Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dragon ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2011, 15:33 Другие танцы!
Очень рад, кому помог и до кого достучался. Моей целью является помощь в реализации себя в танцах. Мы столько сил времени и денег тратим на это, но далеко не у всех получается выбиться в финал ЧР и попасть на хорошие зарубежные турниры, а ведь всем нам так этого хочется.
Это полноценный альтернативный вариант танцевания для всех, кто очень любит танцы и хочет реализовать себя в них. Здесь просто еще не такая конкуренция, не такой высокий технический уровень танцевания, хотя на мировом уровне уже достаточно много оч сильных пар. Но вы можете танцевать и соло и в паре. Теже турниры, музыка, костюмы, одним словом все приемущества сохраняеются, а за счет возможности сольного танцевания их становится еще больше. Здесь можно танцевать шоу и проявлять свои творческие способности. Поэтому советую всем безумно влюбленным в мир танцев!) Я говорю не только про сальсу, здесь есть и хип хоп и прочие интересные танцевальные направления. В любом случае всем помогу подскажу что где и как. Пишите, звоните (8 926 305 98 40 Олег)
Aladdin, Fishchen, Juliana, Nastik, жулебино,
27.8.2008, 10:42 Слава -России 2008
Это главный турнир в году, поэтому какие могут быть вопросы, конечно поеду и не важно какое судейство какая организация, ты танцор и тебе именно тебе надо выступать на турнирах, хотя бы для того чтобы был опыт, опыт именно таких очень крупных турнирах! Одно дело выходить на ИДСФ когда 70 пар, и совсем другое когда 400 пар!а судейство, ну что судейство, оно каким было всегда таким и будет, не нравится, ну тогда забейте на эти танцы, а если вы будете танцевать как Славик к примеру, то поверьте из первых 3-4 туров вас точно не выкинут, даже если пар 500 или 600!!!Просто надо танцевать, танцевать не смотря ни на что и только тогда есть шанс пробится на олимп танцевального спорта!
Juliana, nata-20072, olga-dancer, Samba, жулебино, Светлана,
17.12.2007, 12:42 "РЕНЕССАНС" - 2007 (15-16/12/07), RESULTS
Цитата(Juliana @ 15.12.2007, 19:21) [snapback]16109[/snapback]

Финал Дети-2:
1. Усанов-Гарифова
2. Ищенко-Дербиж
3. Панов-Райскина
4. Ширяев-Ильина
5. Гаврюхин-Пиягина
6. Иванов-Иванова
7. Большаков-Гальцова
[attachmentid=3489]

biggrin.gif

Молодцы!!! От души вас поздравляю!
Alka_, Juliana,
20.3.2007, 14:15 Где и как отметить день рождение?
У меня был самый рульный день рождения как раз в прошлом году. Провел я его у себя на даче. Было все и шашлыки и дискотека и прогулки до утра, правда финансово это вышло в неплохую сумму, но этого я не забуду. Гуляли два дня, ах да была еще баня, да вообще говорю все наверное было. Собралось около 20-25 человек, тусовка была офигенная. Поэтому мне кажется главное чтобы было много пространства, всего побольше, много друзей, причем чем больше тем лучше, я бы и больше собрал но мы просто итак еле влезли. Тоже немало важный фактор это наличие друзей которые являются душой кампании, которые могут зажечь всегда и везде (такими не становятся такими рождаются), двое трое вполне достаточно. Не сидите долго за столом, придумайте побольше развлечений, сходите поиграть в волейбол или еще чего нибудь, вообщем чем больше разнообразия тем лучше, если по карману можно и в боулинг например сходить и турнир устроить или бильярд, ну вообщем не маленькие что нибудь сами придумаете...
Второй момент это организация, очень сложный момент, желательно чтобы друзья ну или родители в этом помогли. Постарайтесь все продумать: уборка дома, готовка, дрова для шашлыка, баня. По большим основным пунктам, распределите обязанности, причем полагайтесь только на тех людей которым действительно доверяете и которые вас не подведут.
Третий момент: не устраивайте мальчишник или девишник, должно быть как в танцах, равное количество мальчиков и девочек)))
Четвертый момент: лучше устраивать днюха на два дня с ночевкой, а лица своих друзей на утро вы не забудете, причем на второй день расходитесь только под вечер, если будет меньше времени вы не прочувствуете весь кайф от лучшей днюхи в вашей жизни!!!!

