Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику фанат ::: Спасибо сказали: 216 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2007, 6:14 Опять беда с возрастом ...
Пара Монахов - Сахаритова заняли второе место, никакой дисквалификации за нарушение возрастной категории не произошло. Заседание президиума Нижегородской ФТС пройдет 18 апреля, посмотрим какие будут результаты.
Juliana,
15.4.2007, 19:32 Архив результатов с МФТС
Цитата(Светлана @ 11.1.2007, 12:59) [snapback]3166[/snapback]

Большущее гражданское СПАСИБО!!! thumbup.gif

Вы можете нажать кнопку "спасибо", находится в левом нижнем углу.
Irch,
26.3.2007, 13:02 РC ТСК "Фаворит", RESULTS
Julianu поздравляю с очередной победой.
Juliana,
24.3.2007, 10:56 Отсутствие результатов после смены партнерши.
Конечно охота сразу "выстрелить" и страшно , что мнение у судей о Вашей паре сложится не то которое хотелось бы, но тем не менее я согласен с key и Наташей, надо выходить и надо танцевать, а начинать первые пару турниров надо с небольших и не очень значимых(просто для обкатки программы в так сказать " условиях приближенных к боевым").Удачи Вам.
стрелец,
21.3.2007, 12:35 Наши результаты...
Цитата(Juliana @ 18.3.2007, 13:13) [snapback]7103[/snapback]

Вчера ездили в Нижний Новгород, привезли Кубок Мэра по Д-2! king.gif

Только сегодня ночью вернулся из Нижнего. Ваше выступление смотрел вживую- это было супер. Про такие выступления говорят танцуй на две головы выше....Ещё раз мои поздравления. Отдельное спасибо Golv за прекрасную ссылку на фотографии с турнира.

Хочу поделиться впечатлениями по группе Молодёжь Lat программа. Пара Карпов- Волкова доставили истинное удовольствие ( они были настоящим украшение турнира). Вы можете зайти на фото ссылку Golv, есть ощущение , что фотографа тоже по хорошему на этой паре "заклинило". Половина фотографий по молодёжи посвящено паре Карпов-Волкова.
Juliana,
21.3.2007, 11:07 Кубок Мэра Н.Новгорода (17-18/03/07), RESULTS
Пару № 2 в категории Д-2 поздравляю с отличным выступлением на Кубке мэра в Нижнем Новгороде. Juliana так держать. Надеюсь , что Вы поедете в Новоросийск. Удачи Вам!
Juliana,
15.2.2007, 21:38 Соответствие класса танцора с уровнем танцевания
Мы большую часть очков зарабатывали на выездах. У себя дома выступая среди 15-20 пар не могли набрать ни одного очка т.к. пар нашего класса 1-2 ,а смысл обходить пары более низкого класса, за них очки не дают. Но когда переходим в новый класс сразу чувствуется, что мы здесь пока слабенькие, но через пол года год снова начинаем набирать очки. Хотя если гоняться чисто за очками и классами, а особенно при поддержке тренера, то возможно некотрые их получают более легко.
karinka99,
15.2.2007, 21:26 Танцы и проблемы в школе
Мы варимся в этом спорте уже много лет и хотим чтоб учителя нас понимали и поддерживали. Но для начала они должны знать что это такое, они должны посетить хотя бы 2-3 соревнования, надо периодически выступать в школе. Невозможно заставить любить человека то ,что он не знает, не пробовал.Просвящайте своего учителя, он же учит Вашего ребёнка.
Fishchen,
15.2.2007, 15:34 Объясните, родители, готовые платить
Мы были не только финалистами , но и призёрами крупных российских соревнований ЦСКА, БК Динамо, Снежный бал,Россия и др. Пара из региона, деньги только чтоб доехать до турнира, наших тренеров никогда на такие турниры не приглашали. О том что платят слышали, но не знаем ни одного конкретного случая. На тех турнирах где мы были призёрами слышали от других родителей , что не только финал, но и полуфинал куплены. Назывались такие цифры за которые нам целый год работать. Я думаю, что это просто попытка оправдать своё слабое выступление. А вот с тем что судьи тренеры протаскивают свои пары, с этим встречались практически на каждом турнире(но не уверен что они это делали за деньги).
Kristy, ogon, shshsh,
14.2.2007, 9:25 Опять беда с возрастом ...
Ответ на официальный запрос МФТС. http://forum.dancesport.ru/showthread.php?...1588#post151588
Fishchen,
10.2.2007, 14:29 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Мне очень жаль, что Ваши дети заболели. Я Вас очень понимаю. Наверное то что я предложил не совсем правильно.
Scorpi,

4 страниц V « < 2 3 4
- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:12