Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mars2007 ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.10.2007, 2:18 Партнёры и партнёрши
То, на что в детях судьи смотрят снисходительно, в юниорах, а тем более в молодежи уже не проходит, поэтому партнер должен привыкать к самостоятельности и ответственности. И потом, смотря в каком месте партнер сбился со схемы. А если в это время партнерша должна выполнить шпагат, например, или "упасть" на руку партнера? И вообще, вряд ли судьи знают все наши схемы. Поэтому всегда лучше идти за партнером.
barracuda, Kristy, polosin, Zalinka,
5.10.2007, 18:17 Партнёры и партнёрши
[В остальном - как правило, уровень пары в стандарте в основном определяется парнером, а в латине - парнершей.



Как же так, может объясните мне (я про латину), почему уровень пары определяется партнершей? Ведь 90% танца партнерши зависит от партнера: и ведение (как он ее ведет, так она и танцует), и взаимодействие, а если партнер схему забыл? Хорошо, если партнерша опытная, подстроится вовремя, может никто ничего и не заметит. Партнерша - это украшение пары, от нее в основном требуются эмоции, красивое платье, линии, красиво ноги ставить и чтобы она шла за партнером. Если партнер, не дай Бог, не в музыку пошел, что зависит от партнерши? Как она может повлиять на ситуацию, она же не может вести партнера!
С уважением, mars2007.
Kristy,
5.8.2007, 18:34 Разный класс у партнёра и партнёрши в паре
Цитата(Малый @ 30.7.2007, 1:06) [snapback]11593[/snapback]

Меня интересует вопрос, почему так, если у партнерши В то и партнер должен быть не ниже В, а если А то все равно не ниже А. idontno.gif И еще если есть возможность, партнерши напишите, почему так?
Потому что это:
1) рискованно - партнер, набрав очки, может запросто помахать вам ручкой и искать себе другую партнершу, опять выше классом
2) если уровень партнера еще не соответствует финальному (классу, по которому танцует партнер), то пара все равно будет тормозить, а партнер будет говорить, да какой там у нее В (С, А) класс!
3) материальный вопрос - если партнерша объективно сильнее, то на индивидуалках будут больше заниматься с партнером, а партнерша будет простаивать и терять свой уровень
4) ну и хочется идти вперед, а не топтаться на месте, а тем более возвращаться назад
Хотя я знаю очень много пар, где партнерши по объективным причинам вставали с партнерами ниже классом. На мой взгляд, лучше все же танцевать, чем по году искать партнера.

Ни одна партнерша не может вытащить партнера, пока партнер сам не затанцует, другое дело, что, конечно, с сильной партнершей уровень партнера быстрее будет повышаться. blush.gif
ktyf, Olga', Надежда,

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:06