Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Турниры...
Рейтинг  5
Kristy
сообщение 10.12.2007, 16:35
Сообщение #41


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



Цитата(жулебино @ 10.12.2007, 15:13) *

Вот только я не пойму - есть реальный шанс показать себе по-настоящему без корректировки - судий со своими парами. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПАР ПРИЕЗЖАЕТ. Или все бояться ездить без своего судьи.

Евгений, я думаю, это не из-за того, что кто-то боится, а просто уровень турнира - МК, поэтому могут учавствовать только московские пары, и количество пар на нем не больше и не меньше, чем на других мк, только потому что это МК. Было бы РС, было бы очень много региональных пар, а также и местных побольше, потому что они понимают, что пар будет много, и тоже поедут. Мы вот, например, не ездим на мк никогда, потому что знаем, что там всегда такое количество пар, не важно с каким судейством, просто не интересно, лучше лишний раз позаниматься в выходные. А к тому же еще и рейтинги могут быть в этот день, и РС, и МС, поэтому люди выбирают, по уровню турнира, по количеству пар в первую очередь...

Сообщение отредактировал Kristy - 10.12.2007, 18:22


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitty911
сообщение 10.12.2007, 19:07
Сообщение #42


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 2.7.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вот интересно... Извините конечно, но никому не надоело говорить про судей и обсасывать несправедливое судейство?
Танцевать надо лучше, а не про политику думать.
Извините если обидела кого-то (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 29.12.2007, 11:24
Сообщение #43


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



Вообще-то речь идет не о том! Как привлечь ребят на турниры? Вот задача. Очень мало пар приезжает, а хочется соревнования!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INatali
сообщение 29.12.2007, 12:58
Сообщение #44


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 29.11.2006
Последний визит: 13.9.2011
Пользователь №: 246
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Lala6 @ 7.12.2007, 14:41) *

Было бы совсем хорошо, если бы эти турниры "Судьи без своих пар" проходили бы и без участия пар - организаторов турнира. Например - на турнире от 11.11.07г. первое место выиграли по Е и D классу 96-97 пары организаторов турнира, которые не были явно лучшие. Чтобы не возникало сомнений в честности судейства я за турнир под названием "Судьи без своих пар и без участия пар организаторов".

Здесь Вы не правы. На этом конкурсе мы заняли как раз первое место. При этом мы занимаемся в филиале Прометея и тренер-организатор нашу пару в принципе не знает. А наш тренер принципиально за нас словечко не замалвливает. Это был первый конкурс из серии "Судьи без своих пар", где мы заняли первое место, хотя участвуем практически во всех, и всегда радуемся объективному судейству во всех категориях, кокое-бы место мы не занимали. Так-что приезжайте, будем соревноваться честно. И что мешает другим клубам организовывать такие-же турниры? Пары Прометея не виноваты, а гордятся тем, что именно их руководителям пришла идея организовать такие турниры. (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
сообщение 29.12.2007, 14:00
Сообщение #45


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)



Тема судейства бесконечна. Мало пар ездит на турниры судьи без своих пар? Причина? Мы не ездим ни на них, ни на "честное судейство" мини-Динамо, потому что просто в честность эту я и мои дети не верим, полностью и абсолютно!!! Но я твердо знаю, что если работать каждый день и хотеть чего-то добиться, то все получится. Не на каждом турнире, а через раз, а может и через два, и через три, но ты получишь результат, который тебя обрадует вдвойне, потому что на фоне всей нашей "подгнившей" судейской системы, ты будешь знать твердо, что этот результат заслужил только своим горбом!
И я знаю еще одну пару, которая заработала свои А-классы в Ю-2 только своим трудом.
Так что такие пары есть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 29.12.2007, 14:53
Сообщение #46


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(KSVarya @ 29.12.2007, 13:00) *

