Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mishal ::: Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.4.2011, 15:45 Из А-кл в Н-кл и обратно
Уважаемые Форумчане,
выяснять в данном случае отношения бесполезно - мы только гадаем так или не так. Предлагаю:

Уважаемый Jimm! Как всегда говорит Виктор Николаевич, пусть Ваш руководитель напишет протест и все встанет на свои места... Тем более что Вы, Ваш тренер и Ваша партнерша заинтересованные лица и Ваше право выяснить правду.
Ljalka, SnakesQueen,
17.3.2011, 12:32 Рейтинг "Энтузиаст"
Полностью согласна с предыдущим постом. Мой ребенок всегда ездит на все рейтинги и за свою 9-летнюю танцевальную жизнь только 1 раз! попали на "неадекватный" рейтинг, где в первом туре были выкинуты все (не одним турниром и рейтингом) зарекомендовавшие себя сильными в данном классе пары. Все остальные рейтинги отражали более или менее реальную картину танцевания.
Удачи!
Ljalka, Семь Цветов,
9.2.2011, 10:58 График турниров СБСП
Цитата(shshsh @ 24.11.2010, 11:50) [snapback]37309[/snapback]

Просьба размещать в этой теме анонсы турниров СБСП.



Еще раз обращаю внимание уважаемых участников форума, что данная тема создана ТОЛЬКО для размещения информации по планируемым турнирам СБСП и спискам судей. Все обсуждения, пожалуйста, перенесите в другую тему.

Просьба к модераторам - удалить, все не имеющие к данной теме сообщения.
Golv,
20.12.2010, 16:47 невыход на награждение
Цитата(jimm @ 20.12.2010, 11:38) [snapback]37658[/snapback]

А еще возник вот какой вопрос к уважаемым форумчанам. Что лично Вы сделали бы, если бы хотели выразить организатору свое недовольство по поводу результата в финале? Ну, и, скажем, варианты ответов:
- Съели бы молча;
- Не вышли бы на награждение;
- Вышли бы на награждение, но грамоты брать/руки жать не стали бы;
- Наградились бы, но потом высказали бы организатору все, что думаете по поводу турнира;
- Иное

Есть у кого-нибудь какой-нибудь опыт или соображения по этому поводу? Очень интересно:)


Огромное желание не выходить на такое награждение, но сами пока "съедали молча".
jimm,
7.12.2010, 18:09 Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
Цитата(visahouse @ 7.12.2010, 16:19) [snapback]37477[/snapback]

всё чаще "вопиющие случаи" становятся обычной действительностью...

и не нужно сговариваться 7-9 судьям... если внимательно посмотрите на финальные оценки, то как правило достаточно 3-4


Ну не вытащат вас 3 судьи на первое место, если остальные 6 поставят вам все последние места... А если не поставят, то наверное не все так плохо?

А в принципе, ездите на те турниры, организаторам которых вы доверяете. И пусть на тех "вопиющих" турнирах кого-то тянут за уши, рейтинг или какое-либо другое крупное соревнование все равно более или менее поставит все на свои места.

Спорить на форуме считаю бесполезным. Как кто-то уже предлагал - снимайте на видео. Виктор Николаевич не отказывается доносить явно беспредельные случаи до президиума.

jimm,
7.12.2010, 17:10 Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
Цитата(Antoxa1984 @ 7.12.2010, 15:28) [snapback]37471[/snapback]

А это как раз говорит о том что был сговор.
Наверняка на турнирах СБСП существует следущее: тренеры, состоящие в дружеских отношениях с судьями в линии или с организаторами, приезжают на турнир со своими парами, тусуются в судейской комнате или рядом, где и возникают соответствующие ДОГОВОРЕННОСТИ. О каком тогда не предвзятом судействе может быть речь?
Где гарантия что с судьями заранее не договорились по телефону, на предыдущих турнирах или в прямо в судейской?
Я вам отвечу - НИКАКОЙ ГАРАНТИИ.

Вот и получается что эти турниры чисто маркетинговый ход, для привлечения денег.


