Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Турнир "Кубок весеннего вальса", Неправильные результаты в базе.
fedull07
post 22.4.2010, 17:15
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2010
Последний визит: 25.12.2010
Пользователь №: 3 975
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Пользователь в офлайне



Доброе время суток. Мы танцевали 18.04.10 на Кубке Весеннего Вальса, стали 4ми, взяли очко. Оказалось, что в базе неполные результаты, только полуфинал. Танцевали по Ю1 Е. Председатель счетной- сказал, что вопрос не к нему. Счетная на обращение по электронке не реагирует. Пожалуйста, подскажите как быть????? Спасибо огромное заранее.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 22.4.2010, 20:25
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(fedull07 @ 22.4.2010, 17:15) *

Доброе время суток. Мы танцевали 18.04.10 на Кубке Весеннего Вальса, стали 4ми, взяли очко. Оказалось, что в базе неполные результаты, только полуфинал. Танцевали по Ю1 Е. Председатель счетной- сказал, что вопрос не к нему. Счетная на обращение по электронке не реагирует. Пожалуйста, подскажите как быть????? Спасибо огромное заранее.

Пишите на адрес admin@ftsr.ru Роману Прику.
Мы тут прикидывали с Андреем Куприенко, что в таком виде результат не прошел бы проверку на сайте ФТСР, значит какой-то сбой при вывешивании.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 22.4.2010, 21:52
Сообщение #3


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(fedull07 @ 22.4.2010, 17:15) *

Доброе время суток. Мы танцевали 18.04.10 на Кубке Весеннего Вальса, стали 4ми, взяли очко. Оказалось, что в базе неполные результаты, только полуфинал. Танцевали по Ю1 Е. Председатель счетной- сказал, что вопрос не к нему. Счетная на обращение по электронке не реагирует. Пожалуйста, подскажите как быть????? Спасибо огромное заранее.

Я как раз и спрашивала о результатах этого турнира в рубрике "Анонсы и результаты турниров". Так и предполагала, что люди очков не получили...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
post 22.4.2010, 23:16
Сообщение #4


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Посмотрел вывешенные результаты. Какие-то накладки. Что делать - не знаю. Однако, когда не знаешь, что делать, делай по правилам ...

Пусть Ваш руководитель напишет письмо-протест в МФТС!

Искренне Ваш - В.Н.С.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 22.4.2010, 23:28
Сообщение #5


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 22.4.2010, 23:16) *

Посмотрел вывешенные результаты. Какие-то накладки. Что делать - не знаю. Однако, когда не знаешь, что делать, делай по правилам ...

Пусть Ваш руководитель напишет письмо-протест в МФТС!

Искренне Ваш - В.Н.С.


Уважаемый Виктор Николаевич! Я считаю, что таких накладок быть не должно!!! Почему кто-то должен писать письмо кому-то??? Пары приехали на конкурс, танцевали - и такая ерунда! Мы на этом конкурсе не танцевали. За Державу обидно!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belka
post 23.4.2010, 1:31
Сообщение #6


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 1.6.2012
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 19 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Lera18 @ 22.4.2010, 23:28) *

Уважаемый Виктор Николаевич! Я считаю, что таких накладок быть не должно!!! Почему кто-то должен писать письмо кому-то??? Пары приехали на конкурс, танцевали - и такая ерунда! Мы на этом конкурсе не танцевали. За Державу обидно!


Вот так у нас все и обижаются за Державу, вместо того, чтобы что-нибудь сделать полезное, что в общем-то, вполне посильно smile.gif

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 23.4.2010, 3:05
Сообщение #7


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Belka @ 23.4.2010, 1:31) *

Вот так у нас все и обижаются за Державу, вместо того, чтобы что-нибудь сделать полезное, что в общем-то, вполне посильно smile.gif


Например??? В данном случае? Именно я (кто вообще ни при чем - просто первая тему подняла)?? Я с большим удовольствием что-нибудь сделаю, даже не по-сильное. Скажите, что и как !
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
post 23.4.2010, 3:18
Сообщение #8


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемая Лерочка!

Я объясняю "официоз" - правила ... Ну а по-хорошему что я могу сделать, чтобы ТАК не было? Набить морду главному судье, счетчику и админу ФТСР?

Серьезно - я доложу на Президиуме МФТС. Однако - юридически - счетчики не подчиняются нам, а только ФТСР напрямую ...

И пьяные гаишники не должны давить детей на "зебре" ... (недавно было сообщение ...)

Конечно, лучшим вариантом было бы самостоятельная поправка дефекта размещения результатов на уровне: счетная-ЕБД ФТСР. И если кто-либо из лиц, имеющих отношение, прочитает эти строки - самым спокойным и ДОБРЫМ решением было бы переразместить в рабочем порядке!

