Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Anenechka ::: Спасибо сказали: 63 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2010, 23:15 Ну-ка глянем на тебя...
А вот и я!)не самая удачная фотка,нохорошие не загружаются((
Fishchen, guana,
12.3.2010, 12:58 Прически для конкурса
Цитата(ded @ 11.3.2010, 11:28) [snapback]34708[/snapback]

Прическа прическе рознь - и время затрачивается по разному. Ну, а конкрктно по времени и где надо договариваться.

Согласна,все зависит от волос и от типа прически.Я тоже делаю прически для конкурсов.И конечно тоже не бесплатно. rolleyes.gif
На просто гладкий красивый пучок(не из косички,а на "взрослый")у меня уходит мин.10-15.Если что то еще-локоны,завитушки и т.п.еще мин 10,а если улитка то около 30мин.
Если кому интересно могу выслать фотомоих работ.Обращайтесь в личку)
Dgaiv,
30.4.2009, 11:32 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(Наташа @ 25.4.2009, 12:04) [snapback]29508[/snapback]

Не сложилось.... Партнерша вышла в свет и не справилась с соблазнами biggrin.gif . Решила искать мальчика получше.
Удачи ей hi.gif !

Я вас так понимаю!У меня та же проблема только с партнером!=)удаи в поиске!!! d_daisy.gif
Наташа,
21.1.2009, 14:06 Лучший танцевальный зал
А вот мне по большому счету не нравится ни один из залов в Москве,к сожалению... sad.gif
Объясню почему.Я вот тут читаю-раздевалки,судейство,автоматы с кофе и т.п.
Я,как танцор,оцениваю зал только по качеству паркета!Ибо я считаю что это самое важное для танцора-ведь это самое главное что влияет на танец,остальное же проблемы-это не проблемы вовсе,они легко решаемы если к ним правильно отнестись.Всегда можно расположить фрак от Леушина,латину от него же,костюмы от менее именитых мастеров но порой много лучше сшитые и смотрящиеся на паркете,если не придавать этому значения и думать больше о выступлении.
Так вот о залах Москвы:
Бибирево-хороший паркет,но маленькая площадка.Большой зал понравился.
Сокол-ужасный паркет,каблук попадает в щели-это ужасно.
Орион-неровный и постоянно грязный паркет.
Дом офицеров-отличный паркет,маленькая площадка.
Альфапластик-неровный паркет.
Ника-еще не танцевала,не знаю.
Пингвин-паркет хороший.
Ярыгина-хороший паркет.
ДСЕ ЦСКА-в паркете всегда щели.
Дружба-в паркете всегда щели,положен неровно-очень много стыков.

Это мое личное мнение. hi.gif
Samba,
2.1.2009, 17:08 Традиционный новогодний турнир ТСК Северянин!
нач. 11:00
рег. 10:00

Н-3 все возр. и соло
Н-4 все возр. и соло
Е 98-99
Д 98-99

нач. 15:00
рег. 14:00

Н-5,6 все возр. и соло
Е 96-97
Д 96-97
Молодёжь до "А" класса СТ,ЛА

нач. 17:00
рег. 16:00

С 96-97
С 94-95
С 93 и ст.
В 93 и ст. СТ,ЛА
barracuda, Fishchen,
24.12.2008, 10:49 Ну-ка глянем на тебя...
А это мы,в старом составе,но в новом платье! blush.gif hi.gif biggrin.gif
Fishchen, Juliana,
7.9.2008, 14:44 Ну-ка глянем на тебя...
Штуттгарт 2008
Minna, Samba,
20.7.2008, 21:42 Ну-ка глянем на тебя...
Это мы в конце сезона! dance3.gif
Minna,
1.5.2008, 21:36 Ну-ка глянем на тебя...
Это мы!Мы снова в строю l_dance.gif
Juliana,
21.1.2008, 14:56 Макияж и причёска для танцоров
Интересно было бы позаниматься...Жаль дороговато для меня(( Я тоже делаю прически и макияж для соревнований,правда училась сама,что-то пофессионалы подсказывали...Если можно,выложите несколько своих работ d_daisy.gif


Вот то,что у меня получается.... shuffle.gif
Juliana, Minna,
21.1.2008, 14:47 Help: где купить?
Цитата(Dad @ 21.1.2008, 11:36) [snapback]17132[/snapback]

Помогите, pls. Не можем найти для мальчика хорошую обувь для латины р. 22,5.
Где только не были. Нигде нет. Очень срочно надо. Может кто чего посоветует?
Большое спасибо.

