Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику key ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.6.2009, 13:43 Слияние МФТС и МФСТ
Цитата(Александр. @ 1.6.2009, 22:15) [snapback]30261[/snapback]

Какие прогнозы на этот счёт?

Ничего не изменится - вот и весь прогноз.
Александр.,
16.3.2009, 13:28 Спортивное питание для танцоров
По-моему наш форум не место для рекламы ****, имею в виду пост №1! no.gif
Golv,
20.12.2008, 0:27 Кубок им. Николая Озерова (13-14/12/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) [snapback]26236[/snapback]

Уважаемая KSVarya и Juliana и другие недовольные прошедшим турниром!
Если Вас не устраивает Ваш результат,почему бы вместо того,чтобы подумать,поработать и переосмыслить свой танец,понять что произошло и из-за чего такой разультат,Вы пытаетесь оскорбить турнир в целом?


Аня, неужели Вы думаете, что эта пара не осмысливает свой танец? Или мало работает? Ведь всем ясно, что происходило. Не лукавьте. Никто и не пытается оскорбить турнир, это на турнире оскорбили много работающих пар. По-моему, это несколько разные вещи.

Цитата
Ведь все пары работают и тренируется,и результат не может быть одинаковым на всех турнирах.

Но и кардинально другим он не может быть, Вы не находите?


Цитата
Поскольку пары не могут объективно оценивать свой танец,на это и нужны судьи.И говорить о плохом судействе-не уважать себя.

Почему не уважать себя? Они нас оценивают, а мы их. biggrin.gif


Цитата
Знаю,что сейчас начнется шквал против этого мнения,но оно мое,и прошу Вас,будьте разумны и не перекладывайте Ваши эмоции во что-то более!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
Извините, если что не так, но это мое мнение. Нашей паре, к примеру, сказали - просто забудь про этот турнир. Вот так.
koti, KSVarya, Lana, ДЖЕН, Ритм самбы, фанат,
25.5.2008, 22:25 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата(ленка - пенка @ 25.5.2008, 21:45) [snapback]21389[/snapback]

Странно, Исаева Л. судила 25.05.2008 Российский турнир в Бибирево у Балашова?!

И "Вальс победы" тоже.

Финал В 93-94 Стандарт ПФ:
1. Беляев (Танцевальные надежды)
2. Стружанов (Он все-таки получил свой кубок и медальку russian.gif )
3. Как сказали высокий мальчик, девочка в розовом платье - думаю Зуев из Мелодии
4. Назаров (участник многих финалов рейтингов, думаю ему просто повезло, как он сказал нам в коридоре "Я сегодня что-то плохо танцую" это его и спасло от вылета в полуфинале)
5. Долотов (Виктория - этим все сказано, в В класс перешел буквально на днях)
6-7 Не знаю в каком порядке : Куренной с Исаевой и Неспанов из Соло в новой паре, потому что этот финал он просто никак не мог "испортить".
Ура Стружанову Товарищи!!!

cigd, Juliana,
25.5.2008, 18:53 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Кстати, а кто-нибудь досмотрел до конца это "Первенство федерации" им.Стружанова? Чем там дело кончилось? Дали кубок и медальку Мише? Очень интересно, напишите кто знает, думаю результатов в инете не будет.
Мы уехали после полуфинала, хотя, наверное, надо было остаться и досмотреть этот позор. Потом мне только пришло в голову. Надо было собраться нам вместе, всему полуфиналу, сесть ВСЕМ в первый ряд и посмотреть это действо, посмотреть в глаза судьям и г-ну Стружанову. Им конечно же пофигу, раз они так легко марают свое имя перед зрителями и присутствовавшими тренерами, а нашим детям это был бы урок как не надо побеждать.
Как тут уже написали выше, зрители не слепые, и вполне способны отличить хороший танец от плохого.
Я считаю данный случай БЕЗОБРАЗИЕМ! Об этом уже написали в другой теме "Вопрос к Гулаю". Думаю, правда, он останется без ответа, но пусть хотя-бы общественность знает об этом безобразии. ПОЗОР судьям, учавствовавшим в этом сговоре!!! mad.gif
cigd, danceMaster,
6.5.2008, 21:37 Это что-подлог?
Цитата(kuzenka @ 6.5.2008, 12:41) [snapback]20729[/snapback]

Вот такие ляпы могут стать постаянными, и не дай бог это случиться с Алешей и Настей, вы подругому будите думать, ведь В класс не последний и чем дальше, тем труднее пробиться без поддержки, не зря же вы поменяли клуб.
И нет никакого воспаленного воображения, очень многим бывает обидно, что постоянно остаются за чертой, а очко хочется, но не таким же образом.

