Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Minna ::: Спасибо сказали: 126 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2008, 13:48 Переезд нашего с Вами Форума
Что-то мне подказывает, что это к лучшему. А с чем связан этот переезд, если не секрет?
Golv,
7.3.2008, 20:41 О бальных танцах на ТВ и в СМИ

"10 марта в 18.15 на телеканале "Россия" - долгожданная премьера! Вновь на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино!

На сей раз в "Танцах…" только прекрасные дамы!

12 отважных участниц принимают вызов и учатся бальным танцам в паре с профессиональными танцорами. Каждую неделю одна из девушек выбывает. Последний тур определит настоящую королеву бальных танцев. "

Это я вычитала на "Танцор.ру"
Екатерина,
5.3.2008, 20:25 Ну-ка глянем на тебя...
Наконец то у нас появились удачные фото, можем теперь показаться.

Глядите biggrin.gif

[attachmentid=4109][attachmentid=4110]
barracuda, Juliana, Lana, shshsh, Zalinka, ГаГаСя, Екатерина, жулебино,
3.3.2008, 16:48 ВНИМАНИЕ " Судьи без своих пар"
Цитата(Светлана @ 3.3.2008, 14:09) [snapback]18579[/snapback]

Зря Вы так! Мы же попытались! Все стремятся к лучшему!!! wink.gif Будем стараться достич хорошего уровня! rolleyes.gif


Мы тоже были, и нам понравилось. Желаю дальнейшего развития ( с количеством пар проблемы наблюдаются), но если всё время делать приписку "Судьи без своих пар", глядишь народ потянется.
Светлана,
17.2.2008, 22:27 Copenhagen Open (15-17.02.2008)
Цитата(фанат @ 17.2.2008, 14:19) [snapback]18071[/snapback]

Лазарев Артём - Епейкина Алина вчера на Открытом Чемпионате Дании заняли призовое третье место в латине в категории Ю-2.


От души поздравляю!!! Молодцы!! clap_1.gif d_daisy.gif
shshsh, фанат,
11.2.2008, 18:43 Наши результаты...

Мы перешли в Д кл, поменяли партнёра и клуб и первый раз выехали на конкурс, первый раз наши дети понравились не только нам. На "Прометеевском" турнире стали 2 из 22-х по Д 95-96, прямо скажем не ожидали. newconfus.gif. dance3.gif
shshsh,
13.1.2008, 18:25 ЧР Взр 10тан, ПР Сениоры-1 LA, ПМ: Мол 10 тан, Ю-2 LA, Ю-1 ST, Д-2; RESULTS
Цитата(shshsh @ 13.1.2008, 17:11) [snapback]16830[/snapback]



В этот раз слишком волновался, дочь в первый раз вышла в паре нового состава.

Джайв, видео


Разве скажешь, что эта девочка только что из Дети-2? wow.gif
Потрясающе!!!!! clap_1.gif
Очень красивая пара thumbup.gif
shshsh, фанат,
8.1.2008, 21:12 "Рождественский бал" на РТР
Цитата(SharlotkA @ 8.1.2008, 20:06) [snapback]16697[/snapback]

Павлов победил достойно=)я за него болела сегодня)но все ребята молодцы, танцевали классно!



Один из немногих случаев когда торжествует справедливость. Ура!!! clap.gif
Che_Burashka, Dancepolly, Kristy, SharlotkA, Zalinka,
7.1.2008, 21:13 "Рождественский бал" на РТР
Паа-влов! Паа-влов! Паа-влов! shablon_04.gif
Che_Burashka,
7.1.2008, 19:25 "Рождественский бал" на РТР
Да что вы? newconfus.gif

А я была уверена, что они будут в финале cry2.gif
Juliana,
6.1.2008, 21:01 "Рождественский бал" на РТР
Мне тоже понравилось.
А на счёт платьев, это мы знаем, что они юниорские, а для рядового зрителя надо создать зрелищность. Представляете, если дети выйдут в рейтинговых платьях, которые мы на форуме так дружно тихо ненавидим.
Golv, Juliana, shshsh,
15.10.2007, 15:19 Наши результаты...
А я хочу поздравить пару ЕКАТЕРИНЫ с 3- м местом на рейтинге Е 96-97.newconfus.gif

Я очень за вас рада. МОЛОДЦЫ!!! flowers1.gif clap.gif clap_1.gif
Екатерина,
28.8.2007, 16:32 Как образовалась Ваша пара?
Наташа не переживайте ваша мечта обязательно сбудется.

