Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Другие танцы!, Сальса
Juliana
сообщение 9.5.2011, 0:43
Сообщение #1


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Надеюсь меня здесь еще кто-нибудь помнит!?))
Мой небольшой рассказ для партнерш, находящихся в долгих поисках партнеров. Сегодня 6 месяцев, как мы станцевали свой последний турнир по СБТ! Имея опыт неудачных партнерств, решили даже не пытаться его искать. А стали искать, чем занять освободившееся время. Нашли - плавание, фигурное катание, большой теннис, классический, испанский, цыганский танец, акробатика ..... и сальса! Объявления про сальсу прочитали именно на этом форуме, его дал наш старый приятель по форуму - Олег Логинов, я сразу ему позвонила! К сожалению, объявление удалили! Но я его продублирую (сохранила у себя)! Всё, что в нем написано - реально!
Три месяца мы занимались этим танцем! и вчера Юлиана стала победительницей на Кубке Мира по юниорам, среди девушек соло! За 9 лет занятий бальными танцами, только пару раз звучал гимн в нашу честь! А тут, через три месяца .... (IMG:style_emoticons/default/lex_07.gif)
Прикрепленное изображение

Видео

В клубной латине много танцев! Можно танцевать соло, парой, дуэтом, малой группой, формейшен! Кому интересно, пишите, все что знаю расскажу, объясню. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Juliana - 10.5.2011, 19:39


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:22