Надеюсь эти небольшие советы Вам помогут!!!
малинка,
15.3.2007, 15:21 Танцуют сениоры!
Танцевать в таком возрасте это очень здорово, чувствуешь себя всю жизнь в тонусе, молодым, очень полезно для здоровья, вообщем одни плюсы, что тут еще скажешь, сеньоры просто молодцы. Дай Бог им всем здоровья побольше!!!
Fishchen, Pessimist,
15.3.2007, 15:17 Тренировки
Вы знаете, я все больше и больше убеждаюсь в том, что все зависит не от упорства и сколько часов ты провел в зале, а с умом ли ты это сделал. Ум играет решающую роль и с помощью него зачастую можно обходить даже очень талантливых танцоров, поэтому желаю всем как можно больше задуматься над своим танцеванием, точно спланировать план тренировок, точные цели, конкретные задачи и вдумчиво танцевать каждый раз, а не так как получится. Особенно когда устаешь думаешь ладно еще 3 танца и пойду домой и танцуешь на автомате, нет, в каждый момент танца думать и анализировать что сделал что не сделал, почему не сделал и т.д. и т.п. Почему дети развиваются обычно медленнее взрослых, потому что они еще не могут все анализировать, у них нет конкретных целей и задач. Поэтому задумайтесь над своим танцем, едете в метро и думайте, что сейчас будет тренировка и я должен сделать то то и то то, тогда процесс пойдет намного быстрее, и вы будете быстро прогрессировать!!! Всем удачи на этом нелегком пути!
Fishchen, Ljalka,
2.3.2007, 12:30 Самба Кирилл,
9.2.2007, 13:50 "Кубок Русского Клуба-2007" (10-11/02/07),RESULTS
Цитата(Juliana @ 9.2.2007, 12:31) [snapback]5219[/snapback]

oops.gif
Мы не едем на КРК! cry2.gif
Заболел партнер, уже третий день высокая температура. ohmy.gif
Мы так долго ждали этого дня. sad.gif

Всем удачи на турнире!
Будем с нетерпением ждать новостей! hi.gif


Очень сочувствую!!!
У нас слава Богу со здоровьем вроде все в порядке, едем обязательно, оба дня, исходя из он лайн регистрации можно предположить что будет много пар, а такое тем более пропускать нельзя, да и в прошлом году мне очень понравилось. Сидел до конца Ла, получил массу положительных эмоций и заряд на дальнейшие тренировки
Juliana,
18.1.2007, 11:19 Ника-2007
Цитата(Mishal @ 18.1.2007, 10:16) [snapback]3606[/snapback]

hi.gif Буду рада увидеть всех на нашем турнире (я там буду работать 21-го числа). Правда мое дитя танцевать не будет в виду отсутствия партнерши no.gif
Напишите, кто будет танцевать 21 - обязательно поболею clap_1.gif

Я точно буду!
Mishal,
11.1.2007, 16:17 Ищу тренера по растяжке.
Цитата(Lunnaya Sonata @ 4.1.2007, 0:55) [snapback]2924[/snapback]

Срочно ищу тренера по растяжке на Вашей территории.
Просьба предложения оставлять в форуме или направлять в личку. Спасибо.
worthy.gif

8-926-320-10-41 Елена
Lunnaya Sonata,
11.1.2007, 12:06 Самба
Цитата(artur @ 10.1.2007, 3:14) [snapback]3123[/snapback]

Ребят.у меня потерялись 2 самбы.помогите найти....
(вернее почему то перестали играть)...

Liberar geral и Mas Que Nada

Liberar geral
Mas Que Nada
artur,
9.1.2007, 14:07 Самба
Цитата(Rose @ 5.1.2007, 21:50) [snapback]2974[/snapback]

У кого есть самбы группы Terra Samba , только не Liberal Geral!!!!!!!!!!!!! console.gif

Пожалуйста
http://slil.ru/23709079

http://slil.ru/23709092

http://slil.ru/23709107

http://slil.ru/23709122

http://slil.ru/23709135
NaTaLeNkA, Rose, Кирилл,
27.12.2006, 11:53 Кто сколько?..
Цитата(Anenechka @ 26.12.2006, 23:16) [snapback]2623[/snapback]

А вот и нет!!! tongue.gif Начала в 14 с хвостом shuffle.gif ...Мой первый конкурс состоялся за 3дня до 15-летия!Потом 2года перерыв...И вот снова на паркете уже второй сезон и очень надеюсь,что больше перерывов не будет! smile.gif