А вас я поздравляю с 3 местом ребята просто молодцы. d_daisy.gif

Боже, сколько же раз мы оставались за чертой - 7-е, 13-е, 25-е!!!!!!!! Много-много раз, ребята хорохорятся, а мне хочется рыдать от обиды, ведь мы на всех турнирах одни, всегда одни... Только своим пОтом и кровью, своим упорством двигаемся вперед, каждую неделю - турнир, нас выкинули, а мы опять танцуем, мозолим глаза. И по очечку, по очечку +1, +2 и т.д. А поддержка... Ну вечером звонок: "Ну что, какие вы?" - "Мы 7,13,25 и т.п. " - "Ну ничего, молодцы." Сын спрашивает: "Ну что опять мы молодцы?".
А они ведь пашут, как проклятые и хочется результат, хотя бы через раз, когда действительно были хороши на турнире! Я думаю эта история не только про нас, а про многие пары из маленьких клубов, где занимается много деток и только одна взрослая пара, для которой нет групп, ни латины ни стандарта - ведь не сделаешь группу для одной пары! Нет нормального прогона со своими сверстниками и как ни странно не хватает времени для индивидуальных. Это кстати ответ на Ваше замечание о смене клуба. Мы его уже полтора года как поменяли, вернее тренеров и просто только недавно официально "зарегистрировали отношения" если это можно так образно назвать. Мы шли не за поддержкой, а к своим тренерам. Потому что поддержка бывает иногда очень несладкой и стыдной, а мы этого для себя не хотим. oops.gif

Модераторы! Простите за оффтоп! Больше не буду! Давайте закроем тему.
Dad, Drone, goldgerl, Lana, ogon, olga-dancer, Ритм самбы, Светлана,
2.4.2008, 21:26 Помогите! Сын решил бросить танцы!
Цитата(Ysi @ 2.4.2008, 17:04) [snapback]19555[/snapback]

Может уговорить ребенка без истерик дотанцевать сезон, а за лето он отдохнет, и, главное. повзрослеет, а в начале нового сезона сможет вам убедительно объяснить, что он хочет и почему?

Вот именно так я и сделала 6 лет назад, когда сыну было 9 лет и он категорически решил бросить танцы, а было это как раз в начале апреля. Я сказала ему "Потерпи до конца мая, а осенью как скажешь, так и будет". Осенью даже речи не было о том, чтобы не танцевать, он летел в клуб. Может быть ребенок просто устал, надо немножко подождать. Уговорите его потерпеть до лета.
Мила,
1.4.2008, 21:54 Дансфорум в Лужниках
Цитата(стрелец @ 1.4.2008, 19:16) [snapback]19522[/snapback]

Входной - 300, Ю2, скорее всего, 250.

Так и есть. biggrin.gif
nata-20072,
11.3.2008, 18:52 Как образовалась Ваша пара?
Наша пара образовалась я думаю при счастливом для нас стечении обстоятельств. У сына это вторая партнерша. Когда в нашей школе из двух гимназических четвертых классов сделали один пятый из лучших учеников, сын пришел домой с информацией, что в их новом классе есть девочка, которая тоже занимается СБТ. Они общались в школе, иногда пересекались на турнирах. В нашей старой паре в ту осень начались проблемы (финансовые, пропуски, лень и т.п) В результате партнерша бросила танцы и в феврале мы остались одни. Сын предложил однокласснице попробоваться в пару. Она в тот момент тоже рассталась с партнером (чем не судьба?) и была в поиске. В марте мы попробовались, в мае уже успели потанцевать и успешно. Начали с Д класса, сейчас - В класс Ю-2. biggrin.gif
Lana, shshsh,
6.2.2008, 15:24 ЧМ Взр LA, ПМ: Сениоры St, Ю-2 St, Ю-1 10тан, Д-1 (02-03/02/08), RESULTS
Как активный болельщик группы Ю-2 от души хочу поздравить Бронникова Артема и Локтюшину Алену с победой на ПМ Ю-2 St! Дальнейших Вам успехов ребята, танцуйте и будьте счастливы!!! d_daisy.gif
supporter,
31.1.2008, 15:22 Латинская коллекция
Немного в коллекцию. Свинцов - Бондарева. Как раз, как выше предлагалось, идея из фигурного катания.
helpnikspb,
28.1.2008, 16:22 Разный класс у партнёра и партнёрши в паре
Цитата(shshsh @ 28.1.2008, 14:37) [snapback]17439[/snapback]