А где вы были? В Зодиаке почти всегда есть все размеря,в Аиде...
Dad,
6.1.2008, 21:57 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(Olga K. @ 6.1.2008, 10:19) [snapback]16604[/snapback]

Алена, ты прекрасно выглядишь! clap_1.gif И платье, действительно, замечательное! yes.gif

Спасибо!!! blush.gif мне очень понравилась ваша пара!Молодцы!!! clap_1.gif
Olga K.,
29.12.2007, 0:47 РС ТСК "Северянин" (04-05/01/08), RESULTS
Цитата(Тимофей @ 28.12.2007, 11:13) [snapback]16457[/snapback]

Уточните- 5-го января 3 отд. будет Д и С отдельно или Д+С.
Это важно.
В графике на сайте написано Д+С.

В зависимости от колличества пар,скорее всего классы будут разделены. hi.gif
Тимофей,
23.11.2007, 11:45 ТСК "Элегия" на Нагорной.
Посмотрела все базы,возник вопрос к тому,кто пишет что в Элегии только одна пара Вкласса,во-первых,если не быть слепым,их 2,во-вторых есть пара Акласса(они кстати за 2месяца набрали очки на S и в ближайшее время будут поданы документы),о их результатах,я думаю всем известно.Но отношения к И.В.Гончару эти пары не имеют и пар старше Скласса у него в ближайшие 2года быть не может,т.к.он только недавно стал тренером и должен подготовить пару с Е до Скласса,прежде чем у него появится пара В и старше классов.Поэтому к чему было замечание про только одну пару В класса я не поняла! bigwink.gif
Sviatogor,
22.11.2007, 2:15 ТСК "Элегия" на Нагорной.
Вот читаю я все это и ужасаюсь!Давайте порассуждаем 2001год-это 6лет назад!!!Почему вы не предполагаете что человек мог чему-то научиться,почему вы уверенно говорите о том,что он не может готовить пары,тренеры тоже растут и учатся!В 2001году-был танцор ТСК Вдохновения-Гончар Игорь,сейчас-это Гочар Игорь Владимирович -тренер ТСК Элегия!А это большая разница.На моих глазах он учил учебники,интересовался как лучше что объяснять детям.на каком этапе что давать и как лучше это давать,он очень сильно вырос как преподаватель,он стал тренером!И возможно благодаря таким людям как вы,те кто пишет про него подобное,у него пока не много пар.Но я уверена,что у него будут достойные,благодарные ученики!!!И я думаю А.В.Якименко подумал,прежде чем появился филиал ТСК Элегия под руководством И.В.Гончара!Вы об этом не думали?Я думаю нет,иначе подобных высказываний здесь бы не было.

Цитата(Dez @ 17.11.2007, 12:39) [snapback]15129[/snapback]

Извени, насчёт конфетки: я посмотрел пары клуба и нашёл только 1 пару В класса. Можно спросить, кто у вас там так называемая "конфетка"?

А можно Вас спросить где Вы искали и как вы ее нашли,я хочу посмотреть hi.gif
Sviatogor,
20.9.2007, 11:42 Шпагат
Цитата(Kitty911 @ 13.9.2007, 19:29) [snapback]12827[/snapback]

Пожалуйста, помогите! Может у кого-то была похожая ситуация.

Вчера на хореографии наконец-то села на шпагат. Сначала тренер помогала, потом сама. И где-то раз на 5 сажусь, и вдруг у меня что-то очень громко хрустит в правой ноге, в верхней части бедра, сзади. И больно очень. Сегодня ночью проснулась от боли - она расходилась по всей ноге. Не поехала на тренировку, мазала Фенолгоном, Троксевазином и Фастум-гелем. А в субботу Москвич...
Что делать, что со мной произошло, как более эффективно лечить, чтобы выйти на конкурс? no.gif idontno.gif

И ещё, в прошлом году меня на сборах в прошлом клубе посадили на шпагат, после чего по всему правому бедру у меня было огромное кровоизлияние. Это так, для полноты картины.