С уважением ко всем - В.Н.С.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 23.4.2010, 3:25
Сообщение #9


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 23.4.2010, 3:18) *

Уважаемая Лерочка!

Я объясняю "официоз" - правила ... Ну а по-хорошему что я могу сделать, чтобы ТАК не было? Набить морду главному судье, счетчику и админу ФТСР?

Серьезно - я доложу на Президиуме МФТС. Однако - юридически - счетчики не подчиняются нам, а только ФТСР напрямую ...

И пьяные гаишники не должны давить детей на "зебре" ... (недавно было сообщение ...)

Конечно, лучшим вариантом было бы самостоятельная поправка дефекта размещения результатов на уровне: счетная-ЕБД ФТСР. И если кто-либо из лиц, имеющих отношение, прочитает эти строки - самым спокойным и ДОБРЫМ решением было бы переразместить в рабочем порядке!

С уважением ко всем - В.Н.С.


Вот! Так у нас везде - никто никому не подчиняется напрямую. И гаишники детей давят, и самолеты падают и сталкиваются вроде как просто так (извините, наболело за последние сутки). И если бы кто-то мог устранить ошибку на своем уровне - было бы супер! Это касается не только спортивных бальных танцев...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
post 23.4.2010, 9:09
Сообщение #10


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемая, Lera18.

Вам дали ответ на Ваше сообщение, а вы не хотите слышать, продолжая в духе "А-а-а-а, аграбили".





--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мама Оля
post 23.4.2010, 12:00
Сообщение #11


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 212
Регистрация: 10.9.2008
Последний визит: 10.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 2 968
Спасибо сказали: 69 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Lera18 @ 23.4.2010, 3:05) *

Например??? В данном случае? Именно я (кто вообще ни при чем - просто первая тему подняла)?? Я с большим удовольствием что-нибудь сделаю, даже не по-сильное. Скажите, что и как !


Это называется "Не делай добра - не получишь зла". Народ на форуме такой забавный бывает.. clap_1.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 23.4.2010, 12:19
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Мама Оля @ 23.4.2010, 12:00) *

Это называется "Не делай добра - не получишь зла". Народ на форуме такой забавный бывает.. clap_1.gif



Вот уж правда!
clap_1.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fedull07
post 27.4.2010, 22:03
Сообщение #13


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2010
Последний визит: 25.12.2010
Пользователь №: 3 975
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Пользователь в офлайне



Всем спасибо за поддержку, помощь и участие))))))))))))) Все исправлено!!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
post 27.4.2010, 23:05
Сообщение #14


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



И-и-эх, Уважаемые Коллеги!

Сразу вспомнил "Золотого теленка" И. Ильфа и Е. Петрова - там есть персонаж - Виктор Полесов - " ... стекла в трамвае не на резине - дребезжать будут ..."

Коллеги! Давайте так: ко мне с жалобами на счетчиков обращайтесь СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ТУРНИРА. Не потому, что я злой или ленивый, а потому, что бывает всяко ...

В общем-то, сейчас ситуация с ЕБД и счетчиками, в основном, нормализовалась. И у меня лично нет претензий ни к счетчикам, ни к администратору ЕБД ФТСР. Все хорошо! И дай бы Бог на подольше!

Искренне Ваш - В.Н.С.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
User
post 6.5.2010, 14:46
Сообщение #15


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.4.2010
Последний визит: 1.10.2011
Пользователь №: 4 013
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Виктор Николаевич, добрый день.

Подскажите, что не "склеилось" в нашей ситуации: пара танцует по Д классу, у партнерши - Е класс. Очки набрала, перевели в Д, кажется, 20.04, в базе ФТСР высветилось. Выступаем 3.05 - ей очки считают опять по Е классу. idontno.gif Что делать? Есть ли надежда не потерять это очко?

Спасибо.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 6.5.2010, 15:06
Сообщение #16


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(User @ 6.5.2010, 14:46) *

Виктор Николаевич, добрый день.

Подскажите, что не "склеилось" в нашей ситуации: пара танцует по Д классу, у партнерши - Е класс. Очки набрала, перевели в Д, кажется, 20.04, в базе ФТСР высветилось. Выступаем 3.05 - ей очки считают опять по Е классу. idontno.gif Что делать? Есть ли надежда не потерять это очко?

Спасибо.


