Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LeTs_DaNcE ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2008, 21:36 Нужна помощь, получили травму.
Очень хороший институт травмологический - ЦИТО. Там есть спец. отделение по бальникам, а более подробную информацию вы можете получить по телефону Взрослой поликлиники ЦИТО
тел. 601-43-13, 601-43-00 , или детского отделения тел. 153-51-71 . Удачи вам, скорейшего выздоравления!!!
В_Мария,
8.5.2008, 20:28 Ваш ребенок увлечен танцами...сам ?
Да, конечно тема "родительская", но я все равно выскажу свое мнение, мнение танцора. Вы знаете, а ведь мне очень часто приходилось слышать от родителей: "может быть ты отдохнешь? отсидишься дома? может быть сегодня не поедем на тренировку?". И эти фразы - не редкость. Отчасти ситуация такая же, как и у Начинашки. Сама привожу маму в зал, сама говорю ей, что мне нужны индивидуалки. Но я очень люблю танцы и готова ради них жертвовать всякими прогулками с друзьями, походами в кино и т.д. ...

Итак, а теперь вообщем то после долгих рассуждений и ответ:
-Ваш ребенок увлечен танцами...сам ?
-ДА!=) thumbup.gif
catfish*, Fishchen, Начинашка,
27.12.2007, 14:27 Шпагат
Вот еще один совет: когда тянешься на шпагат, если у тебя согнуты колени, тогда лучше поработать над их выпрямлением, а потом уже постепенно качаться на прямых ногах. Кстати, работает очень эффективно!
AnastasiaS,
20.11.2007, 0:47 Отношение к турнирам.
Уважаемый ogon, думаю, что тут надо предпринимать какие-то меры! Если пара образовалась только в начале сезона, то она еще как я думаю некрепкая. Я знаю пару, которая уже больше сезона танцует вместе, пара очень хорошая, хорошие результаты. Но они на тренировка практически постоянно ссобятся. И это не говоря уже и о турнирах. Постарайтесь как-нибудь разрешить эти споры, попытайтесь прийти к общему мнению. Я думаю, что это поможет. УДАЧИ! d_good_luck.gif
ogon,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 12:54