Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kristy ::: Спасибо сказали: 203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2010, 0:24 ЧМ/ПМ 16.01.2010
Цитата(Александр. @ 17.1.2010, 22:01) [snapback]33539[/snapback]

1. Кузнецов

Поздравляем от всей души! Молодцы! clap_1.gif
karinka99,
29.10.2009, 17:23 Признание и публикация результатов на ФТСР
Цитата(Suppupdup @ 29.10.2009, 15:59) [snapback]31915[/snapback]

Например, из "С" в "В" перевод по базе или по старому.

Наших детей перевели в "В" на этой неделе без проблем. Хотя по базе не хватало очков много.
Suppupdup, Тимофей,
14.9.2009, 12:03 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
Цитата(Fishchen @ 14.9.2009, 11:48) [snapback]31111[/snapback]

Говорю же - не нравится, не ездите на эти турниры. А вообще куда ездить Вы должны решать с тренерами girl_hospital.gif

Согласна абсолютно! И что самое смешное, всем каждый раз не нравится этот турнир, обсуждают его не раз и все равно снова едут, а потом опять обсуждают... WhiteVoid_2.gif Мазохизм просто какой-то... Не понимаю.. idontno.gif crazy.gif
Fishchen,
29.5.2009, 14:26 не пускают на индивидуалку
А мне очень нравится сам процесс тренировки, наблюдать за ним, как ребенок понимает, воспринимает информацию, как рассказывает педагог, просто очень любопытно и интересно смотреть, как ребенок повторяет, как у него начинает получаться что-то все лучше и лучше. За доверие или недоверие тренеру у меня даже мысли если честно не возникало. Но вот сам факт сидения за закрытыми дверями меня бы очень угнетал, потому что, во-первых, не было бы возможности получить удовольствие и интерес от процесса обучения, да и просто не иметь возможности наслаждаться танцами ежедневно, а во вторых тупо сидеть каждый день по 2-3 часа в коридоре, и ничего не делать - ну это очень тяжело... Если клуб рядом с домом, тогда без проблем, красота... пришел под конец тренировки - заплатил , забрал, и домой.. А если клуб-дом-работа - все в разных концах Москвы на расстоянии 1,5 часа езды друг от друга?? Соответственно ехать после работы домой смысла нет, так как сразу же нужно будет выезжать за ребенком... Поэтому приходится ехать туда сразу, и сидеть ждать. И вот уставший после работы, голодный родитель даже не может получить эстетическое удовольствие от танца, а должен тупо сидеть в коридоре.... и так каждый день, и так целый год, и так из года в год.... Как-то неправильно... Слава Богу, у нас все разрешается, и разрешалось во всех клубах где мы были. И при поиске партнера и возможной смены клуба, я особое внимание уделяла этому вопросу...
Minna, shshsh, Светлана,
27.5.2009, 15:47 Первенства МФТС (сезон 2008-2009)
Цитата(Kammerer @ 27.5.2009, 14:23) [snapback]30155[/snapback]

И здесь тоже результаты.
http://oriondance.ru/results

А когда же за 2 мая появятся? С96-97???? sad.gif Кому по этому поводу написать надо?
Lala6,
4.5.2009, 17:42 Наши результаты...
Цитата(Minna @ 4.5.2009, 16:34) [snapback]29732[/snapback]

И ещё поздравляю пару, опять так из нашего клуба
Самаров- Шинкарюк со вторым местом на первенстве.

Нам тоже эта пара очень понравилась! И платье у партнерши просто шикарное!!
guana,
4.5.2009, 15:38 Судейский "беспредел"
Цитата(apiko @ 4.5.2009, 14:25) [snapback]29712[/snapback]

Пары: 44, 29 и другие, номера которых просто не помню, могли бы составить достойную конкуренцию. Я

Не знаю, что это за пары были, не помню никаких номеров, но удивило тоже то, что многих пар, которые часто делили на рейтингах и других турнирах с нами финал, в этом финале не было.
Я тоже согласна со многими высказываниями, НО так же и с тем, что как бы больно и неприятно кому-то не было, не хотелось бы обсуждать здесь детей, каждый трудится, старается. И уж точно дети сами себя никуда не тянут, и тренеров к этому не подговаривают, а интернет читают.
Dad, shshsh,
26.1.2009, 18:14 "Правила спортивного костюма"
Цитата(Анна Евгеньевна @ 26.1.2009, 17:01) [snapback]27259[/snapback]

А вот кто подскажет, считается ли "мятый" бархат - тканью с мерцающим эффектом?