Какая-то совсем не реальная ситуация. Если в БД Д класс, а в протоколе - Е, то такой результат невозможно запихнуть на сайт ФТСР. Будет по девочке неисправимая ошибка и группа будет отвергнута загрузкой. То что в книжке Д, а в базе - Е - вполне возможно, но то что Вы описываете вызывает у меня сомнение.
Простите, что отвечаю вместо Виктора Николаевича, но 3-го мая Д класс в Орионе работал я и никаких проблем с загрузкой результатов у меня не было (Если конечно речь идет о Первенстве МФТС).

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 6.5.2010, 15:07
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
User
post 7.5.2010, 9:32
Сообщение #17


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.4.2010
Последний визит: 1.10.2011
Пользователь №: 4 013
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Здравствуйте, Александр.

Да, речь идет о ПФ Ю2 Д пара 7. Номер книжки партнерши сейчас не воспроизведу, ФТСР не работает. Может, дело в предварительной регистрации? Регистрировались, как я поняла, в день перевода, 20.04.

Ну не виноватые мы! Спасибо.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 7.5.2010, 10:53
Сообщение #18


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(User @ 7.5.2010, 9:32) *

Здравствуйте, Александр.

Да, речь идет о ПФ Ю2 Д пара 7. Номер книжки партнерши сейчас не воспроизведу, ФТСР не работает. Может, дело в предварительной регистрации? Регистрировались, как я поняла, в день перевода, 20.04.

Ну не виноватые мы! Спасибо.


Хоть и регистрировались Вы предварительно по старой базе, отправлял то я результаты по новой, т.е. действующей на 3.05. Понимая, что разнос регистрации и турнира составляет три недели, я перед турниром прогнал предвариловку через свежую базу и устранил все расхождения.
В свежей базе от 5.05 у нее Д класс. В БД написано, что он присвоен 20.04.2010, а турнир проходил 3.05. Поэтому, я считаю, что при подсчете очков на С класс Вы можете указать на это несоответствие и приложить распечатку очков партнера, где он получил за этот турнир 1 очко. Если бы Вы подошли ко мне на турнире с вклейкой с очками по Е и книжкой, где стоит Д класс с 20.04, то я бы мог что-нибудь придумать, хотя вариантов не так уж и много. idontno.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
User
post 7.5.2010, 12:44
Сообщение #19


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.4.2010
Последний визит: 1.10.2011
Пользователь №: 4 013
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Александр Лесохин @ 7.5.2010, 10:53) *

Хоть и регистрировались Вы предварительно по старой базе, отправлял то я результаты по новой, т.е. действующей на 3.05. Понимая, что разнос регистрации и турнира составляет три недели, я перед турниром прогнал предвариловку через свежую базу и устранил все расхождения.
В свежей базе от 5.05 у нее Д класс. В БД написано, что он присвоен 20.04.2010, а турнир проходил 3.05. Поэтому, я считаю, что при подсчете очков на С класс Вы можете указать на это несоответствие и приложить распечатку очков партнера, где он получил за этот турнир 1 очко. Если бы Вы подошли ко мне на турнире с вклейкой с очками по Е и книжкой, где стоит Д класс с 20.04, то я бы мог что-нибудь придумать, хотя вариантов не так уж и много. idontno.gif

На турнире самолично мы (т.е. родители) не решились отвлекать счетную комиссию, поскольку процесс был в самом разгаре. А В.В.Ник... к Вам не обращался по этому поводу? Ну ладно, пусть руководители клуба по возможности посодействуют.

Собственно, хотелось выяснить, не повторится ли эта ситуация в будущем. Судя по Вашему ответу- не должна.

Александр, благодарим за понимание и разъяснение.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 7.5.2010, 15:55
Сообщение #20


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(User @ 7.5.2010, 12:44) *

На турнире самолично мы (т.е. родители) не решились отвлекать счетную комиссию, поскольку процесс был в самом разгаре. А В.В.Ник... к Вам не обращался по этому поводу? Ну ладно, пусть руководители клуба по возможности посодействуют.

Собственно, хотелось выяснить, не повторится ли эта ситуация в будущем. Судя по Вашему ответу- не должна.

Александр, благодарим за понимание и разъяснение.

А зря, это же Ваши очки и Ваши деньги. В таком случае я мог попросить Администратора БД ФТСР вывесить результаты Первенства после обновления БД. В.В. я видел уже во время финалов, но он мне ничего не сказал. Что касается расхождений, то у меня бывали случаи, когда на сайте ФТСР высвечивается один класс, а в файле Экселя, которые получают счетные - другой. Т.е. на турнире ко мне подходят родители со смартфоном с выходом в инет и демонстрируют как у Вас - Д на сайте ФТСР. Я тут же при них с того же сайта через свой аккаунт скачиваю файл для счетчиков - там Е. Правда последний раз это было давно, но об этой рассинхронизации я уже писал как-то на этом форуме.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 16.4.2024, 17:23