Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику cigd ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2009, 13:43 ОМТ "Слава России - 2009" (20-25/10/09)
... и тишина, все настолько шокированы отличной организацией турнира, что ругаться не на что? А как же слова благодарности...

От лица родителей дети-2 от всей души благодарю организаторов за отличную подготовку и проведение турнира. За последние десять лет личного родительского опыта, это лучший организованный турнир!!! Думаю, меня поддержат многие. Надеюсь, что этот турнир станет образцом для многочисленных российских турниров.

Огромно спасибо организаторам!!!
shshsh,
26.8.2009, 19:50 Расписание на сентябрь...
Цитата(Тимофей @ 26.8.2009, 17:13) [snapback]30870[/snapback]

Ну там вроде что-то появилось, но мало... Поэтому я и спросил - так всегда в сентябре?


График на Сентябрь
Вчера было пару соревнований, сегодня уже пять, оперативненько clap_1.gif
если добавить с фтср 26.09-27.09 МС Огни Москвы

то можно танцевать каждые выходные начиная с 12.09

Разве этого мало?

з.ы. так всегда в сентябре

С 1 сентября начинашки только начинают вспоминить все что забыли за лето.

Остальные срочно готовят костюмы, программы, регистрируют переходы, набирают форму и т.д.

И к середине сентября можно выходить на первый турнир, раньше смысла организовывать турнир нету... даже если все соскучились по турнирам biggrin.gif
nata-20072, Тимофей,
6.5.2009, 21:59 НУ И "ЗВЕЗДЫ"!
1. На турнире небыл, данная ветка заинтересовала только как логическая загадка.

2. Согласен с
Цитата(ИРА K @ 6.5.2009, 16:06) [snapback]29819[/snapback]

Мы считаем, что УВАЖАЕМЫЙ человек не может вот так просто окливетать ни в чем не повинную пару!

С уважением пара № 135, ТСК "БИС"
Поэтому постараюсь этого избежать.

3. Хочу только логически ответить на Ваш вопрос
Цитата(ИРА K @ 6.5.2009, 16:06) [snapback]29819[/snapback]

Я не знаю на каком основании выбор г.Лесохина пал именно на нашу пару, ведь в списке не вошедших в финал было и еще 3 пары, почему такой негатив отразился именно на НАС? ...


Анализ.
1. Представленная линейка судей 100% совпадает только с линейкой Д1 открытый этого турнира. => это
http://www.ftsr.ru/xml_test2/results_new.p...xml&group=1

2. Из 4 пар убираем Н класс на основании утверждения "Поэтому только наше танцевание (труд детей и тренера) дает возможность нам практически всегда танцевать в финалах турниров."

3. Утверждение "Никогда наш тренер не стоит в судейской линейке на этих турнирах" дает основание
убрать пару 126 http://www.ftsr.ru/xml_test2/results_new.p...xml&group=3

убрать пару 135 http://www.ftsr.ru/xml_test2/results_new.p...xml&group=6

убрать пару 154 не смог т.к. Чернов Олег часто стоит в линейки судей, но ни в одном и 6 опубликованных протоколах 2009 его нет (что логично для Д1). Есть один домашний турнир, но это не противоречит условиям задачи.

4. не знаю, не видел, ни одной пары, но мой аналитический ум говорит что:
пара 135 - 3 финала из 8 турниров в 2009, 3 очка по классу
пара 154 - 2 финала из 6 турниров в 2009, 2 очка по классу
, это несовместимо с амбициями "практически всегда танцевать в финалах турниров", поэтому вычеркнул обоих.

оставил пару 126 - 10 финалов из 16 турниров в 2009, 9 очков по классу, отличный результат, искренне поздравляю!

Итого, выводы делайте сами, но по условиям задачи, методом исключения, никого не осталась... 135 исключил дважды, но на ваш вопрос ответ один г.Лесохин не Шерлок Холмс, так как выше считаю что доказал, что это не вы, 100% не дам, но 99% точно.

У меня только один вывод: Спасибо, что теперь есть протоколы и база, и у нас есть возможность анализа. Год назад мы об этом только мечтали. Спасибо г.Лесохину за 100% выкладывание протоколов.