Нет. Все нормально. В последнее время, как я помню даже атласные, стреч-сатиновые, перлшифоновые перестали считаться мерцающим эффектом, а уж бархат, какой бы "мятый" он не был, точно не мерцающий. А конкретно мерцающий эффект считается - блестящие, металлитовые, люрексовые и т.п.
Анна Евгеньевна,
16.1.2009, 16:18 Белый и черный списки соревнований
Цитата(ValeriaM @ 16.1.2009, 15:03) [snapback]26902[/snapback]

И еще один обычный межклубник, пока не хочется называть организатора, может это просто был "не его день". В нашем классе по нашему возрасту, зарегистрировалось 3 (!) пары!

Такое явление сейчас на всех межклубниках происходит, а не только на определенных, народ их просто байкотирует открыто. Достаточно посмотреть результаты всех межклубников, во всех категориях такое количество, плюс-минус.
Ботик,
15.1.2009, 12:37 Лучший танцевальный зал
Цитата(cigd @ 14.1.2009, 15:37) [snapback]26818[/snapback]

Почемуто совсем забыли про ДСЕ ЦСКА имхо самый удобный из Московских залов для танцев
lex_07.gif

Мне тоже больше всего нравится зал ЦСКА.
Samba,
11.12.2008, 14:23 Экономический кризис и спортивные танцы
Мы тоже расставаться с танцами не готовы. biggrin.gif
Руководство нашей компании достаточно мудрое, ценит всех своих сотрудников и, надеемся, что расставаться ни с кем не собирается, плюс клиенты наши очень солидные - клиники пластической хирургии, да и женщины наши российские лучше кусок не доедят, а красивыми и молодыми быть не откажутся, поэтому надеюсь, что мы выжевем... biggrin.gif
Я просто привела один из примеров, что творится в компаниях. И что кризис реален.
Хотя ситуации во многих компаниях могут быть и такие, что как бы кто кого не ценил, но выхода другого просто может не быть у руководства...
Майбах,
11.12.2008, 12:57 Экономический кризис и спортивные танцы
На счет рукотворности в нагнетании обстановки - не совсем согласна.
Не знаю как по танцам ударит-ли сильно, и как скоро? А вот в общем в экономике, бизнесе очень ощутимо. По работе, например, наша компания (очень стабильная) уже ощутила на себе очень многие моменты этого кризиса. В один момент рухнул банк, в котором находились наши счета, одновременно правительство отменило НДС 10% на импланты молочной железы, и приняло 18%, а это основной наш товар. Из-за этого нам пришлось в два раза больше заплатить таможне (а денег и так нет), а дальше почти в два раза поднять цены для клиентов, которые и так резко уменьшились, потому что из-за страха перед кризисом многие решили повременить с операциями по увеличению груди, и начали резко отказываться. А тут еще мы поднимаем цены.. Одновременно еще поднимают цены поставщики, потому что новый год - новые цены. В итоге - резкое падение продаж. И т.д., и т.п...
Вобщем, выживай как хочешь... И какое решение дальше может принять руководство нашей компании?... idontno.gif И сокращения, и понижение з/пл.. и т.д... ждать можно чего угодно. А это и есть деньги, которые мы несем в танцы...
Поэтому в итоге многие родители могут стать неплатежеспособными. Соответственно сократится количество индивидуалок у тренеров, в результате чего они могут поднять цены, чтобы опять-таки как-то выжить...
Fishchen, guana, Juliana, ktyf, shshsh, фанат,
11.11.2008, 10:50 "Belarus Open Championship" (08-09/11/08), RESULTS
А вот и фотка.
Dad, Fishchen, Juliana, Lera, shshsh, Zalinka,
9.11.2008, 23:04 «Кубок Динамо» (08-09/11/08), RESULTS
А я поздравляю Алейникова Сергея и Земцову Юлию с 3 местом!! clap_1.gif
Golv,
8.8.2008, 22:47 Плоскостопие
Цитата(кисуля @ 8.8.2008, 21:34) [snapback]22267[/snapback]

