Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fishchen ::: Спасибо сказали: 279 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.9.2009, 15:06 ОМТ "Слава России - 2009" (20-25/10/09)
Цитата(key @ 8.9.2009, 14:19) [snapback]31018[/snapback]

А где найти квитанцию, что-то я не увидела. Подскажите, кто регистрировался.


После того как внесли данные партнера и партнерши в регистрационные формы на сайте ФТСР, автоматически возникнет надпись типа "Распечатать квитанцию Сбербанка". Кликаете туда и появляется бланк квитанции с уже внесенными Вашими данными. Распечатываете и идете с ним в Сбербанк hi.gif
key,
11.7.2009, 12:58 Сальса - партнерше 89 лет!
Потрясающее видео!

Сальса

d_daisy.gif
Golv, Juliana, Kenga11, Olga',
6.7.2009, 9:38 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
Ana

Великое счастье стабильно и успешно танцевать столько лет в одном составе! d_daisy.gif
Ana,
25.6.2009, 11:28 МС "Виват, Россия! - 2009" (Сочи, 23-28/06/09), РЕЗУЛЬТАТЫ apiko, Golv, InFormer, Juliana, Lala6, Olga K., PoSt2, Samba, жулебино, Майбах, Москва, Света73, фанат,
2.6.2009, 10:02 Как Вы относитесь к переходу в следующий класс на минимуме очков?
Цитата(guana @ 1.6.2009, 20:35) [snapback]30259[/snapback]

Если вариант ответа - Другое, поясните, что именно. smile.gif


Считаю каждый случай индивидуальным bigwink.gif

Мне больше всего близка позиция (особенно для москвичей), когда следующий класс ставится паре, помимо набранных очков, стабильно имеющей финальный результат по классу. Тогда есть задел при вступлении в следующий класс и меньше вероятность провального старта в новой категории.

Но если, допустим, региональный танцор, реально имеющий высокий уровень, но, из-за малочисленных турниров у себя в регионе, имеющий низкий класс в книжке, начинает танцевать в Москве и, естественно, очень быстро набирает класс, то какой смысл его держать? Ведь дальше он просто забирает очечки у других более слабых пар. unsure.gif То же самое касается и ребят, которые пришли из МФСТ.
guana, InFormer, shshsh,
29.5.2009, 12:51 не пускают на индивидуалку
Цитата(visahouse @ 29.5.2009, 9:32) [snapback]30192[/snapback]

А мне интересно, много ли среди родителей профессиональных танцоров (или тренеров), которые смогут адекватно оценить тренировычный процесс?


Честно говоря, оценить именно тренировочный процесс лично я, в целом, могу tongue.gif

А вот поведение тренера как педагога и отношения между детьми в паре, думаю, способен оценить любой адекватный трезвомыслящий родитель bigwink.gif
Об этом и речь - никому не желаю оказаться, например, в такой ситуации, когда пару лет все проходит за закрытыми дверьми, тренер, выходя из зала, всегда говорит, что все хорошо. А потом вылезает все сразу - и проблемы в танцевальном плане, и проблемы отношений детей. Кто плавал - знает russian.gif
Fortune,
18.5.2009, 15:33 судьи для московских рейтингов
Цитата(Тимофей @ 18.5.2009, 14:24) [snapback]30021[/snapback]

1. Сложно и не всегда оправданно, так как своими судьями бывают не только официальные тренера пары.


Все, кто принадлежат к определенному клубу, вне зависимости от того, являются ли они непосредственными тренерами пары или тренерами из филиала, например - все они заинтересованные лица по отношению к парам этого клуба в целом. bigwink.gif

ИМХО, если неким образом при подсчете результатов скомпенсировать перевес крестов от "своего судьи" - меньше было бы заинтересованности парам ездить на турниры только со своими судьями. Ведь тогда снижается гарантия их "иммунитета" ("Дом-2" вспомнился thumbup.gif ) и повышается объективность. girl_hospital.gif
Александр., Секистов Виктор Николаевич,
18.3.2009, 16:57 SOS! Выручайте, други!
Если шить на заказ, драпировку по бедрам целесообразно сделать съемной - на всякий пожарный bigwink.gif
Мне кажется, в вопросах соблюдения правил лучше перебдеть, чем недобдеть. И не портить детям и себе настроение dance.gif
Лучик,
16.3.2009, 15:47 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
А я как раз фанат пары фаната thank_you2.gif И очень жаль, что ребята остались в 1/4 idontno.gif
karinka99, shshsh, фанат,
16.3.2009, 11:34 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Юниоры-1 Стандарт

