Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику MAXIMUM ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2011, 21:28 Турниры ТСЦ МАКСИМУМ СБСП
Цитата(B.Franklin @ 5.4.2011, 9:24) [snapback]38451[/snapback]

Не все тренера внимательно доводят информацию до своих пар... И не все организаторы внимательно отслеживают ситуацию объявленную в анонсе турнира... Максимум рулит... Да и еще, на такой площадке размером со спичечный коробок, могут выступать только начинашки, и в принципе может сам господин Сергунин.


Я вообще могу везде танцевать, чем и занимаюсь постоянно... thumbup.gif
И, кстати, на разных паркетах танцевал в своей жизни и тоже вредничал иногда. Но про все на свете забывал, когда музыка играть начинала - только танец для меня существовал, чего и всем желаю dance3.gif

А вот про площадку согласен - маленькие получились половинки (кстати, в 3ем отделении все танцевали на одном большом паркете). Но выводы уже сделаны! Ведь главное, мне кажется, что мы стараемся исправлять свои ошибки и недочеты. Вот например 24 апреля в цска площадки будут размером 15*20 и 17*20. Хотя уверен, что и здесь найдутся недовольные (знаю я всех нас танцоров - вредные мы. Зато танцуем хорошо l_dance.gif )

С ув, Сергунин Дмитрий
Irish,
17.4.2011, 21:07 Турниры ТСЦ МАКСИМУМ СБСП
Цитата(карасик @ 5.4.2011, 14:23) [snapback]38459[/snapback]

да конечно господин Брюхов не судил ЭТУ категорию) а также он наверно не заходил в судейскую) ни с кем не общался из судей и никто не знал из судивших что это пара господина Брюхова))))очень интересный компромис)))) бедная госпожа Курская пострадала из за таких невнимательных пар))) а почему бы бедным организаторам не искать компромисы а просто СНЯТЬс конкурса эти невнимательные пары? как это было сделано на ОЛИМПЕ? И в следующий раз все бы были такие внимательные))) и судьи и пары)))


Вы уж простите нас worthy.gif , уважаемый Карасик, за такую оплошность - первый раз все-таки! WhiteVoid_2.gif Теперь уж будем фильтровать пары на регистрации, что бы у вас не было повода необоснованно "намекать" на нечистоплотность некоторых судей или всей бригады в целом. Хотя лично у меня нет повода не доверять тем специалистам, которые работали на турнире 02 апреля.
Но я прекрасно понимаю, что сегодня многие (но далеко не все! что радует) скорее бросят в тебя камень, чем оценят твою работу... Слишком много цинизма и неискренности стало в наших спортсменах, родителях и судьях, потому и Танец , как вид искусства и спортивная дисциплина, СТРАДАЕТ - неинтересно судить циничное, бездушное телодвижение, заранее обиженных на судей, соперников и партнера исполнителей, страстно жаждущее Очка в следующий класс.

Но.. не мне об этом судить bigwink.gif
Жаль, что некоторым даже в голову не приходят мысли, что судьи могут быть честными и иметь чувство собственного достоинства и уважение к организатору.

24 апреля в ЦСКА постараемся не допустить повторения своих ошибок. А танцорам пожелаю концентрации на собственном танце и традиционно... ТАНЦУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

С ув, Сергунин Дмитрий
Ljalka, карасик,

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:31