Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Анюта)) ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2007, 13:55 Шпагат
Цитата(стрелец @ 3.9.2007, 21:38) [snapback]12534[/snapback]

Почти все лето занимался йогой, на сборах под контролем тренера сел на шпагат.

молодец)))
редко встретишь парня, который на шпагат садится!
поздравляю)))
стрелец,
21.6.2007, 11:45 Шпагат
Цитата(AnastasiaS @ 21.6.2007, 1:17) [snapback]11050[/snapback]

2-3-4 в день или сазу же?
я пыталась удержаться в этом положени но до100 как до Китая пешком)))пока счтаю до скольки могу))после таких занятий коненл всё болит, но нас тренер приучил как бы обратно потянуться..ну я даж не знаю как это словами объяснить))так что обычно болит ток когда пытаешь ещё хотя бы 10 секундочек досчитать..))))

Лучше конеечно сразу, но если никак-тогда в течение дня раз 6..И нам тренер советует, что нужно расслаблять там, где болит(когда сидишь на шпагате не целиком), а не напрягать мышцы, тем самым нагружая их дополнительной работой..Помогает, кстати! лично я, расслабляя мышцы, вниз опускалась еще см на 2)))
Естати, не видела точно на фотках, но.....
Постарайся сразу правильно садиться, т.е. не заваливаясь на 1 или другой бок.И ноги держать ппараллельно друг другу, а то какие то мышцы...не помню что с ними будет, но что-то плохое...И переучиться потом еще сложне, чем сесть..Так что лучше, чтобы рядом были либо родители, либо тренер)
ну вот так вот...
А я уезжаю на двчу и там буду тянуться))) Я, правда, сижу на шпагате, но нет предела совершенству))Не свободно я еще сижу, к сожалению..
ЮЛИЯ,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 1:02