1. Рожков Сергей - Захарова Марина, Москва, Квадрат
2. Кондратенко Егор - Исакович Анна, Москва, Академия
3. Павлов Никита - Дичка Вероника, Кристалл
4. Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса, С-Петербург, Альянс
5. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Москва, Латинский квартал
6.Усанов Алексей - Гарифова Юлиана, Москва, Радуга victory.gif d_daisy.gif
7. Бакшеев Владислав - Гарифулина Кристина, Челябинск, Виктория

Дети-2

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Волгоград, Спектр
2. Филипчик Вадим - Яремчук Татьяна, Созвездие, Хабаровск
3. Гавриков Илья - Литовских Анна, Москва, Лидия
4. Пшеничников Олег - Иванова Светлана, Новый век, Москва d_daisy.gif
5. Жадан Владимир - Нелина Дарья, Москва, Академия
d_daisy.gif
6. Кабиров Эмиль - Байлина Арина, Уфа, 44
7. Ясиновский Матвей - Павлова Мария, Москва, Кристалл

Дети-1

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Липецк, Грация
2. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Москва, Линия танца d_daisy.gif
3. Задорожный Даниил - Савенко Елизавета, Москва, Динамо
4. Дунаев Василий - Паневкина Вера, Липецк, Грация
5. Голышев Даниил - Лыхина Елизавета, Пермь, Эстель
6. Некрасов Дмитрий - Меньшикова Софья, Пермь, Дуэт
7. Панасенко Михаил - Куприянова Елизавета, Брянск, Лита
Dasha, Juliana, olga-dancer,
4.3.2009, 13:18 "Правила спортивного костюма"
Цитата(Вадим @ 28.2.2009, 14:05) [snapback]28156[/snapback]

У кого-нибудь есть сведения? Латинская рубашка на выпуск в Д классе разрешена? (взрослые) В правилах фтср не нашел.


Не буду голословной, т.к. среди друзей нет таких танцоров и, соответственно, нет опыта замечаний по костюмам в этой категории. Но, если читать правила и Вы уже тоже читали, каких-либо ограничений по классам нет - только по возрастам. Вывод - согласно правилам, в категории "Взрослые" требования по костюмам одинаковы ко всем классам.
Вадим,
3.3.2009, 12:16 Начисление очков
Цитата(Ana @ 2.3.2009, 18:43) [snapback]28216[/snapback]

Мне кажется, вы преувеличиваете важность этих баллов для детей. Ведь важны не они, а танец. Будете классно танцевать - баллы сами на вас посыпятся clap_1.gif За 10 лет в танцах не помню, чтобы сын вообще интересовался, получили ли они очко. А вы пишите, что дети не могут танцевать хорошо из боязни не получить баллов... Звучит странно... Это взрослые все подсчитывают, а дети - они танцуют!


Буду в этом вопросе Станиславским - не верю! bigwink.gif biggrin.gif

Поначалу такое возможно, но у того, кто подсел на этот наркотик такого уже не бывает. Тем более, у партнеров, которым важно не просто выйти красивыми на паркет (как у партнерш biggrin.gif ), а важно получить результат.
В Вашем случае, Ana, сын уже давно танцует не на очко, а на место. А для простых деток, тем более здесь речь идет о такой массовой категории как Е Дети-2, очки очень важны - как оценка их результата. Да и деткам этим уже 10-11 лет и они очень много уже понимают.
Ботик, Ритм самбы,
2.3.2009, 13:26 Начисление очков
Цитата(жулебино @ 2.3.2009, 10:56) [snapback]28199[/snapback]

И дети попав в 1/8, зная что уже есть очко танцуют лучше, раскрепащеннее.