Если кого обидел из выше перечисленных, сразу прошу прощения worthy.gif для меня это была загадка-задачка, ни чего личного. Если кто найдет ошибки в моей логике, буду признателен, проанализирую и выскажи свою точку зрения.

з.ы. пройдя путь от Н класса Д1 до А класса Ю2 и читать такой шум по турниру из 10 пар..., это несерьезно, поверьте моему опыту.
Mishal, Ботик, жулебино,
16.3.2009, 17:51 Начисление очков в 10-ке
Цитата(kse @ 10.3.2009, 2:46) [snapback]28383[/snapback]

Уважаемый Виктор Николаевич! Разъясните, пожалуйста, ситуацию.
Пара имеет по латине В класс, по стандарту - А, на конкурсе по 10-ти танцам берет 2 очка. Сколько очков идет в латину - 1 или 2 ?


В Латину одно очко.

Не прошло и года:
Очки по 10 танцам в "В и "А" классах.
Golv,
14.1.2009, 16:37 Лучший танцевальный зал
Цитата(Зося @ 14.1.2009, 12:18) [snapback]26812[/snapback]

Скажите,а где Вы видели залы, чтобы были соблюдены все условия для танцоров и их родителей. По-моему речь идет о более-менее неплохих танцевальных залах.И каждый выбирает зал,исходя от того,что для него важнее - паркет или раздевалка или места для зрителей и.т.д.Мое мнение- соблюдены почти все условия во дворце борьбы им.Ярыгина- прекрасный зал,огромная раздевалка,много мест в зале,он-лайн табло с заходами и результатами,автоматы с кофе,магазинчики.А главное нет задержек.Все по расписанию.Вот это я поразилась.Минута в минуту.Такого не видела нигде.Жаль там очень редко проходят конкурсы.


Согласен, дворце борьбы им.Ярыгина и Дружба лушие для танцев.
Почемуто совсем забыли про ДСЕ ЦСКА имхо самый удобный из Московских залов для танцев
lex_07.gif
Моя тройка лидеров 1. ДСЕ ЦСКА 2. Дружба 3. Ярыгина

з.ы. самый не приспособленный - это черкизово, брррр mad.gif , страшно вспоминать
Fishchen, Samba,
2.12.2008, 20:01 "Шокоданс - 2008" (06-07/12/2008), RESULTS
Цитата(Fishchen @ 28.11.2008, 14:58) [snapback]25450[/snapback]

Если организаторы заинтересованы собрать в категории Ю1 максимально возможное количество участников, то они подождут окончания рейтинга (тем более, в ЦСКА, вроде, одна площадка?).
А рейтинги по С 95-96 сейчас собирают примерно 45-55 пар. За 4 часа можно и управиться... dance.gif


В ДСЕ ЦСКА одна площадка, в подвалах залов нет, максимум, что смогут сделать для ускорения, поделить зал пополам. => давка и толчея на паркете.

По опыту Ритма танцевать будем последовательно, так что остается надеяться что "подождут" не более 2 часов.

Цитата(Golv @ 28.11.2008, 16:05) [snapback]25457[/snapback]

Шокоданс в голосование вносить сразу или по прошествии турнира??? idontno.gif clap_1.gif dance3.gif


Вносить сразу, только повторно голосовать не получается.

Может пора перейти к оценке турнира по пятибалльной системе?
Стандартный опрос это позволяет.
И отдельно оценить судейство и организатора.

З.ы. К счетной бригаде обычно объективные и конкретные претензии, поэтому голосование для них считаю бессмысленным.
Silver,
25.11.2008, 15:08 Белый и черный списки соревнований
Цитата(shshsh @ 25.11.2008, 13:18) [snapback]25302[/snapback]

В общем, ИМХО, для большинства танцоров в Москве есть смысл ходить на крупные турниры, желательно с иностранным судейством. В этом случае если пара не претендует на финал-полуфинал, скорее всего оценки будет приближены к реальности.