Ой..видимо на пятый раз сама садилась.. sad.gif Как жалко тебя...у меня было подобно,правда по неосторожности партнера(уже бывшего),не знаю конечно что же у тебя,но у меня был разрыв мышцы cry2.gif Мазать конечно надо,еще лучше чем БенГей,есть мазь ДипРилиф,но ко врачу обязательно!Я боюсь,что такие несчастные случаи происходят как раз при неаккуратном исполнеении шпагата,надо точно проверять направления стоп и таза(я писала об этом выше),что бы не было печчальных последствий!Удачи всем!Kitty911,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!И пиши как у тебя дела flowers1.gif
Kitty911,
9.8.2007, 17:00 Разный класс у партнёра и партнёрши в паре
Цитата(ogon @ 31.7.2007, 8:05) [snapback]11627[/snapback]

Эх, жаль нет сейчас Anennechka, думаю, что она могла бы поделиться своими размышлениями на эту тему. Ведь она нам рассказывала, что будучи С-классом встала в пару с начинающим Д-классом. И ничего, сейчас уже вместе танцуют по А.
Думаю еще, проблема в том, что девушки часто подменяют понятия "хочу танцевать" и "хочу набирать очки". А фразы "набирать очки за счет партнера(ши)", лично я, считаю вообще неэтичными. Что это за подход такой? На мой взгляд, пара создается для того, чтобы ТАНЦЕВАТЬ, а не для того, чтобы размышлять: "а кто за чей счет будет набирать очки".

Вот и я! hi.gif Мы вчера вернулись со сборов в Италии.Хочу поправить для начала,я встала с партнером начинающего Д-класса будучи В-классом,а не С.Я считаю что,партнерши,которых прежде всего интересует класс,это прежде всего те,кто неуверен в своем уровне,поэтому хотят подстраховаться за счет партнера.Это мое мнение,основанное на личном опыте.Когда я вставала в пару с нынешним партнером,я выбира из нескольких вариантов партнеров разных классов от В до S(как я думала),из них мы с папой и С.Жвавуном выбрали одного(самого сильного),начали делать программу и только тогда узнали,что он оказывается Д-класс. Мне вот в этой ситуации интересно,не хотят ли партнеры задуматься,почему же выбирая сильнейшего,мы выбрали Д-класс(что бы не быть голословной скажу,что одного из партнеров Вкласса с которым я пробовалась мы обходили стабильно с начала сезона)???мы стали выступать по С и очень успешно,на первом турнире мы были 1ми,и проиграли по С только 2турнира(на первенстве 7 из 70-80 с чем то пар,точно не помню,и потом на рейтинге 5е из где-то такого-же количества пар.Но про политику на этих турнирах,да еще и последних в сезоне я молчу)из наверное 30станцованных.Я думаю,я сделала правильный выбор,и меня действительно не волновал класс!!! flowers1.gif
жулебино,
20.7.2007, 13:26 фото юбок на латину и стандарт
Цитата(Juliana @ 19.7.2007, 14:17) [snapback]11449[/snapback]

А мне такая портниха не встретилась. idontno.gif
Любопытно, сколько стоит у "тети Оли" пошить рейтинговое платье?

платья которые я показала(рейтинговые,если интересно.могу выставить более простые платья рейтинг.,и др.ее работы)стоили 1000р.(пошив)

Цитата(Djull @ 19.7.2007, 10:24) [snapback]11446[/snapback]

Я про нее и говорю! Обалденно шьет clap_1.gif flowers1.gif

юль,выстави свои фотки.. clap_1.gif
Juliana,
16.7.2007, 12:43 Охх....
Анюта)),как уже правильно сказали,кто ищет,тот найдет!если ты сильная,работоспособная и трудолюбивая партнерша,если ты очень хочешь танцевать,то придет время и ты найдешь того партнера,который тебе нужен!Я занимаюсь танцами с 14лет,т.е.6 лет,а на конкурсах выступаю,только 3сезона,надеюсь щас будет 4й...Не могла найти постоянного партнера 3,5года,но не бросила,я верила,что прадет мое время и тренировалась.Встала в пару в 17,8лет(это было начало ноября)будучи Дклассом с ооочень слабым партнером,и уже в апреле мы вышли по С и взяли 1очко на В.К январю след.сезона мы набрали очки на В,вышли на пару турниров,стало ясно,что он увы не тянет,пришлось менять...было тяжело..страшно...я встала с партнером Д класса...мы вышли сразу по С(разница в 2класса позволяет),был конец апреля..оставался месяц до конца сезона..Мы набрали очки за 2недели.На закрытии сезона 4го июня 2006 взяли очко на А в ла.Февраль 2007г-набраны все очки на А класс.Просто я верила,ждала,искала и тренировалась несмотря ни на что!Он был всего Дкласс,но я в него поверила,и надеюсь не ошиблась!Удачи тебе!Главное верить и ждать,и ты найдешь достойного тебя партнера!а очки,классы,места придут hi.gif flowers1.gif
Анюта)),
12.7.2007, 16:39 Sudak - 2007 (23-24/06/07), RESULTS
Цитата(Juliana @ 12.7.2007, 13:49) [snapback]11340[/snapback]

Наконец-то дождались вас!
Расскажи как все прошло, что запомнилось, что не понравилось.

