Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
С чего начинать?
partyinfo
post 10.11.2009, 15:45
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Новички
Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2009
Последний визит: 10.11.2009
Пользователь №: 3 789
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Существует много начинающих танцевальных коллективов и танцоров-одиночек, причем разных жанров и направлений.

С чего начинать получать известность. Многие, которых я знаю, могут очень даже неплохо.
Выступления в ресторанах и кабаках - один из вариантов, знаю. Но это долгий путь к звездному небу.

Какие еще есть пути выхода на большую сцену?


--------------------
на partyinfo.ru агентства и заказчики ждут танцоров и танцовщиц, а также танцевальные коллективы
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мама Оля
post 10.11.2009, 16:20
Сообщение #2


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 212
Регистрация: 10.9.2008
Последний визит: 10.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 2 968
Спасибо сказали: 69 раз(а)
Пользователь в офлайне



Почему-то мне так кажется, что на этом форуме на Ваш вопрос никто не ответит, ибо здесь форум, имеющий непосредственное отношение к спортивным танцам, и известность здесь рассматривается не с точки зрения шоу-бизнеса и "большой сцены", а сугубо с точки зрения спортивных достижений и "большого паркета".

Что же касается Вашего вопроса - большой сцены - то для танцоров это, как правило:
1) известный шоу-балет, работающий на подтанцовках у звёзд (концерты, корпоративы), в котором есть основной состав (попасть в него можно, пройдя кастинг, если у вас уже есть приличный опыт и класс мастерства) и начинающий состав, в который приходят, как правило, дети и учат программу основного состава с целью постепенной, со временем, замены танцоров этого состава;
2) либо известный, раскрученный коллектив типа "Берёзки", или им. Локтева, который выступает самостоятельно, востребован за рубежом и танцует народную программу с соответствующими костюмами;
3) либо мюзиклы, которые ставят в нашей стране известные иностранные коммерческие организации типа Stage Entertainment. Здесь тоже нужно проходить кастинг, объявляемый заранее, и обладать при этом приличным мастерством, как правило, эстрадного танца или джаз-балета.

Специфика другая, одним словом. bigwink.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuPeRlOl
post 9.4.2012, 2:17
Сообщение #3


На форуме N класс
*

Группа: Новички
Сообщений: 0
Регистрация: 9.4.2012
Последний визит: 9.4.2012
Пользователь №: 4 546
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(partyinfo @ 10.11.2009, 16:45) *

Существует много начинающих танцевальных коллективов и танцоров-одиночек, причем разных жанров и направлений.

С чего начинать получать известность. Многие, которых я знаю, могут очень даже неплохо.
Выступления в ресторанах и кабаках - один из вариантов, знаю. Но это долгий путь к звездному небу.

Какие еще есть пути выхода на большую сцену?

Доброго вечера!!! два года назад хотел научиться танцевать Break Dance, ну в нашем маленьком городке нет таких школ=(((( после я наткнулся на интернет сайт Обучение Break Dance, вот ссылка *obuchenie-breyku.ru*, на видио классно танцует парень!!! и предлагает обучение, диски со скидками, и бонусами! мое сообщение прошу оценивать не как рекламу, а как дельный совет кто хочет научиться танцам! и после можно будет начинать хорошую карьеру
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 21:29