Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ох уж эти партнёры!
Светлана
post 8.5.2007, 9:23
Сообщение #41


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)
Пользователь в офлайне



Браво-о-о!!! Уважаю!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 11.5.2007, 17:52
Сообщение #42


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(annanas @ 1.5.2007, 14:35) *

Уважаемый А.В.Якименко!Спасибо Вам огромное!
Уважаемый Стрелец!Прошу Вас,не надо на меня накидываться.

Уважаемый annanas! Я на Вас не накидываюсь, даже не думаю об этом. Я высказываю свое мнение, также как и Вы свое, а если Вам не нравятся мои высказывания - не читайте их.
Уважаемый А.В. Якименко. Надеюсь, Ваша цитата в отношении анонимных и законспирированных хамов не относится ко мне? Я никому не хамил, а анонимность и законспирированность - мое право, не так ли?

Сообщение отредактировал стрелец - 11.5.2007, 18:00
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vredina
post 12.5.2007, 9:55
Сообщение #43


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.1.2007
Последний визит: 2.11.2010
Пользователь №: 672
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Sirius @ 1.5.2007, 19:40) *

Соглашусь с тем, что существует уровень пары. Только вот вопрос: пара танцует на уровне ниже среднего по своему классу, не доходя до очковой зоны. Но , встав с другой партнершей, на класс выше своего, через две недели новоиспеченная пара, танцуя по классу партнера, занимает призовые места. Пара изменилась и изменился уровень танцевания. Только за счет чего? За счет более сильной партнерши или за счет самореализации партнера в новой паре? Не думаю, что техника танцевания резко улучшилась за две недели.

А вы не допускаете, что результат может зависеть не только от "более сильной партнёрши", но и от ощущения комфорта в новой паре, а уровень танцевания улучшается за счёт высвобождения потенциала "более слабого партнёра". Иногда "вторая половина" просто не даёт полностью раскрыться.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮЛИЯ
post 12.5.2007, 19:42
Сообщение #44


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.4.2007
Последний визит: 30.6.2007
Пользователь №: 1 130
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



МОЖЕТ ОНО И ТАК............
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 13.5.2007, 0:14
Сообщение #45


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 11.5.2007, 17:52) *

Уважаемый А.В. Якименко. Надеюсь, Ваша цитата в отношении анонимных и законспирированных хамов не относится ко мне? Я никому не хамил, а анонимность и законспирированность - мое право, не так ли?
Уважаемый "стрелец"! Простите меня великодушно, если приняли на свой счет. Мои высказавыния адресованы конкретно только одному человеку - ему я и писал ответ.

Что касается права на анонимность - это Ваше право, ни в коем случае не собираюсь, да и не имею права на него покушаться (хотя и могу достаточно просто выяснить, кто Вы, образование позволяет). Просто, как мужчина, я ставлю вопросы чести и порядочности превыше всего (ну, такой вот идеалист). Поэтому считаю, что человек, наносящий своим суждением личное оскорбление должен всегда подписываться своим настоящим именем под этим суждением. И адресовать его лично, а не на форум. Потому, что должен отвечать за оскорбление. Анонимность в вопросах чести называется трусостью и малодушием. Не так ли?

С уважением, А.В.

P.S. Я просто пояснил свою позицию, все, что написано - ни в коем случае не в Ваш адрес. Еще раз простите, если Вас задел.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 13.5.2007, 22:51
Сообщение #46


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 13.5.2007, 0:14) *

Уважаемый "стрелец"! Простите меня великодушно, если приняли на свой счет. Мои высказавыния адресованы конкретно только одному человеку - ему я и писал ответ.

Что касается права на анонимность - это Ваше право, ни в коем случае не собираюсь, да и не имею права на него покушаться (хотя и могу достаточно просто выяснить, кто Вы, образование позволяет). Просто, как мужчина, я ставлю вопросы чести и порядочности превыше всего (ну, такой вот идеалист). Поэтому считаю, что человек, наносящий своим суждением личное оскорбление должен всегда подписываться своим настоящим именем под этим суждением. И адресовать его лично, а не на форум. Потому, что должен отвечать за оскорбление. Анонимность в вопросах чести называется трусостью и малодушием. Не так ли?