Тема судейства бесконечна. Мало пар ездит на турниры судьи без своих пар? Причина? Мы не ездим ни на них, ни на "честное судейство" мини-Динамо, потому что просто в честность эту я и мои дети не верим, полностью и абсолютно!!! Но я твердо знаю, что если работать каждый день и хотеть чего-то добиться, то все получится. Не на каждом турнире, а через раз, а может и через два, и через три, но ты получишь результат, который тебя обрадует вдвойне, потому что на фоне всей нашей "подгнившей" судейской системы, ты будешь знать твердо, что этот результат заслужил только своим горбом!
И я знаю еще одну пару, которая заработала свои А-классы в Ю-2 только своим трудом.
Так что такие пары есть.

Полностью и абсолютно согласна! Работать, причем делать это с удовольствием и любовью не только к результату, но и к самому процессу - и обязательно получится!
Да, чтобы без поддержки получить адекватный результат, нужно танцевать ЛУЧШЕ, намного лучше своих сопреников, но ведь это только на пользу, не так ли? Тогда каждая буква в книжке будет подтверждена ТАНЦЕМ на любом турнире. А места... и места будут. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 15.1.2008, 16:06
Сообщение #47


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(INatali @ 29.12.2007, 11:58) *

Здесь Вы не правы. На этом конкурсе мы заняли как раз первое место. При этом мы занимаемся в филиале Прометея и тренер-организатор нашу пару в принципе не знает. А наш тренер принципиально за нас словечко не замалвливает. Это был первый конкурс из серии "Судьи без своих пар", где мы заняли первое место, хотя участвуем практически во всех, и всегда радуемся объективному судейству во всех категориях, кокое-бы место мы не занимали. Так-что приезжайте, будем соревноваться честно. И что мешает другим клубам организовывать такие-же турниры? Пары Прометея не виноваты, а гордятся тем, что именно их руководителям пришла идея организовать такие турниры. (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)

INatali, тренер Вашей пары не ездит на эти соревнования? Поддержать учеников?
Совсем не важно знать пару, нужно знать тренера. А где тренер, там и его пара (если он не в судействе). И совсем не обязательно замалвливать словечко за пару, можно просто поработать с парой между заходами на виду у судий. Приехал, попестовал пару, а в судействе тем временем Марь Иванна (или две Марь Иванны), хорошая знакомая тренера, это всё видит и ... все отлично для пары.

Сообщение отредактировал стрелец - 15.1.2008, 16:36


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nata-20072
сообщение 15.1.2008, 19:02
Сообщение #48


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 337
Регистрация: 13.12.2006
Последний визит: 9.5.2017
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 367
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Совершенно согласна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамочка
сообщение 21.4.2008, 16:52
Сообщение #49


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.1.2008
Последний визит: 16.3.2010
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Kitty911 @ 10.12.2007, 19:07) *

Вот интересно... Извините конечно, но никому не надоело говорить про судей и обсасывать несправедливое судейство?
Танцевать надо лучше, а не про политику думать.
Извините если обидела кого-то (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Согласна с вами! Слишком много говорится про судейство. Да, и мы тоже, как и все сталкивались с несправедливым судейством. Было очень обидно. ты едешь, настраиваешь детей, думаешь, если не о победе, то о честно заработанном очке, а получаешь...Но! Зато как это подстегивает! Заставляет заниматься еще лучше! И тогда в следующий раз получаешь результат!
Еще одно - все ли родители объективны, когда говорят, что их засудили? Не пытаемся ли мы оправдаться, говоря, что нас засудили? Многие ли из родителей знают критерии по которым оценивают пары в том или ином классе? А сами дети, танцоры? Разве все они могут с точностью сказать, что станцевали на первое место, а их поставили на десятое?
Конечно несправедливое судейство было, есть и наверное будет, но я уже не первый раз убеждаюсь на конкурсах, что бывает, причем достаточно часто, в высшей степени объективное судейство! И это я говорю не потому, что наша пара часто бывает в финале и на первых местах. Хотя как раз таки мы пара занимающаяся у не достаточно известных тренеров (надеюсь в скором времени ситуация изменится и, благодаря успехам танцоров нашего клуба, они станут знамениты). У нас уж точно нет своих судей, уж можете поверить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LenaLede
сообщение 21.4.2008, 22:00
Сообщение #50