Согласен. Нарисованные очки не нужны, а что делать biggrin.gif . В любом случае в нашей конкретной ситуации после получения "В" класса у дочери будет возможность протанцевать свой класс как минимум до 2010 года.
hi.gif

Я так понимаю, вы в Ю2 оказались не по возрасту, а по партнеру? Тогда успехов d_daisy.gif
shshsh,
28.1.2008, 15:22 Разный класс у партнёра и партнёрши в паре
Цитата(shshsh @ 28.1.2008, 13:00) [snapback]17435[/snapback]

"В" класс не набран у партнёрши, но я думаю это ненадолго - за 2 недели после первого турнира набрано 9,5 рейтинговых очков shuffle.gif .

Вы меня конечно простите, но это совсем не хорошо. Класс нужно протанцевать, тогда это класс, а не буква в книжке. idontno.gif
Aladdin, Mishal, shshsh,
28.11.2007, 13:27 Рейтинги МФТС (сезон 2007-2008), RESULTS
А будут ли результаты рейтинга 25.11.07 в Энтузиасте? Тоже очень интересный рейтинг biggrin.gif
Lana, Ритм самбы,
26.11.2007, 17:26 Отношение к турнирам.
Цитата(lapa @ 26.11.2007, 16:13) [snapback]15471[/snapback]

Держимся только на любви ребенка к самим танцам и ее бойцовском характере.

Вот-вот, мой сын уже 8-й год только на бойцовском характере и врожденном упрямстве в достижении цели. Результат: 14 лет - В класс в маленьком клубе, практически всегда на турнирах одни (ну пару раз в год "наша" судит). Честно - Оочень трудно! Но мы стараемся. biggrin.gif
Lana, Zalinka,
27.9.2007, 17:53 Критерии оценки и самооценки
Тоже считаю, что фото выдает весь "компромат". Заметила такую закономерность: Когда начинаем танцевать новые вариации - много неудачных фотографий. Как только все отработано - фото просто прелесть. yes.gif
А.В. Якименко,
20.9.2007, 17:46 Латинская коллекция
Предлагаю здесь собирать изюминки.
Мои варианты:
Golv, helpnikspb,
8.5.2007, 13:40 Критерии оценки и самооценки
Пара Ю2 с января этого года, в конце февраля получили В класс. Перейдя в следующий класс, сразу поговорили с ребятами, чтобы не обольщались насчет результатов. Главный девиз - больше работать, анализировать результаты соперников и свои, находить и исправлять ошибки, не жаловаться на судейство, а искать причины плохого реультата. Хотя у ребят, да и у нас, это не всегда получается, мы иногда брюзжим (кстати иногда и есть поводы, но это уже другая история). Всегда говорю ребятам о впечатлении от танца, если не понравилось, стараюсь не обижать, но скажу, что видела и лучший танец. Вообщем, стараюсь как могу реально смотреть на результат и ставить выполнимые задачи.
От тренера хотелось бы побольше внимания к нам, чтобы почаще с нами ездила на турниры, т.к. мы, родители, не можем видеть реальную картину, у нас лишь впечатление в сравнении с другими парами. Не принимаю фразу тренера "Для меня все равны - и Е92 и В93" Считаю, это не правильно и обижаюсь на нее. Мое мнение - должны быть приоритеты, есть лидеры и аутсайдеры, даже в рамках одного клуба.
А.В. Якименко,
27.4.2007, 18:26 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Чего МФТС все время боится? Закрыть проще всего.
Папа в кедах,
27.4.2007, 13:31 Турниры в Латвии
Цитата(Fishchen @ 26.4.2007, 15:20) [snapback]8977[/snapback]