Евгений, но танцуют-то не для раскрепощения, а для получения результатов bigwink.gif И понимаю обиду тех, кто на рейтинге, пройдя несколько туров, почти дойдя до финала, получил те же очки, что и тот, кто прошел один-два тура и поехал домой отдыхать dance3.gif
Ботик,
1.3.2009, 17:15 Начисление очков
Согласна, что ситуация, когда пара, обогнавшая 150 пар, и пара, обогнавшая 80 пар, получают на рейтинге одинаковое количество очков не справедлива unsure.gif Но, мне кажется, такого рода турниры есть только в Москве - в других регионах не набираются такого масштаба турниры по классу. Получается, что исключение в правилах пришлось бы делать для московских пар для рейтингов. Пойдут ли на это функционеры в ФТСР? rtfm.gif
Ботик,
1.3.2009, 13:59 Кубок Латинского квартала - 2009 (28/02-01/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Juliana @ 28.2.2009, 23:00) [snapback]28169[/snapback]

7. Тишкин-Авдеева


Как Дашу Железцову не называют - на Дэнсспорте по имени прежней партнерши Тишкина, у нас - по фамилии прошлого партнера bigwink.gif

Результаты более, чем предсказуемые punk.gif
Juliana,
16.2.2009, 1:35 Чемпионат и Первенства Москвы (14-15/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Поздравляю всех финалистов по Ю2! Финал более чем достойный! d_daisy.gif

А также поздравляю пару olga-dancer с победой в Первенстве Москвы по Детям-1!

3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
olga-dancer,
15.2.2009, 14:10 Чемпионат и Первенства Москвы (14-15/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Юлианка и Алеша молодцы!!! d_daisy.gif
Juliana,
31.1.2009, 20:50 Чемпионат и Первенства Москвы (31/01-01/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Поздравляю Дашу и Володю - большие молодцы!!! clap_1.gif d_daisy.gif
Dasha,
22.1.2009, 11:41 Ну-ка глянем на тебя...
guana
Классно смотритесь! thumbup.gif
guana,
19.1.2009, 1:08 Чемпионат и Первенства Москвы (17-18/01/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Dad @ 18.1.2009, 23:18) [snapback]26958[/snapback]

А я так понимаю Juliana - тебя можно поздравить? clap_1.gif d_daisy.gif
Оля-наливай smile.gif
Молодцы! l_dance.gif


Рада за ребят - хоть места не знаю, но поздравляю!!! clap_1.gif
Juliana,
29.12.2008, 18:45 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Скоро будут фотки! yahoo.gif
Clan, LenaLede, Майбах,
25.12.2008, 11:44 Кстово, ПР Ла Ю-2
Уточнила у подруги - от Нижнего до Кстово время в пути на автомобиле минут 40, но это если нет пробок. Так что 1-1,5 часа даны с запасом - видимо, чтоб народ не опоздал dance3.gif

Всем желаю хорошо добраться и результативно станцевать! hi.gif
Ana,
16.12.2008, 15:52 Кубок им. Николая Озерова (13-14/12/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(KSVarya @ 16.12.2008, 13:51) [snapback]26173[/snapback]

От разделения кубка Спартака на два разных турнира ничего хорошего не вышло. sad.gif


Такова се ля ви - клуб разделился на два клуба и турниры так же... unsure.gif

От себя замечу, что пара Julian'ы заслуживала места выше - в полухе по стандарту точно... idontno.gif

guana, Juliana,
9.12.2008, 18:39 Критерии перехода в следующий класс
Вроде, где-то в правилах было написано, что при переборе очков надо ставить следующий класс и на конкурсы по предыдущему классу не допускают. Но, на практике, кто будет при регистрации отслеживать сколько там у вас очков... russian.gif

Выдержка из ПРАВИЛ ФТСР О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ

"3.20 Президиум региональной членской организации ФТСР обязан немедленно обеспечить перевод спортсмена в следующий класс, как только он набрал максимально необходимое для этого количество очков."
omama,
8.12.2008, 11:46 "Шокоданс - 2008" (06-07/12/2008), RESULTS
Поздравляю пару Dad! d_daisy.gif
Будем подтягиваться bigwink.gif
Dad,

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:32