Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!, Хочу остановиться...
Мамочка
сообщение 28.12.2009, 22:00
Сообщение #1


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.1.2008
Последний визит: 16.3.2010
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Все, дорогие родители и танцоры. Сил больше нет! Ребенок давно уже не хочет танцевать. Ей надоело. Она не любит бальные танцы. А я... Я все думала - пройдет, снова будет интерес, надо немного потерпеть.... Мы так лихо заработали Д класс! Практически за полтора месяца! С каждого турнира привозили если не медали, так очки! На втором же рейтинге в финале были третьи! Я понимаю, вы сейчас скажете, что такое Е класс - ерунда. НО! Многие же в этой ерунде сидят несколько лет! Новый класс, новый сезон и... сначала у партнера аппендицит, вышли на паркет через две недели, но... Что-то стало с ними происходить. конфликты, непонимание... на разминках на конкурсе ссоры постоянно! И у него характер и у неё тоже... Разговаривать с ними было невозможно! Перешли в юниоры. Думали начнется взлет - все-таки новое - платья, жилетка, латина...Но очки набирали очень тяжко. Продолжались конфликты. На рейтингах часто просто не понимали - почему мы за бортом? Потом партнер попал в больницу, мы болели, потом снова он, а в довершение мы сломали руку... Да и взаимопонимание с родителями, точнее с бабушкой партнера, которая, собственно большей частью и занималась его тренировками...
В общем, начали сезон, но... у меня просто нет сил! Еще и ребенок маленький, родила в апреле... Я беременная до последнего ездила на турниры, детей возила на тренировки! На конкурсы все время возила мама партнера, а теперь начала говорить, что ей тяжело, что я должна ездить... а я ребенка не могла оставить, она только на грудном вскармливании... В общем. КРИК ДУШИ! Мне так хотелось, чтобы дочь танцевала, а теперь! Главное, я не могу понять, почему у неё такое отвращение к танцам?
Последняя информация, бабушка партнера у нас за спиной ищет в нашем же клубе девочку! А с нами все дружат, так что мне сразу все передали. Гадко как-то. Может они и правы, видят, что у моей желания нет. Но у нас были очень хорошие отношения, почему не сказать в глаза? с бабушкой я уже просто не могу разговаривать, такое впечатление, что она не слышит меня.
В общем, что вы думаете, сейчас завязывать или до конца сезона дотянуть????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Ana
сообщение 22.1.2010, 19:18
Сообщение #2


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)



Цитата(Мамочка @ 22.1.2010, 20:38) *

В общем, извините. теперь главная проблема, как все-таки твердо сказать, что мы не будем танцевать?

Лучше прямо вот так и сказать. Это будет честнее. Партнерам тоже будет легче определиться со своей позицией. Ведь сейчас они просто в невесомости - то-ли вас дожидаться, то-ли партнершу искать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Мамочка   Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!   28.12.2009, 22:00
Ритм самбы   Нехорошую вещь скажу... Завязывайте :( Нежелание т...   28.12.2009, 22:13
Mishal   Нехорошую вещь скажу... Завязывайте :( Присоеди...   29.12.2009, 11:07
Fishchen   Мамочка, посидите, подумайте, проанализируйте ситу...   29.12.2009, 11:36
Ритм самбы   Может, опять слишком отнесу вас к своему опыту, но...   29.12.2009, 15:55
Fishchen   Может, опять слишком отнесу вас к своему опыту, н...   29.12.2009, 16:14
knopka   добрый день, я тоже мама двоих детей, и тоже один ...   29.12.2009, 17:16
Suppupdup   Со сменой партнера (и возможно клуба) запросто мож...   29.12.2009, 18:18
Olga K.   Я присоединяюсь к мнению, что ребенку (да и маме) ...   29.12.2009, 18:57
Fishchen   Мамочка, советую Вам решать проблемы по мере их по...   29.12.2009, 19:20
Светлана   А я считаю однозначно нужно искать другого партнер...   12.1.2010, 12:04
Klm   Согласна на 100% - меняйте партнера. Знаю не одну ...   12.1.2010, 13:07
Светлана   Что такое час ехать??!!! Мы по Москве-...   12.1.2010, 16:26
Klm   У каждого свои "прелести", только кто-то...   12.1.2010, 20:07


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:41