Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tochka ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2007, 12:48 Из Юниоров в Молодежь
Быть или не быть? Мои критерии. Первое, физиологические параметры: рост, вес, длина рук, ног, соотношение этих параметров с партнерами. Наступает возраст бурного взросления у партнера (должен вытянуться, покрепчать). Как будет у других пар молодежи, с которыми будете соревноваться, ведь вы их наверное, знаете? У нас было: еще 2 года можно было по возрасту в Д-2, партнера свободного нашли только по Ю-1. Смешно было, когда моя дочь протанцовывала под взмахом руки соперницы <* src="style_emoticons/default/oops.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":oops:" border="0" alt="oops.gif" /> , хотя танцевала не хуже. Второе, связано с первым, да еще и по молодежи-то 3 года танцевать. Со всеми придется общаться. А они-то старше, становятся более резкими, понимаете, да? Хотя наш партнер, был и остался, думаю, культурным человекрм. Не задавить бы желание танцевать вторичными причинами. Мест в призах мы не занимали, слишком маленькими казались. Протанцевали до нового года, пары начали распадаться. Когда нашли партнера старше на 1 год, а не на 3, с этим стало проще. Третье, партнеры, конечно, не на всю жизнь, но чем дальше, тем меньше их становится, меняются интересы, кто-то учиться уезжает в другие города. А нам тогда что делать? Пожалуй, все.
Scorpi,

- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:12