С такой позицией лучше вообще сидеть дома и злиться на весь мир. На какие же по Вашему мнению конкурсы тогда вообще можно ездить?
Прекрасно знаю, что когда танцуют мои дети плохо и пусть даже в линейке стоит наш судья, мы все равно вылетаем. cry2.gif Ну нельзя всем 7-ми - 9-ти судьям сговориться dry.gif Не спорю, что бывают вопиющие случаи, но все же не постоянно. Неоднократно убеждалась, что когда мои танцуют классно, то и результат есть, а когда "умирают" на паркете - никакой "сговор" не поможет их протащить. blush.gif
jimm, User,
7.12.2010, 16:09 Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
Ну и в чем смысл данного спора?
Уже все поняли, что ездить надо на те турниры, которые их "удовлетворяют" во всех смыслах. blush.gif

Пройдет первый турнир СБСП у Олимпа и сразу будет более или менее все понятно.

А все же жалко, что судейскую линейку никто заранее не вывешивает... dry.gif
shshsh,
22.11.2010, 11:01 Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
Господа, давайте уважать друг друга!
Я никого из беседующих здесь не знаю, но хочется сказать спасибо Олегу Негру, что он под своим именем (в отличие от нас) общается здесь и своими турнирами пытается тоже хоть что-то сделать.
Может не все здорово получается, но время покажет. И потом, насильно на турниры никто никого не тащит и танцоры тоже не дураки - если турнир не будет оправдывать их надежд, то в следующий раз они на него просто не поедут.

Модераторам - думаю, что тему можно закрыть, т.к. обсуждение ушло в "другую степь". А предложения по проведению можно поместить в другую тему.
Fortune, shshsh,
28.7.2010, 9:30 Ох уж эти партнёры!
Цитата(ustiinna @ 26.7.2010, 19:47) [snapback]36213[/snapback]

А у нас ситуация немного другая. Может кто и поможет советом? Родители партнерши постоянно меня "третируют" и обвиняют партнера в том, что он не в полную силу танцует ну и т.п. Подходят родители других пар ко мне и откровенно говорят, что ваша партнерша гораздо слабее вашего мальчика. Даже не знаю как и реагировать, т.к. на тренировках и прогонах присутствовать не могу (работаю). Соответственно и объективно судить не могу. Что посоветуете, форумчане?


А с тренером Вы не пробовали поговорить? Он-то видит детей и на тренировке и на конкурсах!

Других родителей не стоит слушать, они что специалисты, чтобы оценивать, кто сильнее, а кто слабее? Ни к чему хорошему прислушивание к таким разговорам не приводит, поверьте мне на слово.
Я даже сталкивалась с тем, что такими "внушениями" специально разбивают пары (соперничество с их детьми, просто зависть и т.д. и т.п.).

И еще, на основании чего родители партнерши делают выводы, что ваш мальчик танцует не в полную силу? В чем выражается "третирование"? Опять же на эту тему можно поговорить с тренером. Пусть тренер выяснит у родителей партнерши, чем те недовольны (Вам самой выяснять отношения скорее всего не следует - две "обиженные" стороны вряд ли "услышат" друг друга). Может получится так, что Вам надо будет серьезно поговорить со своим мальчиком, а может и родителей партнерши тренер успокоит.
В любом случае, ИМХО, надо обращаться к тренеру.
SAM, shshsh, ustiinna,
20.4.2010, 16:57 3-е Открытое первенство ЦАО среди начинающих
Конечно могут smile.gif
AnutaCandy,
29.12.2009, 11:07 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Цитата(Ритм самбы @ 28.12.2009, 21:13) [snapback]33164[/snapback]

