Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ритм самбы ::: Спасибо сказали: 230 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.12.2009, 19:10 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Результаты за 29-е есть тут
apiko, Fishchen, koti, Lala6, Olechka,
27.11.2009, 18:01 Признание и публикация результатов на ФТСР
Голосовать ногами можно, если знать, какая счетная (левая или нет) будет считать тот же МК. Но, подумайте сами, какой организатор вам, танцору, скажет, что его турнир будет обсчитывать дядя Вася, а не нормальная счетная? Могу предположить, что даже руководитель клуба сможет не получить достоверной информации sad.gif
Программа-скейтинг обязательно взята у лицензированного счетчика, под его "эгидой" и напишут в заявке левую счетную комиссию sad.gif
Итог - вы едете на турнир, платите деньги, а результат - мимо базы.

Я думаю, выход (реальный) один - официально ограничить число межклубных турниров. Скажем, не более двух по классу в день. Соответственно, и пар приедет большее количество, и лицензированных счетных хватит, и очки честно завоеванные будут в базе. Да в конце концов, количество получивших очки пар будет больше!
Ведь если на 2 турнира приедет по 5 пар (к примеру), то очки получат 4 пары, а если на один приедет 10, то еще одна пара (пятая) окажется в очковой зоне smile.gif
Хотя вы все, здесь присутствующие, это сами прекрасно понимаете sad.gif
Fortune,
27.11.2009, 11:41 ТЗ в Крокус Экспо
Это в самом выставочном центре, в том павильоне, где находится отель "Аквариум" (если стоять к ВЦ лицом, крайний павильон справа).
Добираться на авто очень легко, в отличие от "на своих двоих". 66й или 65й км МКАД, рядом большой магазин "Твой дом". Указатели есть, съезд тоже. Парковка отличная! Большая и бесплатная.
yuriy72,
23.11.2009, 15:32 Молодость - 2009
Тут посмотрите
Светлана,
18.11.2009, 0:28 Молодость - 2009
Актуальное расписание - на сайте ФТСР. На сайте МФТС расписание старое
Fishchen,
13.11.2009, 17:21 Признание и публикация результатов на ФТСР
Но ведь на рейтинги не делают приглашений sad.gif И в графике турниров на сайте МФТС счетная не указывается, только организатор. Ну а список организаторов с телефонами и руководителями на оном сайте давно почил sad.gif
Fishchen,
23.10.2009, 7:18 ОМТ "Слава России - 2009" (20-25/10/09)
По поводу Крокуса:

Все ОЧЕНЬ понравилось. Приехали почти к началу регистрации - никаких очередей, все очень спокойно. Номера получили сразу на 2 дня (вот только зрительские на один). Нигде ни давки, ни очередей, даже на ламинирование. Раздевалки отличные: вешалки, лавки, зеркала даже! По забитости сравнимы с межклубником средней руки smile.gif 2 простоных помещения для автозагара, вследствие чего в туалетах не было специфического смога, да и вообще они были идеал.ьно чистые. Даже был душ (правда, как-то прикрыт). Порадовала отдельная площадка для разминки - большой хороший паркет за основной площадкой.
Мест для зрителей хотелось бы побольше, но в целом, хватало и их.
Вот что не порадовало - так это буфет. Мы, конечно, люди "с опытом", приехали со своим, но по буфету прошлись из интереса. Только пара бутербродов и попить. Цены приближенные к бешеным. Зато много столиков.
Общее впечатление - организаторы молодцы. После переодевания на трибунах и разминки на каменном полу - просто рай!
Fishchen,
18.10.2009, 18:34 2009.10.17 - "Кубок АЛМАЗА - 2009" - ТЗ "Пингвин"
Так приезжайте в Бибирево (гл. судья Бартэль)! Там в Д классе (правда, Ю2) пары с прыжками в квикстепе (для сомневающихся есть видео) не только замечаний не получают, так еще и 1 место занимают! Какие еще превышения?! Танцуйте, что хотите!
жулебино,
12.10.2009, 11:37 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
На сайт МФТС, думаю, рассчитывать не стоит sad.gif А вот здесь публикация результатов вполне возможна, дело за админом и счетными комиссиями
Fishchen, Семь Цветов,
1.10.2009, 23:41 В чем танцевать?
Отвечу за В.Н. - по открытому классу можете по-любому, даже на МК танцевать во фраке, а на РС и по С классу фрак можно
AlexPon,
13.9.2009, 9:56 Ну-ка глянем на тебя...
Мы в новом составе!
[attachmentid=7973] [attachmentid=7974]
Fishchen, shshsh,
11.6.2009, 16:42 Итоги сезона
Цитата
Если честно, всегда считала, что у Вас дочь танцует... Вы так часто писали и спрашивали про платья.