Мальчикам легче найти партнёршу, чем наоборот ( согласно статистике на 10 девчонок 9 ребят), хотя конечно бывают исключения, но это не про Вас.

Не унывайте! Удачи!
Наташа,
28.7.2007, 0:10 Как вы провели лето?
У меня лето начинается завтра. мы всей семьёй уезжаем на море, отдыхать ( наконец-то). Очень хочеться соскучиться по работе.
Juliana,
13.5.2007, 22:19 Наши результаты...
Вот вы молодцы, поздравляю! clap_1.gif flowers1.gif
MyayS,
11.5.2007, 21:55 Наши результаты...
flowers1.gif flowers1.gif
Всех, всех, всех поздравляю!!! clap_1.gif
flowers1.gif flowers1.gif
svetix,
9.5.2007, 17:15 Надоело!...
Когда впервые увидела как танцуют юниорские пары нашего клуба, мне очень захотелось, чтобы моя дочь просто умела так же красиво танцевать( для души). Когда мы впервые выехали на конкурс захотелось иметь лучшие результаты. По секрету всему свету расскажу, что меня не обошла участь когда дико злишься на судей и считаешь, что засудили. И искушение было перейти в клуб с сильной политикой.
Родители нашего бывшего партнёра ( искусители) угаваривали уйти с ними. Мама мотивировала так: " скорее всего мой сын будет заниматься танцами до тех пор пока учится в школе, потом ему будет некогда институт и всё такое, поэтому я хочу чтобы он успел за оставшееся время выиграть как можно больше кубков и медалей, чтобы было что вспомнить". Мне не подуше пришлось такое предложение и мы расстались.
Сейчас я считаю, что просто танцевать для души не совсем правильно, не по спорцменски это ( плох тот солдат который не мечтает стать генералом), но и зацикливаться на политике тоже нельзя. Наверное должна быть золотая середина, и трудиться надо самоотвержено и верить в удачу.
Golv, Kristy, Екатерина, фанат,
7.5.2007, 22:28 Критерии оценки и самооценки
Вы меня конечно извините, но родители у вас "зажрались" по моему. Это с моей позиции.

Мои дети на рейтингах находятся в той серой массе которую вы упомянули в одной из тем. Я знаю точно, чтобы выбраться из неё, детям надо тренироваться больше чем 1 раз в две недели по 45 мин индивидуальных занятий, ну плюс 2р. в нед. группа. Этого мало. Так что же я буду возмущаться и кого обвинять? Хотя мама портнёра, да и сам портнёр, каждый раз после конкурса не понимают почему мы не прошли например в 1/8, при этом я каждый раз напоминаю им " тренироваться надо больше".

Танец своих детей оцениваю по очень простому критерию: выполняют поставленную тренером задачу, значит молодцы, если нет тренеруйтесь дальше.
А.В. Якименко,
5.5.2007, 23:57 Клубы
Я не совсем понимаю для чего этот рейтинг нужен? Сделать рекламму клубам?
или так от нечего делать? Все равно к единому мнению придти, в этом вопросе, невозможно.
Хотя может я ошибаюсь.
аура,
27.4.2007, 19:41 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Друзья! А может не всё так плохо, вот откроют новый сайт и мы все опять соберёмся на новом форуме. Я не могу поверить. что руководство МФТС так негативно ко всем нам относится.

До встречи! bye.gif
shshsh,
22.1.2007, 19:30 Из Юниоров в Молодежь
Трудно давать такие советы, даже если у кого-то и была такая ситуация, то это всё очень индивидуально. Одно могу сказать, двигаться нужно всегда только вперёд, не останавливаться. Если ваша девочка такая успешная то помогай вам Бог.
Scorpi,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:16