У меня начальная форма плоскостопия. Скажите оно влияет как нибудь на танцы? Я очень люблю танцевать и не хочу бросать спорт, если плоскостопие как то влияет на танцы. sad.gif

При плоскостопии могут уставать быстро и болеть ноги от большой танцевальной нагрузки. Так же не очень балгоприятны для плоскостопия высокие каблуки.. Но это проблема всех женщин, к сожалению. НО!! Для избавления от плоскостопия необходимо укрепление связок стопы, чему и способствют танцы!! И особенно хореография. Не нужно ничего бросать, наоборот нужно побольше заниматься стопами, их укреплением, а также носить специальные стельки, которые специально изготавливают в ортопедическом салоне, с ними ноги не будут болеть от нагрузок. Знаю очень много людей, которым врачи даже рекомендовали специально заняться танцами, чтобы укрепить стопу и избавиться от плоскостопия. Не переживайте так!!
кисуля,
22.7.2008, 11:03 Платье. Покупать или шить?
Цитата(Anenechka @ 20.7.2008, 21:36) [snapback]22063[/snapback]

Я не совсем согласна с мнениями что с платьем на заказ можно промахнуться,мне кажется это скорее исключительный случай,чем частность,если просто попросить тренера помочь с выбором цвета,фасона и т.д.,ведь он лучше знает!У нас в коллективе не было промахов у тех кто так и поступал,а у тех кто шил.то что ему больше хочется и кажется пойдет его ребенку постоянные промахи и просьбы подсказать другую портниху.Удачи! hi.gif

Знаете, был у нас и такой вариант, что тренер хотел так, мы хотели эдак, а портниха сшила совсем по третьему.. в итоге получили то что получили.. представление у всех свое.. и вкусы у всех людей разные, и у тренеров тоже, они тоже люди... так что полагаться полностью на тренера тоже не всегда правильно, ведь главное чтоб платье нравилось тому, кто в нем танцует... у вашего тренера например хороший вкус, а у другого будет не очень, или просто не совпадать со вкусом танцорши или вашим...
shshsh,
18.7.2008, 23:19 Платье. Покупать или шить?
Мы недавно купили и стандарт и латину, потому что дочь встала с мальчиком старше, из-за этого мы неожиданно попали в Ю1, времени было мало, сезон заканчивался, а выступить хотелось. Так что на пошивы, примерки, придумки времени не было.. Поверьте НИ ОДИН человек, ни дети, ни взрослые ничего подобного не сказали нам, при чем одно из платьев очень знаменитой девочки, и все его естественно узнали. Но оно очень шло и моей дочке, и ВСЕ, абсолютно ВСЕ сказали, что ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво в нем... Так что не создавайте себе проблемы на пустом месте!!! И потом в готовых платьях есть очень большой плюс - вы уже видите конечный результат, видите нравится или нет он, можете померить и увидеть идет ли оно именно вам, как сидит на фигуре, потому что даже красивое удачно и интересно пошитое платье может не подойти определенному человеку по цвету например, или по фигуре или еще по чему-то. При самостоятельном пошиве учесть всё это сложно. Вам будет казаться что оно будет вот так смотреться, а на деле может оказаться по другому, неизвестно так ли вас поймет швея, и сможет ли она именно так выразить важи пожелания, будет ли выбранная ткань смотреться именно так как вы представляете, будут ли выбранные цвета удачно сочетаться в итоговом варианте.. неизвестно как платье будет смотреться в движении, хотя в спокойном состоянии может быть и красивое; как на паркете оно будет смотреться, будет ли интересно, заметно, не сливаться с паркетом.. и т.д... Так что тут тоже очень много подводных камней!! Так что не переживайте так сильно!!! И не создавайте маме сейчас лишних проблем, которые того не стоят!!! А потом когда будет возможность, успеете сшить своё собственное!!! Удачи вам!
shshsh,
7.7.2008, 17:47 Наши результаты...
Цитата(Juliana @ 7.7.2008, 16:10) [snapback]21932[/snapback]