С уважением, А.В.

P.S. Я просто пояснил свою позицию, все, что написано - ни в коем случае не в Ваш адрес. Еще раз простите, если Вас задел.

Полностью с Вами согласен.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 4.6.2007, 17:14
Сообщение #47


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 8.5.2007, 2:43) *

Я делюсь своим опытом, немного жалуюсь на жизнь, благодарю людей. Ярлыков не вешаю. Оценок (отрицательных) не даю.
вас-то почему это задевает? Я вам жить мешаю? Или завидуете? Или, может, цитата до боли знакома?
Так не бойтесь, у вас с конспирацией все в порядке. Как у неуловимого Джо.

P.S. По поводу вашего высказывания: "Хамов, альфонсов, приспособленцев, занижающих свой возраст - пруд пруди! Какова система - таковы результаты. Грустно. Красивый вид спорта, а грязи море. ... ...."
Особенно согласен насчет хамов, особенно анонимных и законспирированных.

Для размышления:"Понять, что народ это стадо скота - не значит еще приобрести взгляд созерцающего звезды (мудреца - мое пояснение), осознать, что и ты часть этого стада - вот в чем настоящая мудрость..." Ф. Ницше.


Алена! У тебя лучший папа!!! Редко встретишь на форуме действительно умных людей. Уважаю!!!

От себя могу сказать, что если происходит конфликт неправы всегда оба.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нинель
post 4.6.2007, 22:59
Сообщение #48


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2007
Последний визит: 1.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 821
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(vredina @ 12.5.2007, 9:55) *

А вы не допускаете, что результат может зависеть не только от "более сильной партнёрши", но и от ощущения комфорта в новой паре, а уровень танцевания улучшается за счёт высвобождения потенциала "более слабого партнёра". Иногда "вторая половина" просто не даёт полностью раскрыться.

Полностью с Вами согласна. Важно,чтобы ребята, танцующие в паре понимали,что им нужно. Либо каждый танцует сам за себя ( но тогда это уже не пара) ,либо партнёр прислушивается к партнёрше и наоборот. Ещё раз повторяюсь у нас ПАРНЫЙ вид спорта! Либо со своей половинкой - либо никак!
Очень хотелось сказать (SORRY flowers1.gif clap_1.gif ) Игорь ещё найдет свою половинку!!!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 4.6.2007, 23:51
Сообщение #49


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Нинель @ 4.6.2007, 22:59) *

Полностью с Вами согласна. Важно,чтобы ребята, танцующие в паре понимали,что им нужно. Либо каждый танцует сам за себя ( но тогда это уже не пара) ,либо партнёр прислушивается к партнёрше и наоборот. Ещё раз повторяюсь у нас ПАРНЫЙ вид спорта! Либо со своей половинкой - либо никак!
Очень хотелось сказать (SORRY flowers1.gif clap_1.gif ) Игорь ещё найдет свою половинку!!!!

Я никогда не танцую сам за себя, но когда мне не комфортно в паре - я ухожу. Сейчас мне комфортно, я жду, когда вернусь на занятия, никаких личных отношений с партнершей - просто уважение. Она танцует и дает мне танцевать, она никогда не говорит мне, что я..... Это как признание моей партнерше, хотя она никогда не узнает об этом, у нее дома нет интернета.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нинель
post 5.6.2007, 0:11
Сообщение #50


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2007
Последний визит: 1.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 821
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 4.6.2007, 23:51) *

Я никогда не танцую сам за себя, но когда мне не комфортно в паре - я ухожу. Сейчас мне комфортно, я жду, когда вернусь на занятия, никаких личных отношений с партнершей - просто уважение. Она танцует и дает мне танцевать, она никогда не говорит мне, что я..... Это как признание моей партнерше, хотя она никогда не узнает об этом, у нее дома нет интернета.