А никто не встречал - есть ли турниры в других городах Латвии кроме Риги? В Даугавпилсе, например shuffle.gif

Попробуйте поискать через сайт Латвийской федерации http://www.dancesport.lv
Fishchen,
20.4.2007, 18:34 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
Цитата(nata-20072 @ 19.4.2007, 22:43) [snapback]8649[/snapback]

А мы с вами по Ю1 танцевали в 2006 году oops.gif flowers1.gif

А вот мы сейчас hi.gif

Помню-помню, вы заметная пара на паркете, хоть и невысокого роста. biggrin.gif
nata-20072,
24.3.2007, 10:44 Отсутствие результатов после смены партнерши.
Цитата(стрелец @ 23.3.2007, 23:55) [snapback]7356[/snapback]

Я недавно поменял партнершу, уже и дисквалификация прошла, мечтаем выехать на конкурс, а тренеры тормозят, то ча-ча не та, то джайв. Латина не перестанет хромать за 1,5 месяца. Понимаю, что они правы, но на конкурс оччччень охота!!!!
Что делать?

Мы всегда обкатываем программу на небольших конкурсах. Тенировка и конкурс - разные вещи. Считаю, Вам надо съездить.
стрелец,
15.2.2007, 11:23 Опять беда с возрастом ...
Цитата(shshsh @ 15.2.2007, 0:03) [snapback]5574[/snapback]

Не думаю, что это он сам придумал. Как минимум замешаны родители и с большой вероятностью кто-то из тренеров. Поступок некрасивый, но он был бы невозможным при грамотном ведении документации.
Наказание должно быть строгим, но человек должен иметь шанс загладить свою вину.

Конечно, парень в целом не виноват. Это дело рук взрослых! Только взрослые могли проделать такие вещи с документами. Считаю, что наказание должны понести тренеры (руководители) клуба. НО - и спортсмен не может не понести наказание, в 14 лет у человека уже должно быть понимание, что есть правда, а что ложь. И понятие фальсификация ему уже должно быть знакомо! Поскольку история еще не закончена, т.к. В.Н.С. написал только о приостановлении выступлений танцора до полного выяснения обстоятельств, дождемся окончания разбирательства.
Еще хочу высказаться по-поводу высказывания В.Н.С., что невозможно проверить 8500 спортсменов МФТС на предмет соответствия возраста. А и не надо проверять всех! Ведь наибольшие, так сказать волнения масс, вызывают лишь спортсмены финалов и полуфиналов. Они больше всех на виду! А проверить три группы Д2, Ю1 и Ю2, примерно 12x2x3=72 чел. вполне реально. И все будут удовлетворены. clap_1.gif
Golv, shshsh, фанат,
30.1.2007, 18:09 Опять беда с возрастом ...
Цитата(karaganda07 @ 30.1.2007, 16:52) [snapback]4456[/snapback]

Вы что то путаете уважаемый- судя по данному форуму МВД России
Так что собираем всех "кандидатов" по выше означенному списку и отсылаем в МВД и в Интерпол

Ну зачем же сразу в Интерпол? А вот в пределах МФТС все-таки надо разобраться. Я думаю это и в интересах МФТС, мы ведь привыкли ДОВЕРЯТЬ нашей организации, а тут приходится ПРОВЕРЯТЬ и СИГНАЛИЗИРОВАТЬ. Все спортсмены должны быть в РАВНЫХ условиях.ИМХО
Mishal,
29.12.2006, 14:38 Домик для флуда
Ох уж эти маршрутки:
--------------------------------------------------------------------------------

Объявления в маршрутных такси:
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
- "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
- Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"
- Надпись на двери "Дверями не трахать".
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
- По салону не бегать!
- При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
- Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!
- Хочешь жить - не отвлекай водителя!
- Это не Билайн - все входящие платят.
nata-20072, yuyu,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 13:16