Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как ваши дети попали в танцы?
LeTs_DaNcE
post 13.8.2008, 10:34
Сообщение #1


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 15.2.2007
Последний визит: 11.3.2009
Пользователь №: 808
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Пользователь в офлайне



Как ваши дети попали в танцы? Поделитесь своими историями=)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 31.8.2008, 23:25
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Sweet_cherry @ 13.8.2008, 10:34) *

Как ваши дети попали в танцы? Поделитесь своими историями=)

А можно не про детей? Меня и сестру мама привела в танцы и думала, что нас поставят в пару. А не вышло - нас поставили в разные пары. С тех пор я танцую, а сестра нет - девченкам сложнее найти пару, чем нам.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
post 17.10.2008, 23:14
Сообщение #3


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)
Пользователь в офлайне



Дочь танцевала с пяти лет, еще в садике с ней занималась хореограф из городской хореографической студии.

В первом классе еще полгода она продолжала заниматься в этой же студии, но уже ездили в ДК. Педагог возлагала на нее большие надежды. Но, когда наступили новогодние каникулы, выяснилось, что дети в добровольно-принудительном порядке принимают участие в Новогодних елках. Восемь "елок" (утром и вечером) за четыре дня дочь отпрыгала зайчиком, и .... на этом балетная карьера закончилась smile.gif
Прикрепленное изображение четвертый фонарщик слева

Поскольку танцевальный выбор в ДК был не велик, то между хип-хопом, восточными танцами и бальными, остановились на бальных....

Сообщение отредактировал sea - 17.10.2008, 23:16


--------------------
Все вциф.ру!
http://www.vcif.ru/
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
post 18.11.2008, 9:58
Сообщение #4


Администратор
**

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.9.2011
Из: Москва, Алтуфьево.
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 51 раз(а)
Пользователь в офлайне



С самого раннего детства дружил с девочкой во дворе, она записалась на танцы и ее мама предложила моей отдать меня туда тоже и встать в пару, ну а я в детстве на все предложенное охотно соглашался, кроме тушеной капусты smile.gif, и чтоб не страшно было - прихватил одноклассника! Так и отвела меня мама к Станиславской Майе Борисовне! Девочка та позанималась пару месяцев и бросила, а я вот так и остался! И очень доволен, что все сложилось именно так тогда!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
key
post 20.11.2008, 22:04
Сообщение #5


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.12.2010
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 56 раз(а)
Пользователь в офлайне



У нас в гимназии в 1 классе был обязательный урок - бальные танцы, а для тех у кого хорошо получается дополнительные занятия по субботам за 75 руб. в месяц. Сын захотел танцевать, танцуем уже 9-й год. biggrin.gif


--------------------
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает для себя.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cleopatra
post 21.11.2008, 1:32
Сообщение #6


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.2.2008
Последний визит: 16.4.2010
Пользователь №: 2 475
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(key @ 20.11.2008, 21:04) *

У нас в гимназии в 1 классе был обязательный урок - бальные танцы, а для тех у кого хорошо получается дополнительные занятия по субботам за 75 руб. в месяц. Сын захотел танцевать, танцуем уже 9-й год. biggrin.gif

У нас в детском саду музыкальным руководителем была Станиславская Майя Борисовна.Благодаря ей мы пршли в клуб и начали там заниматься.Сейчас правда мы поменяли клуб,но хочется сказать огромное и огромное спасибо!!!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexPon
post 21.11.2008, 18:08
Сообщение #7


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.9.2007
Последний визит: 31.5.2012
Пользователь №: 1 906
Спасибо сказали: 127 раз(а)
Пользователь в офлайне



А наш путь в бальные танцы был долгий и тернистый.
В 5 лет я привела сына в хореографическую студию рядом с домом. Педагог сказал, что будем поступать в училище, но через 2 месяца он заболел артритом и студию закрыли.
Мы перебрались в Локтевский ансамбль, прозанимались год, летом совершенно неожиданно набрали вес и с ансамблем пришлось распрощаться.
Решили заниматься бальными танцами. Студию выбрали ту, где занимались во взрослых мой брат с женой, поскольку хотели создать пару из наших детей, а мы на тот момент были более мобильны. Сына взяли, а сестру нет, сказали маленькая (5 лет). Прозанимались год, с партнершей не повезло, да мы особо и не стремились обнадеживать хорошую девочку, ждали сестру. Родственники за это время передумали, и мы занятия продолжать не стали - возить далеко и неудобно, пары нет и т.д.
Через год открылась маленькая студия в соседней школе, позвали одноклассницу, стали ходить туда. Но у тренера не сложились отношения с администрацией, в аренде ему отказали, и танцы опять накрылись.
Наконец, подруга нашей бабушки стала искать партнера для своей танцующей внучки, позвонила мне и я согласилась. Замученный безуспешными попытками ребенок, поставил условие: Ходит месяц, потому что он уже оплачен, дальше он решит, и я его не уговариваю". Ну я с тех пор и не уговариваю. Девочка давно бросила, а мы четвертый год все больше и больше погружаемся в танцевальную жизнь. Не знаю как будет дальше, но на настоящей момент, жизни без танцев в нашей семье никто уже не мыслит.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 4:15