Нехорошую вещь скажу... Завязывайте sad.gif


Присоединяюсь. Попробуйте пока не танцевать. Ведь если сейчас не остановиться, то у ребенка выработается стойкое отвращение к танцам и Вы себя изведете. Пройдет какое то время, все страсти улягутся и "со стороны" и Вы и ребенок сможете оценить, а надо ли ей танцевать? Если действительно захочет, то перерыв не будет катастрофой, класс не высокий, да и мышечная память она долгая. Ну а нет, так зачем сейчас мучиться? Вдруг у нее другие таланты и способности откроются?
Наша бывшая партнерша бросила танцы (хотя танцевала лучше моего сына и способная была очень) и пошла рисовать... Такие картины шикарные получаются! О танцах больше и не думает... sad.gif
Удачи вам и принятия правильного решения! blush.gif
Мамочка,
14.5.2008, 9:38 Давно-ка я не отчислял из "Прометея" ...
Цитата(sss122 @ 14.5.2008, 9:16) [snapback]21003[/snapback]

wink.gif
Ну не знаю... wink.gif
По-моему, хороший тренер может справится с любым учеником.
Родители платят ДЕНЬГИ!!! И не малые, позвольте заметить...

Трудно? уходи на пенсию и смотри сериалы! russian.gif


Соглашусь с Евгением. Некоторые люди настолько хамеют, что справляться с ними нет никакой возможности, да и желания (даже за деньги!) не возникает.
Уважаемый sss122, наверное придерживается принципа, что я плачу деньги и могу делать все что захочу? Да, согласна, что некоторые тренеры тоже позволяют себе лишнее, как бы забывая что мы их "наниматели", но думаю, что здесь другой случай. Да и вообще, все должны вести себя корректно, не зависимо от положения. Надеюсь, что в танцах вращается основная масса культурных и воспитанных людей.
А принцип: "Трудно? уходи на пенсию и смотри сериалы!" вообще считаю некоторого рода хамством. Извините, не сдержалась.
Drone, helpnikspb, nata-20072, shshsh, Виталия,
19.4.2008, 19:25 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(Kristy @ 18.4.2008, 21:35) [snapback]20061[/snapback]

А это мы в новой паре.


Обалденно ребята смотрятся! От всей души поздравляю! clap_1.gif
Успехов d_daisy.gif
Kristy, shrek,
17.2.2008, 21:58 "Кубок кубков – 2008" (16/02/08)
Цитата(Olga K. @ 16.2.2008, 22:28) [snapback]18064[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! clap_1.gif clap_1.gif
МОЛОДЦЫ!!!!! flowers1.gif flowers1.gif


От всей души поздравляем пару наших одноклубников с Победой и пару Kristy с отличными результатами! d_daisy.gif
Golv, Kristy,
17.2.2008, 21:52 Наши результаты...
Цитата(Kristy @ 17.2.2008, 20:49) [snapback]18091[/snapback]

Поздравляем от всей души пару OlgaK. с призовым [b]3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96


Присоединяемся!!! clap_1.gif
По-моему их даже можно поздравить с набранным С классом! thumbup.gif
Olga K.,
17.2.2008, 21:31 Наши результаты...
Всех поздравляем!!! clap_1.gif
Какие вы молодцы!!! d_daisy.gif thumbup.gif

А у нас пока скромные результаты, в эту субботу на рейтинге Е 95-96 стали 21-ми из 102 пар, blush.gif правда мы только 4 месяца как встали в пару, а до этого год танцевали одни. Но будем стараться, всех догнать. l_dance.gif
Golv, фанат,
23.1.2008, 10:08 Наши результаты...
Цитата(Irish @ 22.1.2008, 16:16) [snapback]17202[/snapback]

Ну прям клуб чемпионов
А представители золотой середины и не менее золотых ребят нижней части турнирных раскладов тут есть?
Мы вот например.
Кстати, все и вправду молодцы. Такие результаты

Да, есть. Мы. Мы 67 из 107 на рейтинге Е98-97... shuffle.gif


Не расстраивайтесь! Мы тоже, очень надеюсь что пока, относимся к "золотой серединке". Но, стараемся shuffle.gif
Всем нам УДАЧИ!
Dad, Irish,
15.1.2008, 19:13 Ну-ка глянем на тебя...
А вот и мой сын с партнершей на самом первом совместном турнире. shuffle.gif
barracuda, ktyf, shshsh,
7.12.2007, 11:31 Стираем ноги в кровь
Цитата(guana @ 7.12.2007, 10:15) [snapback]15862[/snapback]

Почему-то у нас не приветствуется тренировочная обувь idontno.gif По крайней мере до Молодежи...
Почему? Не знаю...