Поздравляем от всей души Алейникова Сергея-Земцову Юлию с Победой в Европейской программе и призовым 3 местом в Латине по Д-2, на турнире в Болгарии, АЛЬБЕНА-2008. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
flowers1.gif thumbup.gif clap.gif

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Golv,
18.4.2008, 21:35 Ну-ка глянем на тебя...
А это мы в новой паре.
Alka_, Ana, Dasha, guana, Juliana, Minna, Mishal, shrek, shshsh, Zalinka,
11.4.2008, 11:27 «TROPICANA CUP 2008» (10-13/04/08), RESULTS
Цитата(Juliana @ 10.4.2008, 18:21) [snapback]19817[/snapback]

4.Алейников-Земцова clap_1.gif

Поздравляю от всей души Сережу с Юлей!!! clap_1.gif Детки просто молодцы!!!! thumbup.gif
d_daisy.gif
Golv,
9.4.2008, 10:53 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(Juliana @ 8.4.2008, 20:58) [snapback]19735[/snapback]

Наши красавицы на Танцфоруме 06.04.08

clap_1.gif Супер!! Какие все красивые!!! Хочется скорее к вашим красавицам уже присоединиться!!!
Juliana, Olga K.,
7.4.2008, 17:34 Чем привлечь партнёра в свой клуб?
Знаю один такой случай, правда не с нами, буквально недавно хороший, сильный мальчик перешел к девочке, по Ю1. Чем привлекли? Суперская девочка, поэтому за ней хоть на край света... biggrin.gif Хотя многие готовы были перейти к нему. Мне кажется только этим (классным танцеванием) и можно привлечь, хотя кто знает... idontno.gif
Сами как-то давно пытались искать только к себе. Нелегкая эта задача!! dry.gif Поиски заняли ГОД!!! newconfus.gif После чего, плюнули на всё, и решили перейти к партнеру. И сразу встали с хорошим, сильным мальчиком. Так что теперь стараемся на клубе не зацикливаться, хороших тренеров много, как оказалось потом, а не только в родном клубе... laugh.gif Вот сейчас опять перешли к партнеру, поэтому встали в пару в течение недели после расставания с предыдущим. А так, неизвестно сколько искали бы еще..
InFormer,
31.3.2008, 12:54 Блекпульский успех Российских пар
Цитата(Juliana @ 30.3.2008, 23:07) [snapback]19433[/snapback]

Ура-а-а победа!!!

От всей души поздравляю всех российских деток и юниоров с ОГРОМНЫМИ успехами в Англии!
Нас не было в России эту неделю, но ваши результаты мне сообщались регулярно друзьями по форуму!! (За что им отдельное спасибо! biggrin.gif ) Я радовалась за всех, но не могла никого поздравить!! Так что делаю это теперь сразу за все дни!!!
Особенно порадовали Усанов Алексей с Гарифовой Юлианой d_daisy.gif Это КРУТО!!!! thumbup.gif , а также поздравляю Никиту Павлова с Соней, Илью Гаврюхина с Валерией!! clap_1.gif Вы супер!!!!, а также ПРОСТО МОЛОДЦЫ Лазарев Артем и Епейкина Алина!!! ОЧЧЧЧень порадовали!!! thumbup.gif
Все остальные тоже большие молодцы! Но я их плохо знаю, извиняйте!!!
Alka_, Dancepolly, Juliana, shshsh, фанат,
2.3.2008, 20:44 Кубок Латинского квартала - 2008 (01-02/03/08), RESULTS
Поздравляю Алейникова Сергея и Земцову Юлию с призовым 2 местом по категории Дети1+Дети-2 на Кубке Латинского Квартала!!! d_daisy.gif
Молодцы!!! clap_1.gif dance3.gif
Golv,
29.2.2008, 15:28 Медицинские справки
Цитата(barabulka @ 29.2.2008, 14:23) [snapback]18503[/snapback]

Простите, а Вы у какого тренера занимаетесь, если не секрет? Мы у Акулова Вячеслава в Ю.Бутово.

У него они и занимаются, Ольга написала, что ваш тренер это и есть ИХ тренер... biggrin.gif
Olga K.,

4 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 15:04