Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как мы понимаем значение слова СУДЬЯ
s1z
post 9.12.2010, 0:50
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.12.2008
Последний визит: 30.8.2011
Пользователь №: 3 365
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Пользователь в офлайне



К сожалению все мы уповаем на судью, а представление о том кто такой судья и какими критериями для судейства он пользуется у всех разное.
Например в параллельной теме я узнал от Александра Лесохина, что судья ставя оценку своей паре на самом деле оценивает собственный труд. (как правило высоко оценивает) А я наивно полагал что оценивается только мастерство танцующей пары. Также от него же я узнал, что если паре единогласно присваивается 1-е место, то это точно сговор. Получается что результат выступления пары должен зависеть от того какой состав судей выпадет на её долю. Александр Лесохин не первый год в танцах и как я понимаю, не боится подписаться под каждым своим словом. А это означает, что руководство МФТС имеет такие же взгляды на судейство. Иначе не сносить бы ему головы.
Но ведь есть категория судей, которые дорожат своей репутацией и судят объективно. Есть шанс у этих судей выжить в таких условиях? Когда спрос рождает предложение, справедливый судья совсем не кстати.
Я понимаю, что по большому счёту у руководства МФТС есть более важные насущные проблемы, требующие неотложного решения. И на их фоне проблема справедливого судейства это и вовсе не проблема. Но это мне очень сильно напоминает ситуацию в станице Кущёвская. Преступления есть а преступников нет.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
s1z
post 10.12.2010, 13:22
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.12.2008
Последний визит: 30.8.2011
Пользователь №: 3 365
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Пользователь в офлайне



Ничего. Близится время когда запретят судей со своими парами. Вот тогда и посмотрим, какие умные песни вы запоёте.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 21:12