Но здоровье ребенка дороже! mad.gif Покажите тренеру ноги Вашего ребенка!
И потом тренировочная обувь для того и существует, что бы в ней тренироваться!
Я бы лично серьезно поговорила на эту тему с тренером - ну что он совсем не пробиваемый fool.gif ?
guana,
6.12.2007, 13:47 Роль партнёра в стандарте
Думаю проще будет разобраться, если ваш тренер попробует поочередно встать в пару и протанцевать с партнером, а потом с партнершей. Поскольку тренер знает кто и как должен вести себя в паре, сразу будет понятно кто и в чем ошибается. Лично наш тренер так и делает и кстати, это очень эффективно для выявления ошибок. А в стандарте "придирок" как правило, всегда больше к партнерам, т.к. основа танца на них, говорю как мама партнера. Удачи! hi.gif
Drone, sveta97,
15.11.2007, 11:49 Фотографии из ТЗ Форум
Очень хочется посмотреть фотографии из ТЗ Форум, в частности межклубник, проводимый 11 ноября.
Кто-нибудь может подсказать, есть ли где-то эти фотки? worthy.gif
жулебино,
1.11.2007, 18:55 Будущее танцора.
Поддерживаю Kristy. Не протанцевав хотя бы какой-то продолжительный период времени и не добившись каких-либо существенных результатов, не стала бы делать ставку на танцы. Потанцуйте, наберите определенный уровень, а потом решите.
А среднее образование у нас пока еще никто не отменял, да и если в дальнейшем захотите стать тренером, но только нормальным, официальным, то желательно закончить институт. Народ день ото дня становиться грамотнее и разборчивее, и вряд ли кто-то в дальнейшем захочет отдавать своего ребенка к непрофессионалу (с детьми надо уметь общаться girl_cray2.gif , надо уметь строить уроки и т.д. и т.п.).
И вообще, занятия спортом должны не мешать, а дисциплинировать. Все остальное - это оправдание нежелания учиться в школе. И поверьте, это не голословное высказывание.
Kristy,
2.10.2007, 9:53 Наши результаты...
Цитата(жулебино @ 1.10.2007, 13:15) [snapback]13517[/snapback]

Вот и мы впервые выступили в МФТС. Итоги:
Старший суббота (29 сентября) Орион Е-94-95 2 место
воскресение (30 сент) Орион Е 94-95 4 место
Младший воскресение (30 сент) Орион Е 98 и мл 3 место.
Дети очень довольны.



От всей души поздравляю clap_1.gif
и надеюсь, что в ноябре (должны выйти после дисквалификации на паркет)
посоревнуемся с Вами в категории Е-94-95! bigwink.gif
жулебино,
31.8.2007, 15:31 Название для клуба СБТ
Я не проверяла на повторяемость, но можно

Аквилон (бог северного ветра)
Диес (богиня дневного света)
Астерия (звезда)
Парнас (горный массив)
Муза (богиня искусства)
Орфей (считается, что именно он изобрел музыку)

И эмблему заодно можно обыграть. blush.gif

А вообще-то, мне название "Ритм самбы" понравилось...
Ритм самбы,
16.8.2007, 17:20 Как найти партнёра (парнёршу)?
Можно дать и объявление в газете, но еще и поместить свое объявление на все танцевальных сайтах. А еще можно расклеивать свои объявления на конкурсах. Раз Вы N-ка, то можно ездить на сольные выступления и расклеивать их перед конкурсом на доску объявлений, а может и на самом конкурсе присмотрите на соло девочку, тогда смело подходите к родителям и предлагайте посмотреться. Ссылки на танцевальные сайты я сейчас подберу и помещу здесь. А пока удачи в поиске! hi.gif

А вот и ссылка:
сайт учитель танцев
nsi,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 19.3.2024, 11:12