Согласен крупные турниры, желательно с иностранным судейством самый объективный вариант.
Исключения крупные турниры в Подмосковья: Лобня, Дубна, Сходня. Москву там, почему то не любят и не ждут. Хотя аншлаг на трибунах на вечернем отделении там обеспечен, и это каждый раз удивляет, т.к. в Москве финалы смотрят только родители финалистов sad.gif
Golv, ogon,
23.10.2008, 18:47 Ну-ка глянем на тебя...
[attachmentid=5761]
А это мы вчера, юбкой крутили.
Alka_, Dasha, Fishchen, Minna, Samba,
21.10.2008, 18:16 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Ритм самбы @ 21.10.2008, 18:03) [snapback]24206[/snapback]

В течение получаса после окончания тура - это почти онлайн smile.gif


Четвертый тур повесили

Нашел один прикол ко второму туру количество А-шек подрасло ;-)
Турнир: ОМТ "СЛАВА РОССИИ"

Группа: RS Юниоры 2+1 Латина
Тур: 1/64 финала
Пар: 392
Классы
пар
тура: А класс: 13

Тур: 1/32 финала
Пар: 200
Классы
пар
тура: А класс: 14


+982 Гориванов Иван - Заморочко Кристина A - B Фантазия, г. Хабаровск
Опаздали наверно и очень хотели танцевать :-)
Juliana,
6.7.2008, 13:20 МС Виват, Россия! - 2008, Сочи (25-28/06/08), RESULTS
Цитата(nata-20072 @ 3.7.2008, 12:26) [snapback]21915[/snapback]

Хочу поздравить Шитова Артема и Кириленко Елену, обошли они все-таки наших финалистов (ПМ по St), не зря ребята работали, МОЛОДЦЫ. pozdr_01.gif harhar.gif flowers1.gif


Спасибо.
pozdr_01.gif
Хочу поздравить всех Детей Вдохновения и Nastia с успешным выступлением в Сочи - три вторых места и четвертое:

2 Райскин Григорий и Зубарева Таисия, Дети 1
2 Панов Максим и Райскина Виолета, Дети 2
2 Антонов Алексей и Рожнова Яна, RS Дети 2+1
4 Смирнов Георгий и Цигуро Софья, RS Дети 2+1

и успешным выступлением в Судаке - первое, второе, третье lex_07.gif и четвертое места:

1 Антонов Алексей и Рожнова Яна, Дети 2+1 Стандарт
2 Смирнов Георгий и Цигуро Софья, Дети 2+1 Стандарт
3 Смирнов Георгий и Цигуро Софья, Дети 2+1 Латина
4 Антонов Алексей и Рожнова Яна, Дети 2+1 Латина



priser,
21.5.2008, 9:52 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Цитата(violet @ 21.5.2008, 9:25) [snapback]21225[/snapback]

ждем результат от 24.05.08


Может сначало станцевать, а потом результат russian.gif
Lana,
21.5.2008, 9:47 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата(жулебино @ 21.5.2008, 8:54) [snapback]21224[/snapback]

Вожможно из-за разной линейки судейства. В 2008 году я выяснил, что есть 2 школы по стандарту: итальянская и английская. Приверженцы (судьи) той или иной школы СТАВЯТ или НЕ СТАВЯТ кресты (места). А потом НАШ спорт БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ СУБЪЕКТИВНЫЙ.
Евгений


Думаю причины две нестабильности результатов в D 95-96
1. В течении всего сезона линейка судей на рейтингах была разной, поэтому кто в прошлый раз был первый или в финале большинство судей просто не знают, поэтому и оценивают полагаясь на свою субъективную оценку.
2. В D 95-96 спортсмены очень не стабильны, и зачастую заняв первое место на следующем конкурсе "звездят", за что и наказываются объективными судьями.

Нам кстати судейство по В93-94 понравилось, доля субъективности была всего 1/9, что на результат сильно не повлияло и очень хорошо по сравнению с другими конкурсами.

А официальные результаты все же хочется увидеть, так как если до лета их не повесят, то практика показывает, что мы их вообще не увидим…
shshsh,
6.5.2008, 17:47 ПР ЮНИОРЫ-2 (двоеборье), Тюмень (08-09/05/08), RESULTS
Цитата(Ana @ 6.5.2008, 16:10) [snapback]20741[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif

Прям про нас! clap_1.gif


И про нас.
Мы неисправимые оптимисты, стремящиеся к лидерам.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас." (с) Макар
shshsh,
28.4.2008, 13:43 «КУБОК ГУБЕРНАТОРА - 2008» С.-Петербург (26-27/04/08), RESULTS
Всем привет!
Турнир в целом понравился. Судейство было на высоком уроне, половина иностранное. Непонятно только почему танцевали в разных залах, но получилось очень контрастно.
Первый день проходил в темном холе гостиницы, было тесновато, дополнительного освещения не было.
Второй в огромном ледовом дворце, временами с живой музыкой, понравился гораздо больше.
Juliana, Lana, shshsh,
28.4.2008, 10:12 ПР ДЕТИ-2, УФА (26-27/04/08), RESULTS

"Вдохновение"
9 - Панов Максим,
27 - Смирнов Егор
39 - Антонов Алексей.