Ну..выступили для себя очень хорошо,если б был русский турнир,взяли бы очко на Sкласс,мы в личном зачете посчитали-получились 3 из 8 по Аклассу.пар было мало,но для нас состав очень сильный был.Посмотрела результаты сочи-пожалела,что мы не поехали(пар больше,а состав слабее).Но мы совмещали со сборами,поэтому было сложно в сочи уехать.В целом все понравилось...Даже к судейству особо претензий нет!Мой брат по молодежи стал 4м,а должен был быть 2-3м,т.е.разница минимальная,значит судейство дочстаточно объективное ,что порадовало! clap_1.gif
Juliana,
10.6.2007, 23:22 Итоги сезона
Цитата(жулебино @ 9.6.2007, 13:40) [snapback]10863[/snapback]

Ну хоть очки-то набрали или Вы в такой категории, что требуются не количество очков, а очки только с определенных турниров (в смысле S - M класс).
Евгений

Они в Склассе категории ДЕТИ-2,там оочень большая проблема набирать очки,пар мало,и как правило даже за 1ое место из 25пар не очка..вот так. hi.gif
Juliana,
4.6.2007, 23:12 Северянин возвращается!
Цитата(Нинель @ 4.6.2007, 23:08) [snapback]10730[/snapback]

Алёна! Почему нет категории В-92;93??? Мы бы приехали. Жаль! idontno.gif

Сорри, с сентября мы танцуем по категории А-92-93.

К сожалению турниры по этой категории не собираются idontno.gif ,поэтому не стали заявлять
Нинель,
2.6.2007, 22:58 Северянин возвращается!
Я получила обещание,что в овом сезоне на одном из первых же турниров будет категория ДЕТИ-" hi.gif flowers1.gif

А всех чья категория есть ,будем очень рады видеть завтра!!! hi.gif flowers1.gif
Juliana,
29.5.2007, 14:15 Шпагат
Цитата(SharlotkA @ 14.5.2007, 22:20) [snapback]9974[/snapback]

А я вот девочка-бревно)))))))аьсолютно никакой растяжки...только вот за лето безумно хочу сесть на шпагат...за сборы, думаю, не успею... хотя каждое утро будет растяжка=)

Класс,товарищи танцоры! dry.gif Почему же ты еще бревно? Я только и слышу ото всех:"Я такое бревно.а так хочется сесть на шпагат!"Так в чем проблема???Чтобы растянуться,надо просто тянуться,и не только на занятиях по растяжке,а еще и дома,сознательно!Я когда пришла в танцы( в 14лет,был конец мая)я была просто супер-бревно!!!Тренер сказал,что нужна растяжка,уже к середине июля мне до шпагата оставалось 2-3см,а к началу августа я сидела на нем спокойно и уверенно, сколько сил и слез я на это потратила-много!,времени 30мин каждый день помимо занятий по растяжке на сборах,потом по 30 же мин.,когда сборы закончились.Это тяжело,больно,иногда даже очень больно,но это того стоит!Мне даже по жизни стало проще,ведь я гнусь во все стороны и сижу на двух шпагатах . И то за сборы хочу растянуться еще сильнее,еще есть куда .. Работайте над собой! flowers1.gif

SharlotkA,это не только тебе,извини если обидела,просто наболело,ведь я знаю какого это,растянуться,но так же знаю,что при желании это 1-1,5 месяца! hi.gif

Посмотрев на это фото,преподаватель по растяжке сказал,что шпагат выполнен очень точно shuffle.gif
SharlotkA,
23.5.2007, 15:49 Северянин возвращается!
Цитата(Juliana @ 23.5.2007, 13:41) [snapback]10391[/snapback]

Сезон закончился, а мы так и не побывали в Новом зале. no.gif
Так ни разу и не было нашей категории. cry2.gif
sad.gif

Я просила поставить эту категорию,мы разговаривали по этому поводу,но пока не получается к сожалению no.gif надеюсь,что в следующем сезоне мы обязательно сделаем категорию дети-2 на одном из первых турниров flowers1.gif
Juliana, shshsh,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 14:07