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.4.2008
Последний визит: 15.3.2010
Из: г. Сергиев Посад
Пользователь №: 2 631
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(стрелец @ 15.1.2008, 16:06) *

INatali, тренер Вашей пары не ездит на эти соревнования? Поддержать учеников?
Совсем не важно знать пару, нужно знать тренера. А где тренер, там и его пара (если он не в судействе). И совсем не обязательно замалвливать словечко за пару, можно просто поработать с парой между заходами на виду у судий. Приехал, попестовал пару, а в судействе тем временем Марь Иванна (или две Марь Иванны), хорошая знакомая тренера, это всё видит и ... все отлично для пары.



Извените Стрелец, но я с вами не согласна.
1. Большинство очков в D класс мы набрали именно на соревнованиях "Судьи в линии без своих пар"
2. Приезжали мы на РС, без тренера и какой либо поддержки, т.к. мы провинция (ФТСМО).
3. Никто нам 1-е места за "красивые глаза не давал", обходили мы московские пары в том числе и из клуба "Прометей", и судейство всегда было на высоте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 21.4.2008, 23:01
Сообщение #51


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Дорогие форумчане!
Не могу не поделиться вчерашними ощущениями после поездки на рейтинг в "замечательный" зал Энтузиаст. Думала, успокоюсь, но нет. Мы не первый год в танцах, турниров на нашем счету тоже немало, но такой организации, как здесь, я не помню. Ни разу не видела, чтобы ВСЕХ(!!!) детей выгоняли из зала, оставляя только один заход, который в данный момент танцует! И тех, кто танцует в этой категории, и тех, кто танцевать будет только через полтора-два часа. Какой смысл в этом? Кто был в этом зале, знает прекрасно, какая там маленькая раздевалка и коридор, где вынудили толкаться порядка 150 пар детей с родителями... Какие дети выходили на паркет после такой толчеи, я просто молчу. Заходы, правда, вывешивали достаточно быстро, и бахилы дали просто так (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , но это были единственные плюсы, увы (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) . Паркет ужасно скользкий, давка страшная, духота. Естественно, у нас нет выбора, куда ехать на рейтинг, но все-таки хотелось бы обратиться к организаторам: будьте вы людьми! Наши дети и мы - тоже люди, воспитанные дети не могут ответить взрослому дяде, стоящему на входе в зал и говорящему ребенку "Кышь отсюда", и толкутся в душном коридоре, глотая слезы обиды... Против кого вы такие меры принимаете? Зачем превращать этот прекрасный спорт, который мы все очень любим, в такое издевательство? Понятно, что зал небольшой, пар много, здесь ничего не поделаешь, но я не понимаю, кому пришло в голову таким способом поступить с детьми. Мне, как маме, очень обидно за своего ребенка и стыдно за поведение ВЗРОСЛЫХ людей по отношению к маленьким еще в общем-то (97-98 и 95-96 годов рождения) ДЕТЯМ. И думаю, не одной мне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 21.4.2008, 23:32
Сообщение #52


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Ого! А я-то сокрушалась, что не смогла поехать за наших ребятишек поболеть. А оказывается - перекреститься надо... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Дааа... интересно чем руководствуются устроители рейтинговых турниров при выборе зала? Ведь количество пар той или иной категории известно, неужели нельзя прикинуть сколько приедет участников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 21.4.2008, 23:45
Сообщение #53


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Цитата(ogon @ 21.4.2008, 23:32) *

Ого! А я-то сокрушалась, что не смогла поехать за наших ребятишек поболеть. А оказывается - перекреститься надо... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Дааа... интересно чем руководствуются устроители рейтинговых турниров при выборе зала? Ведь количество пар той или иной категории известно, неужели нельзя прикинуть сколько приедет участников.