Очевидцы прилетят сегодня
Dasha, Golv, фанат,
23.4.2008, 16:45 ПР ДЕТИ-2, УФА (26-27/04/08), RESULTS
Цитата(Sunny @ 23.4.2008, 13:26) [snapback]20278[/snapback]

Ещё едут Сенаторов Илья с Пантелеевой Катериной и Смирнов Женя с Петровой Викой. Желаю успехов, будем болеть за вас d_daisy.gif


"Вдохновение" едет полным составом - Панов Максим, Смирнов Егор и Антонов Алексей.

Всем легкого паркета!
Dasha, Golv, koti,
22.4.2008, 16:15 ПФ 27 апреля Д92 и ст
"Регистрация на Чемпионаты Москвы, Первенства Москвы и Первенства МФТС в офисе МФТС за две недели до конкурса во Вторник, Среду, Четверг с 16.00-18.00 часов по адресу: м.Текстильщики, 1 вагон из центра, Волгоградский пр., 46/15, КЦ "Москвич", 2-й этаж, офис № 337 "Б"

Внимание! Регистрация на Чемпионаты и Первенства Москвы только предварительная и в день соревнований проводиться не будет!"

Про Первенства МФТС вроде нет условия, что "только предварительная".

Да? biggrin.gif


artemkin,
15.4.2008, 19:45 Несправедливость на межклубниках и рейтинговых соревнованиях
Цитата(Мамочка @ 15.4.2008, 13:42) [snapback]19927[/snapback]

Если можно и мне тоже!


Вот и ответ с самого верха. (президент Федерации танцевального спорта России, член Президиума Международной федерации танцевального спорта Павел Дорохов.)
http://www.dancesport.ru/articles/art_454.phtml

"Мы же еще проходим тот естественный период, когда тренер и судья выступают в одном лице. Поэтому такой аргумент как: "На паркете моя пара, и поэтому я отдаю ей предпочтение", к сожалению, весьма часто встречается."

В целом очень интересная и поучительная статья, советую ознакомиться.
sea,
8.4.2008, 18:48 Несправедливость на межклубниках и рейтинговых соревнованиях
Цитата(sea @ 8.4.2008, 18:23) [snapback]19727[/snapback]


Дело в том, что мы люди новые, наивные... shuffle.gif



Раз вы новые, то сделайте для себя основной вывод, что бы лишней раз не расстраиваться - не ездить на турниры где меньше 9 судей, так как на них вероятность необъективности достаточно большая.

Рейтинги, кстати хорошее исключение, т.к. судьи на них назначаются жребием МФТС.
sea,
13.3.2008, 16:57 Стоит ли участвовать начинающим в крупных соревнованиях?
Наш первый турнир назывался Первенство Москвы, проходил в Дружбе, в 2005. К тому времени мы танцевали Е, но по возрасту были Дети-0! Заработали ноль крестов в редансе! Зато в этом году по Д-2 Бронза по ПМ clap_1.gif , очень довольны и счастливы!
Осенью ездили в Ригу, в апреле едем в Польшу, теперь перед нами стоит вопрос "Стоит ли участвовать начинающим в международных соревнованиях?" oops.gif

Lana,
24.1.2008, 21:02 Новый сайт МФТС
Цитата(Виктор Демчук @ 25.4.2007, 12:38) [snapback]8920[/snapback]

Еще раз повторюсь, что сейчас в разработке новый сайт, ориентировочно запустится он с сентября, так что ждать, надеюсь, осталось недолго.
P.S. Там же планируется публикация ВСЕХ турниров, проходящих в г.Москве самими счетными комиссиями, без всяких промежуточных цепочек.

Интересно про Сентябрь какого года шла речь? bigwink.gif
FNI,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 19:52