Уважаемый, Стелец, очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Как Вы считаете любовь в СБТ помогает или мешает?

Сообщение отредактировал Нинель - 5.6.2007, 0:13
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 5.6.2007, 22:00
Сообщение #51


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Нинель @ 5.6.2007, 0:11) *

Уважаемый Стрелец, очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Как Вы считаете любовь в СБТ помогает или мешает?

Нинель, мне приятно, что Вас интересует мое мнение. У меня никогда не было с партнершами любви. Я считаю, что либо любовь, либо работа (пусть и любимая). Танцы для меня и хобби и работа. Но перед глазами не одна пара, когда сначала любовь-любовь, а потом обиды-недомолвки-ссоры-передряги-"развод". И обратной дороги почему-то нет.
Мешает любовь в бальных танцах.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
post 6.6.2007, 1:01
Сообщение #52


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 5.6.2007, 22:00) *

Нинель, мне приятно, что Вас интересует мое мнение. У меня никогда не было с партнершами любви. Я считаю, что либо любовь, либо работа (пусть и любимая). Танцы для меня и хобби и работа. Но перед глазами не одна пара, когда сначала любовь-любовь, а потом обиды-недомолвки-ссоры-передряги-"развод". И обратной дороги почему-то нет.
Мешает любовь в бальных танцах.

А я так не считаю..Точнее, не всегда она мешает..Очень часто люди находят свои вторые половинки, танцуя в паре с каким-либо человеком.И это здорово!))Но иногда она действительно разбивает ооччень хорошие пары( Особенно, если любовь к другому партнеру(партнерше)..Тогда да, мешает любовь в бальных танцах..
idontno.gif idontno.gif idontno.gif


--------------------
Не плачь, потому что это прошло..Улыбнись, потому что это было..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 6.6.2007, 12:38
Сообщение #53


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Анюта)) @ 6.6.2007, 1:01) *

А я так не считаю..Точнее, не всегда она мешает..Очень часто люди находят свои вторые половинки, танцуя в паре с каким-либо человеком.И это здорово!))Но иногда она действительно разбивает ооччень хорошие пары( Особенно, если любовь к другому партнеру(партнерше)..Тогда да, мешает любовь в бальных танцах..
idontno.gif idontno.gif idontno.gif

Мешает всегда! Но каждый в бальных танцах для себя выбирает сам, либо искать свою вторую половинку, глядя по сторонам, либо танцевать и добиваться результатов. А если делать и то и другое одновременно, то одно будет мешать другому, либо танцы - любви, либо любовь - танцам.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
post 6.6.2007, 15:50
Сообщение #54


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 6.6.2007, 12:38) *

Мешает всегда! Но каждый в бальных танцах для себя выбирает сам, либо искать свою вторую половинку, глядя по сторонам, либо танцевать и добиваться результатов. А если делать и то и другое одновременно, то одно будет мешать другому, либо танцы - любви, либо любовь - танцам.

Ну не знаю..Возможно ты и прав..Но я все-таки считаю, что не всегда. Просто я знаю несколько пар, которые танцевали(между прочим неплохо), работали и, в итоге, поженились.)) Сейчас до сих пор танцуют!) Может уже не так серьезно занимаются, но все же возраст тоже играет немалую роль, согласись..Так что это ооочччень спорный вопрос idontno.gif А кто еще что думает по этой теме?Поделитесь, пожалуйста!))


--------------------
Не плачь, потому что это прошло..Улыбнись, потому что это было..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нинель
post 6.6.2007, 19:56
Сообщение #55


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2007
Последний визит: 1.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 821
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 5.6.2007, 22:00) *

Нинель, мне приятно, что Вас интересует мое мнение. У меня никогда не было с партнершами любви. Я считаю, что либо любовь, либо работа (пусть и любимая). Танцы для меня и хобби и работа. Но перед глазами не одна пара, когда сначала любовь-любовь, а потом обиды-недомолвки-ссоры-передряги-"развод". И обратной дороги почему-то нет.
Мешает любовь в бальных танцах.