Да, вам повезло, что не поехали! Мы и своих-то посмотреть не смогли, не говоря уже о друзьях-одноклубниках, которые танцевали в другой категории. Даже в небольшом зале можно провести турнир по-человечески, не унижая танцоров. Залов-то больших не так уж много, аренда крупных залов на рейтинги, естественно, просто нерентабельна, но никто этого и не ждет, танцоры (и родители, соответственно) - народ привычный (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif) к тесноте и давке. На крупных турнирах тоже толчея бывает неимоверная, хотя и залы большие (вспомните Кубок Русского Клуба этого года (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), но такого отношения к детям я не видела нигде и никогда!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nastik
сообщение 22.4.2008, 9:28
Сообщение #54


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 204
Регистрация: 14.3.2007
Последний визит: 26.7.2011
Пользователь №: 989
Спасибо сказали: 44 раз(а)



К сожалению и наш первый выход в новой паре был в этот день. Новыя программа, новая категория + очень скользкий паркет- ну очень боевое крещение. Дети изо всех сил старались удержаться на паркете. Мы даже ухитрились кое как пристроиться в зале и даже сумели записать. Впечатление от организации рейтинга осталось соответствующее. Но к сожалению выбора у нас нет.

Сообщение отредактировал lapa - 22.4.2008, 9:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 29.4.2008, 22:36
Сообщение #55


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Дорогие форумчане, хочу рассказать о турнире, в котором мы участвовали в это воскресенье 27 апреля. «Золотые купола Сергиева Посада», организатор Зайцев А.В. Сразу скажу, что мы живем в Сергиево-Посадском районе, и Зайцев А.В. наш бывший тренер (который был о-о-очень расстроен нашим уходом (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)) .
Мы планировали поехать в С.- Петербург, но после уговоров и убеждений наших родных и земляков, решили станцевать для них на этом турнире. И не пожалели!
Организатор сильно постарался, вложил душу в этот турнир. Очень красиво украсили зал, отличный привозной паркет, большая раздевалка, буфет с горячими блюдами, столики для желающих, гимн и фейерверки. Было местное ТВ и даже мой любимый фотограф Геннадий Мамаев. Ведущий В.В.Балашов, счетная - Д.Кривощеков (результаты появились на ФТСР утром в понедельник), хорошая музыка, свет. Судьи в основном из ФТС МО, даже сам г-н Лев Пьянков присутствовал. Результаты почти совпали с мнением беспристрастной, дилетантской публики. Были представители администрации города, из отделов культуры, спорта, образования, много спонсоров. Зал аплодировал всем, очень теплая дружелюбная обстановка. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Мы конечно зажигали, как местные звезды! (IMG:style_emoticons/default/dance.gif)
Жаль, что весь этот праздник быстро закончился, потому что приехало очень мало пар. Обидно, сколько времени, сил и средств вложено в организацию такого турнира, а его проигнорировали.
На следующий год, всем советую - «Золотые купола Сергиева Посада». (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Немножко не в тему, но хочу похвастать, наш папа впервые посетил турнир! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Гордость переполняла его, особенно, когда друзья, коллеги по работе, высказывали ему свое восхищение.




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 29.4.2008, 23:06
Сообщение #56


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Juliana @ 29.4.2008, 22:36) *
На следующий год, всем советую - «Золотые купола Сергиева Посада». (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Спасибо за рассказ. Еженедельно проходит много турниров, к сожалению про часть из которых ничего хорошего не скажешь. Тем приятнее знать, что еще есть турниры, на которых рады танцорам, где судьи во время танцев смотрят на танцующих, а не стоят спиной к выступающим. Конечно, хорошие турниры мы будем поддерживать своим участием.

Сообщение отредактировал shshsh - 29.4.2008, 23:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:24