Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тренеры..., Соответствие с базой ФТСР
guana
сообщение 21.7.2008, 15:37
Сообщение #1


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Может, кто знает... (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вот у нас в карточке в базе данных ФТСР прописаны два руководителя клуба, реально два тренера по латине и по стандарту. С тренером по латине все ясно - это наш тренер и наш руководитель клуба. А вот со стандартом (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Человек стоящий в карточке на самом деле не имеет к нам никакого отношения... реально нас тренирует совсем другой тренер, в книжке спортсмена записан третий человек. Может быть кто-нибудь объяснит мне, для чего все это и кому это больше нужно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
сообщение 21.7.2008, 19:17
Сообщение #2


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)



Цитата(guana @ 21.7.2008, 16:37) *

Может, кто знает... (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вот у нас в карточке в базе данных ФТСР прописаны два руководителя клуба, реально два тренера по латине и по стандарту. С тренером по латине все ясно - это наш тренер и наш руководитель клуба. А вот со стандартом (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Человек стоящий в карточке на самом деле не имеет к нам никакого отношения... реально нас тренирует совсем другой тренер, в книжке спортсмена записан третий человек. Может быть кто-нибудь объяснит мне, для чего все это и кому это больше нужно?

Если ваша пара хорошо набирает очки и переходит из класса в класс, то это нужно больше всего конкретному тренеру, на которого вы записаны. Он при получении вами очередного класса может получить очередную судейскую категорию (см.правила присвоения категорий). Если у него и так высокая судейская, то тогда не знаю (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
сообщение 21.7.2008, 23:41
Сообщение #3


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)



А вы спросите у тренера-руководителя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 21.7.2008, 23:58
Сообщение #4


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(Ana @ 21.7.2008, 19:17) *

Если ваша пара хорошо набирает очки и переходит из класса в класс, то это нужно больше всего конкретному тренеру, на которого вы записаны. Он при получении вами очередного класса может получить очередную судейскую категорию (см.правила присвоения категорий). Если у него и так высокая судейская, то тогда не знаю (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)


Я поняла! Спасибо. Категория там совсем не высокая... ниже по-моему не бывает (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . О-о-очень интересно... А я могу что-то сделать, чтобы убрать его из карточки? Только, пожалуйста, не советуйте пойти к руководителю клуба. Это самое простое и самое не простое одновременно! Существуют определенные ньюансы... Другие способы есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лариса М.
сообщение 22.7.2008, 1:40
Сообщение #5


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 8.12.2013
Пользователь №: 87
Спасибо сказали: 9 раз(а)



А может деликатно поинтересоваться у реального тренера (не руководителя клуба), врядли вашу пару "записали на чужака" без согласования с ним. Может быть реальный тренер не имеет тренерской категории (типа сам танцует по любителям...), а руководители решили "облагодетельствовать" другого? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
сообщение 22.7.2008, 10:16
Сообщение #6


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)



Цитата(guana @ 22.7.2008, 0:58) *

Я поняла! Спасибо. Категория там совсем не высокая... ниже по-моему не бывает (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . О-о-очень интересно... А я могу что-то сделать, чтобы убрать его из карточки? Только, пожалуйста, не советуйте пойти к руководителю клуба. Это самое простое и самое не простое одновременно! Существуют определенные ньюансы... Другие способы есть?


Сами вы его не уберете из карточки никак. Это может сделать лишь руководитель клуба. Скорее всего, это и было сделано с его ведома и согласия.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 22.7.2008, 12:16
Сообщение #7


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(Ana @ 22.7.2008, 10:16) *

Сами вы его не уберете из карточки никак. Это может сделать лишь руководитель клуба. Скорее всего, это и было сделано с его ведома и согласия.


А как вообще это делается? Пишется какое-то письменное заявление от имени клуба или достаточно словесного сообщения тренера-руководителя клуба в офисе МФТС (в нашем случае)? Может ли это сделать не руководитель, а, к примеру, администратор клуба? У нас большой клуб с кучей филиалов, мне кажется, что наш руководитель вообще физически бывает в офисе МФТС пару раз в сезон, а может и того меньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
сообщение 22.7.2008, 20:14
Сообщение #8


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)



Цитата(guana @ 22.7.2008, 13:16) *

А как вообще это делается? Пишется какое-то письменное заявление от имени клуба или достаточно словесного сообщения тренера-руководителя клуба в офисе МФТС (в нашем случае)? Может ли это сделать не руководитель, а, к примеру, администратор клуба? У нас большой клуб с кучей филиалов, мне кажется, что наш руководитель вообще физически бывает в офисе МФТС пару раз в сезон, а может и того меньше.


Честно говоря, таких тонкостей не знаю. Нас, например, тоже никто не спрашивал, сами потом в протоколах увидели, на какого тренера записаны. Но мы занимались с ним (кстати, только стандартом, а на латине его тоже объявляют). И записаны были на него именно с тем расчетом, чтобы он получал категории. Поэтому я и подумала, что у вас может быть похожая ситуация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лариса М.
сообщение 23.7.2008, 1:58
Сообщение #9


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 8.12.2013
Пользователь №: 87
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Guana, а ваш реальный тренер по стандарту имеет тренерскую категорию? Если нет, то Вы ничего и не сможете изменить - кто-то же официально должен быть вписан. У нас так всю жизнь (все тренеры танцующие - и официально всегда вписана была руководительница клуба, хотя она лично у нас никогда не преподавала, а латину не преподавала вообще никогда).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 23.7.2008, 9:00
Сообщение #10


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(Lang @ 23.7.2008, 1:58) *

Guana, а ваш реальный тренер по стандарту имеет тренерскую категорию? Если нет, то Вы ничего и не сможете изменить - кто-то же официально должен быть вписан. У нас так всю жизнь (все тренеры танцующие - и официально всегда вписана была руководительница клуба, хотя она лично у нас никогда не преподавала, а латину не преподавала вообще никогда).


Реальный тренер танцующий, он тренерской категории не имеет. Но, разве в карточке обязательно должны стоять два тренера? У некоторых стоит один. А потом у нас оба латиниста имеют тренерскую категорию и, кстати, оба нас тренируют. Но вписан из них только один, а вторая фамилия - человек совершенно посторонний. (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Вот я и пытаюсь разобраться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лариса М.
сообщение 23.7.2008, 15:52
Сообщение #11


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 8.12.2013
Пользователь №: 87
Спасибо сказали: 9 раз(а)



А не хотите этот вопрос задать В.Н.Секистову?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 23.7.2008, 19:06
Сообщение #12


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(Lang @ 23.7.2008, 15:52) *

А не хотите этот вопрос задать В.Н.Секистову?

Не сейчас... Может быть позже. Пока попробуем сами как-нибудь. (IMG:style_emoticons/default/WhiteVoid_2.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:30