Полностью с Вами согласна. Да, может румба выглядит слегка по иному,(если партнёры влюблены друг в друга) больше чувственности, плавности, "цепкость" взгляда иная, но ..... shuffle.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 7.6.2007, 0:51
Сообщение #56


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Нинель @ 6.6.2007, 19:56) *

Полностью с Вами согласна. Да, может румба выглядит слегка по иному,(если партнёры влюблены друг в друга) больше чувственности, плавности, "цепкость" взгляда иная, но ..... shuffle.gif

Можно отлично танцевать румбу и без любви к партнеру(-ше). На чувственности, плавности и "цепкости" взгляда далеко не уедешь. А некоторые хоть и влюблены друг в друга - а эмоций ноль, хоть тебе румба, хоть какой другой танец. Знаю пары, после занятий - любовь-морковь, а в танцах - никак любовь не проявляется. Может с преподами не везло, не научили выражать эмоции?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 7.6.2007, 16:12
Сообщение #57


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Ну,не знаю,ну,не знаю.Мне так вообще кажется,что никогда ничего однозначно сказать нельзя.Просто мы все делаем выводы опираясь на ситуации,которые мы знаем,но мы ведь знаем далеко не все ситуации связанные с темой "любовь в бальных танцах".Для того,чтобы точно ответить на вопрос:Мешает ли любовь в бальных танцах или нет?" нужно узнать абсолютно все ситуации на эту тему,и даже тогда мы не сможет точно сделать определенный ответ "да" или "нет".
Все люди разные-согласна.Нет ни одного похожего на тебя человека,значит и нет ни одной такой же истории.Да,есть похожие,но такая же и похожая-это разные вещи.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 12.6.2007, 4:33
Сообщение #58


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я со всеми согласен и то что нельзя точно сказать мешает эта любовь или нет, но исследуя много(очень много) случаев подобного типа могу сказать одно.У человека есть некий объем увлеченности- тоесть тот объем увлеченности, который он распределяет на все свои занятия в жизни. Так вот если брать весь этот объем и делить его между любовью и танцем то очень сложно (не значит не возможно) поделить его 50/50, а точнее можно, но такой баланс долго не продержится все равно что-нибудь да перевесит и тогда это что-то будет мешать второму. Но в очередной раз повторюсь, не значит, что такого не может быть, как говорилось все люди разные все может быть, но в большенстве это так, как это не грусно.


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
post 5.7.2007, 23:51
Сообщение #59


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Пользователь в офлайне



Ябеды на стрелке. Сколько раз сам судил смешные пары, где один из партнеров на голову сильней. Это уже не пара, которую судьи рассматриваю претендентом на высокие места. Это посмешище. Глупо ждать, что один из них подтянется. Дело в том, что тот до кого надо подтянуться тоже присутствует на уроке и потребляет ту же информацию. А если он (она) уже лучше, то и усваивать материал будет быстрее. Бесконечная гонка. Что может быть глупее?


--------------------
Истина - это момент лжи. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 12.7.2007, 13:14
Сообщение #60


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dancepatron @ 5.7.2007, 23:51) *

Ябеды на стрелке. Сколько раз сам судил смешные пары, где один из партнеров на голову сильней. Это уже не пара, которую судьи рассматриваю претендентом на высокие места. Это посмешище. Глупо ждать, что один из них подтянется. Дело в том, что тот до кого надо подтянуться тоже присутствует на уроке и потребляет ту же информацию. А если он (она) уже лучше, то и усваивать материал будет быстрее. Бесконечная гонка. Что может быть глупее?

А если слабый занимается дополнительно индивидуально (без партнера(ши) )? Это разве не спасёт ситуацию? Ответьте, пожалуйста, с точки зрения своего опыта. Или у Вас в клубе все партнёры равноценны и не бывает ситуаций, что кто-то встаёт в пару с более слабым или наоборот?

Сообщение отредактировал Наташа - 12.7.2007, 13:16
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 19.3.2024, 8:54