif

Впечатления от Ю-1:
в субботу (ст) - еле протиснулись узнать заходы. Стас (наш партнер) каким-то чудом проскребся сквозь толпу родителей и старших ребят. Каждый раз удивляюсь, как ему это удается...

в воскресенье (ла) - ИМХО, было поспокойнее - болели за форумчан Новичка, Даринку и Драгона. Да и мы были на коне - любимая наша латина!

Прикольнула музыка на русском языке. Особенно джайв Отпетых мошенников - "Мы насосы, мы насосы..." Чес гря, хотелось выйти и затанцевать!

В субботу досидели до профиков - было всего 4 пары (у профиков там свои дела с расколом - это уже не в эту тему). И, ИМХО, настроение у них было не такое какое могло быть, если пар было бы больше. Но все равно они зажгли - получили большое удовольствие.
Даринка,
7.2.2007, 14:15 Танцорами какого класса являются тренеры ФТСР
Для нетанцующего тренера занятия с учениками - бизнес. А слово бизнес переводится с английского как ДЕЛО. Дело его жизни, я бы сказала!

А для танцующего - часть бизнеса, тк в его ДЕЛО входят ещё и танцы.

Уникален тот, кто может это совмещать эффективно - все равно в какой-то момент чем-то человек жертвует - отменяет тренировку, тк танцует, или не едет танцевать, тк его ученики готовятся к ответственному турниру.

У поляков есть поговорка - если ты одной рукой ведешь машину, а другой обнимаешь девушку, то то и другое ты делаешь плохо biggrin.gif
Drone,
1.2.2007, 15:06 Очки из Е в Д
Ещё вопрос - что в этом случае считается "рейтинговыми очками"? Очки, которые набрала пара на С на рейтинговых турнирах, Первенствах и тп - или очки, которые набрала партнерша ниже классом на этих турнирах?
Допустим, на рейтинговых соревнованиях пара набрала 1 очко на С, а партнерша ниже классом - 5. У неё 1 или 5 рейтинговых очков? idontno.gif
Kristy,
31.1.2007, 17:21 Из Юниоров в Молодежь
У подруги сыну 16 лет, партнерше - 13. Вроде все в порядке.
Но она внешне лет на 15 выглядит. Психологически, кажется, пока ещё не такая зрелая, как партнер. Но и это придет. wink.gif

Удачи! hi.gif
Scorpi,
29.1.2007, 18:08 Просто прикольные фотографии...
Цитата(GOC @ 29.1.2007, 17:01) [snapback]4358[/snapback]

На месте партнерши умер бы! Сразу! cry2.gif


Даринка - стойкая партнерша и танцевать не перестанет даже лежа на паркете! wink.gif

Потом она по делу прилегла - схема такая! shuffle.gif
Даринка,
26.1.2007, 11:20 А вот и мы, родители!
Вы очаровательны!!! flowers1.gif

Надеюсь, в скором времени Вы нам покажите уже фото в паре wink.gif
novichok,
26.1.2007, 11:18 Ника-2007
Вообще, как я обратила внимание, практически все обсуждения судейства сводятся к одному - у кого хорошее место, те говорят, что судейство - объективное, у кого не очень - засудили, демоны! biggrin.gif

Ну это я так, чтобы разрядить обстановку shuffle.gif
shshsh,
25.1.2007, 11:26 Ника-2007
Господа!

Эта тема бесконечна и, боюсь, вечна! sad.gif

Страна большая, танцующих много, денег тоже у многих много - и все ХОЧУТ! А в финале - только 6-7 пар tongue.gif

Поэтому объктивность существовать, по определению, просто не может - или пока не может.

Лично я просто надеюсь, что всем нам хватит места в этом мире shuffle.gif

Только жаль, что это все мне приходится обсуждать не только с вами, форумчане, но и с дочкой 10 лет и с её партнером 12 лет... Такая нынче жизня пошла...
shshsh,
10.1.2007, 15:18 Ну-ка глянем на тебя...
Мои комплименты - все очаровательны! flowers1.gif

2 Даринка - белые костюмы - мне очень понравилось! clap_1.gif

2 Расчипырка - эффектное платье! Огонь! wow.gif

Даринка, Расчипырка,
19.12.2006, 16:17 Автозагары
Цитата(MyayS @ 19.12.2006, 14:53) [snapback]2297[/snapback]

А автозагаром потом сверху обязательно?Или одного Дава хватает?(мы,кстати,тоже пока Ю1)Просто тоже хотим попробовать...


Автозагаром сверху не мазали, тк и так стали загорелыми rolleyes.gif Только сверху прямо на конкурсе можно намазать красящим чем-нить, т.е. не автозагаром, который проявляется (и который задействует механизм производства меланина), а чем-то типа упомянутого мною Шиммера. Может кто ещё подскажет какое красящее средство можно сверху нанести. Нам это понадобилось только для того, чтобы закрасить необработанные Давом участки - на ножках между перепонками туфель и тп. Ну и на сами ножки и тельце тоже - блестит лучше smile.gif
Шиммер - получается типа тонального крема, только для тела.
Есть ещё красящие крема разных производителей, но у всех специфический запах, т.к. преимущественно они на основе скорлупы грецкого ореха. Этот запах усиливается при потоотделении. dry.gif А Шиммер приятно пахнет. И Дав, кстати, тоже.
MyayS,

5 страниц V « < 3 4 5
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 19.4.2024, 0:36