Чего тебе искренне желаю!!!
Anenechka,
26.12.2006, 12:40 Просто прикольные фотографии...
Тут недавно на Студентах меня в такой момент засняли, когда я себе в джайве неудачно ногу подвернул, ну вот что получилось
helpnikspb, Расчипырка,
14.12.2006, 15:43 Как бороться со страхом перед турниром?
Научился с ним бороться только совсем недавно. Сейчас объясню как. Когда я танцую в зале стараюсь запомнить ощущения в теле которые происходят в момент танца. Выходя на турнир я стараюсь максимально точно воспроизвести эти ощущения. И я настолько ухожу в эти ощущения что для меня окружающий мир не играет значения. И второй момент: не важно как вы станцуете турнир, хорошо или плохо, от этого вы не станете танцевать хуже или лучше, поэтому нет в турнире ничего страшного, боятся просто нечего. Даже на ЧР который проходит два раза в году. Хотя тут уже появляется ответственность, не хочется облажаться, но с ней тоже можно бороться. Не станцевал в этом году хорошо станцуешь в следующем...
Наташа,
14.12.2006, 15:32 "Зачем?" или "Что будет после?"
Да уж если ты много работаешь, то про танцы можно забыть. Так уж устроен танцевальный да и весь спортивный мир, если хочешь чего то добится то надо уходить в это с головой. Меня тоже периодически терзал этот вопрос. У меня ситуация еще экстремальней, я пришел в танцы в 19 лет. Просто всегда нравилось танцевать, а тут вот случайно решил пойти чуть чуть позаниматься современными, очень понравилось, через два месяца занятий я уже выступал, мне очень доверяли и возлагали большие надежды. Я често говоря не задумывался тогда что надо танцевать с детства чтобы добится многого. Мне просто танцы реально понравились. Прошло четыре месяца, педагог ушел, а новый меня совершенно не радовал. Мама предложила попробывать бальные танцы, ну так для себя, для ровной осанки. Ну я подумал а почему бы и нет. Месяц другой позанимался в группе начинающих в ДК Зил. Потом партнерша предложила пойти в студию. Потихоньку начал познавать танцевальный мир, что есть конкурсы, классы, можно ездить в разные города и страны на турниры, и вы знаете я просто взорвался, я безумно захотел этого, сказал что жить без этого не могу, но в Зиле не было шансов развернуться. Так почти бестолку прошел год в Зиле, но за этот год я понял что я хочу посвятить свою жизнь танцам и работать именно в этой области. Пришел домой однажды и поговорил по душам с родителями. Они сказали что я больной. Я начал больше работать чтобы были деньги на танцы, а родителям говорил что все равно я хочу танцевать, они закрывали на меня глаза не верили, и я их понимаю. Детина которой 20 лет заявляет что хочет танцевать и работать и связать всю жизнь с танцами. А я стоял на своем. Начали искать клуб и попали в Ритм. Ну и дальше все как то завязалось по цепочке. Долгая история можно книгу писать. Прошло два года и с нуля мы дошли до В класса, я уже работаю в фитнесс клубе, преподаю бальные танцы детишкам и придумаваю шоу программу. Оказалось все реально. Да я не крутой танцор и всего лишь В класс, но у меня есть цель к которой я иду, и знаю все получится, потому что я искренне хочу этого, верю в успех и в то что каждый человек сам ставит себе жизненные рамки. Ты можешь быть дворником, а можешь быть президентом. Все зависит от тебя, да есть ограничения, особенно финансовые, но на самом деле если ты чего то сильно хочешь, судьба сама тебе помогает и жизнь складывается, под лежащий камень вода не течет! Не будьте этим камнем и все получится. Главное четко представлять чего ты хочешь, точно видеть свою цель, тогда жизнь наполнена смыслом и есть к чему стремиться!!!
catfish*, Mishal, nata-20072, фанат,
12.12.2006, 11:56 Кубок Кремля по профессионалам Латина
вот еще парочка

smile.gif

smile.gif
Djull,
11.12.2006, 11:16 Кубок Кремля по профессионалам Латина
Ну как вам фотки, понравились? Попозже еще парочку выложу. К сожалению с выкладыванием фотографий тут куча проблем куча ограничений, но Golv мне в этом помог за что ему спасибо!
Golv,
8.12.2006, 14:30 Кубок Кремля по профессионалам Латина
Вот еще

MyayS,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 16.4.2024, 21:34