У меня танцует сын smile.gif Но волей случая пришлось полностью повесить на себя и партнершу - в том числе до платьев и причесок wink.gif Так что двое у меня. Было sad.gif
Juliana,
5.6.2009, 23:17 судьи для московских рейтингов
А если абстрагироваться от системы подсчета очков (хотя система мамы Оли мне более близка и симпатична) , я бы добавила такое правило при назначении судей, что рейтинги любого класса не могут судить судьи ниже 2-й категории. Остальные пусть "тренируются на кошках", то есть на межклубах
Belka,
4.6.2009, 12:13 Рейтинги МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
На всякий случай отвечу - есть! В результатах на этом форуме и на Баллруме
Тимофей,
27.5.2009, 10:19 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Результаты 24 мая на ФТСР
Irish,
22.4.2009, 17:18 РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!
Пока еще не отлажена система удаления лишних протоколов (иногда они изначально приходят неправильные или неполные, происходит дублирование, как мне объяснил администратор сайта)
Golv,
21.4.2009, 11:12 РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!
Думаю, что администраторы сайта на меня не очень обидятся blush.gif, если я, как одно из "причастных лиц", дам ссылочку. Первые протоколы есть, но пока еще идет отладка процесса

Некоторые протоколы 2008 года тоже восстановлены и находятся в нашей базе.

Результаты в студию!
AlexPon, Dad, dancelife, danceMaster, Dgaiv, elap, Fishchen, Golv, guana, InFormer, Irish, Lala6, Lucy, Olga K., PrizraCk, Quantro, shshsh, Surprize98, visahouse, Zalinka, Ботик, Герда, Екатерина, Мама Оля, Ольга-75*, Таша, Тимофей,
3.4.2009, 23:06 DancefoRUm - 2009 (01-05/04/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Было 80 пар, танцевали в подвале smile.gif Вместо ощущения праздника - атмосфера рейтинга wink.gif Хотя организация понравилась, все очень четко и оперативно.

В "Дружбе" было непривычно малолюдно, трибуны пустые. Очередей не было, я даже поначалу подумала, что перепутали день или время - ну никого на улице с танцевальным скарбом не встретилось smile.gif

P.S. Впечатлили градсеньоры-стандарт, какие же они молодцы!

P.P.S. 2 фанат: спасибо за стульчик smile.gif Нам пригодился
Москва, фанат,
18.3.2009, 14:54 SOS! Выручайте, други!
А я лично слышала замечание за драпировку на бедрах (правда, не нам делали). И за 2 линии пришива юбки (фактически, юбка на кокетке). Так что это все на усмотрение главных судей - могут придраться, могут нет smile.gif
Лучик,
16.3.2009, 13:33 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Полные результаты уже есть на сайте ФТСР!

ПР Юниоры-2, Стандарт - результат
МС Кубок Кристалла 2009 - результаты
cigd, Lala6,
15.3.2009, 22:32 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата
Нам турнир понравился


Вы, видимо, заходы посмотреть сами не ходили. По крайней мере в субботу на Ю2-IDSF
kse,
4.3.2009, 19:03 "Правила спортивного костюма"
В правилах ФТСР есть сноска, что на некоторых местах нельзя использовать прозрачные материалы и материал телесного цвета без плотной расклейки камнями (за точность цитирования не ручаюсь - лень в правила лезть)
Ana,
4.3.2009, 18:48 М/к МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
Организация понравилась. А вот результаты (по кр. мере, по тем категориям, что я видела, а это не много) не очень внятные на мой скромный взгляд.
Surprize98,
4.3.2009, 18:42 "Правила спортивного костюма"
Цитата
На правила МФТС размещенные на сайте ориентироваться сложно, так как там давно не было обновлений и многие положения просто устарели.


Устарели, но, тем не менее - действуют же sad.gif И правила по фигурам (например, Д класс лепит променадный бег в самбе, хотя по правилам ФТСР этого нельзя), и правила по костюмам (Юниорки-2 танцуют в рейтинге, брррр).

Слава России - турнир не показательный, это открытый турнир. На внутренних турнирах МФТС по классу действуют правила МФТС.
Fortune,
24.2.2009, 13:54 ПР Молодежь (СТ), ПМ Ю-2(ЛА) (21/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
"Раздевалка"...
Но еще можно пройти. Через 30 минут свободного места не было и на полу...
Fishchen,

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:38