Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ana ::: Спасибо сказали: 267 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2008, 7:29 Результаты турниров
Оказывается, как много таких случаев... У нас было в Челябинске, на ПР по латине. В одном из туров пассодобля не было вообще, а в распечатке был... У кого-то по одному крестику, а у кого-то и полный набор.... Когда начали разбираться - сказали - глюк, разберемся. Разобрались, конечно. В опубликованных результатах этого глюка, есессно, не было... А вот поди разберись, что там было на самом деле...Еще прикол в той же распечатке: количество реальных крестов у пары не совпадало с итоговым количеством в конце строчки. Т.е. считаешь тупо кресты по танцам, их, например, получается 42. А в конце строчки написано - 39. Понимай как хочешь
Samba,
23.11.2008, 7:23 "Молодость - 2008, 30 лет" (22-23/11/08), RESULTS
Цитата(Juliana @ 23.11.2008, 2:08) [snapback]25167[/snapback]

22 ноября
Финал Ю-1 стандарт (16пар):
1.Усанов-Гарифова

Финал -1 латина (22пары) (МС):
1.Усанов-Гарифова

(фотоаппарат забыла дома sad.gif )



Умнички! Поздравляю! Мои приветы Юлиане и Леше!! clap_1.gif clap_1.gif
Juliana,
21.11.2008, 13:23 Вопрос по переходу
У нас в клубе была пара: брат и сестра двойняшки, родились 30 декабря. Танцевали по году рождения.
В_Мария,
18.11.2008, 10:45 Austrian Open (14-16/11/08), RESULTS
Поздравляю всех финалистов и призеров! Огромное спасибо за видео. Все же наша Раша круче всех!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
shshsh,
1.11.2008, 6:40 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Давай, Алинка, ЖГИ!!! Смотри, как народ зацепило!!! Удачи!!!
shshsh,
19.9.2008, 9:24 Адреса танцевальных залов
О! А мы были в этом зале!
Juliana, shshsh, фанат,
13.9.2008, 19:38 Памятка судье (шуточная)
Цитата(кисуля @ 13.9.2008, 14:52) [snapback]23127[/snapback]

Все-таки это шутка,но однако есть что-то правдивое.Ведь не зря говорят- в каждой шутке есть доля правды!!!

В каждой шутке есть доля шутки. Остальное - правда!
barracuda, karinka99,
4.9.2008, 19:49 GOC-2008
Награждение финала Ю-1, 10 танцев
Golv, shshsh,
22.8.2008, 16:20 Олимпийские игры 2008
Цитата(Juliana @ 22.8.2008, 16:57) [snapback]22566[/snapback]

Мы на четвертом месте! clap_1.gif Сегодня заработали две бронзовые медали, но еще всё может измениться. Держим кулачи за наших! thumbup.gif В прыжках с шестом среди мужчин главный претендент на олимпийское золото – россиянин Евгений Лукьяненко. Ещё одна надежда на наших девушек, которые поборются за медали в эстафете 4 по 100 метров. yahoo.gif

lex_07.gif


Нету у тебя смайлика с китайскими глазками на первом месте? dry.gif Их нам теперь сто лет не догнать! А ведь совсем недавно просто было смешно глядеть на китайских спортсменов, и вот за какой-нибудь десяток лет - такой скачок! И ведь не только в судействе дело, ведь действительно им равных нет ни в спортивной гимнастике, ни в прыжках в воду. А наши... За те годы, что китайцы расцвели - наши практически засохли. У нас ведь почти весь спорт на начальном массовом этапе держится только на голом энтузиазме спортсменов, их родителей и тренеров. Обидно, блин! И как насмешка воспринимается реклама: "Россия - чистое золото!" Россия однозначно была бы чистым золотом, если бы наши власть имущие хоть немного развернулись бы к людям, к детям в первую очередь, лицом, а не ж...!
Лариса М.,
14.8.2008, 19:47 GOC-2008
Ну, уже веселее!

Filonenco, Andrei - Buga, Ghenrieta MOLDOVA 1
Kozlov, Fedor - Trishina, Victoria RUSSIA 2
Kalinin, Ivan - Ignaticheva, Olga RUSSIA 3
Neykshin, Vladimir - Kalvane, Elina LATVIA 4
Dzidzoev, Rostislav - Pashkeeva, Anastasia RUSSIA 5
Malinovschi, Marius - Milinceanu, Alina MOLDOVA 6

Поздравляю! clap_1.gif clap_1.gif
Fishchen,
13.8.2008, 0:04 GOC-2008
Ну, а теперь с местами...
1 - Литва, 2 - Баянов yahoo.gif yahoo.gif 3 - Рожков, 4 - Борцов, 5 - Ткачук, 6 Сарматов


Люди!!! Я вас всех люблю!!! Даже тех, кто говорил, что мы вообще не финальные!!!!
Fishchen, guana, Наталия, фанат,
12.8.2008, 23:23 GOC-2008
Финал Ю-1 (без мест): Рожков-Захарова, Ткачук-Мамыкина, Сарматов-Половова, Баянов-Дичка, Борцов-Воронина, одна нерусская пара (или Румыния, или Литва)
Fishchen, Juliana, Minna, Olga K., фанат,
9.8.2008, 14:07 GOC-2008
В эти дни наши танцоры едут в Штутгардт на Открытый Чемпионат Германии. Хочу пожелать всем отличного настроения и удачи! Ну, а в этой теме хотелось бы собрать единомышленников, делиться информацией, ждать весточек с "поля битвы".
shshsh, фанат,
2.8.2008, 13:00 Солнечное затмение!
Я из Новосибирска, а у нас 1 августа было полное солнечное затмение! Мы в клубе решили провести этот день вместе. Приглашаю посмотреть, как у нас это вышло! Смотрите фото солнечного затмения и не только!
Alla-art, Golv, Juliana, Kristy, Minna, Olga K., sea, shshsh, Tany,
22.7.2008, 10:16 Тренеры...
Цитата(guana @ 22.7.2008, 0:58) [snapback]22076[/snapback]

Я поняла! Спасибо. Категория там совсем не высокая... ниже по-моему не бывает dry.gif . О-о-очень интересно... А я могу что-то сделать, чтобы убрать его из карточки? Только, пожалуйста, не советуйте пойти к руководителю клуба. Это самое простое и самое не простое одновременно! Существуют определенные ньюансы... Другие способы есть?


Сами вы его не уберете из карточки никак. Это может сделать лишь руководитель клуба. Скорее всего, это и было сделано с его ведома и согласия.
guana,
21.7.2008, 19:17 Тренеры...
Цитата(guana @ 21.7.2008, 16:37) [snapback]22065[/snapback]

Может, кто знает... shuffle.gif
Вот у нас в карточке в базе данных ФТСР прописаны два руководителя клуба, реально два тренера по латине и по стандарту. С тренером по латине все ясно - это наш тренер и наш руководитель клуба. А вот со стандартом idontno.gif Человек стоящий в карточке на самом деле не имеет к нам никакого отношения... реально нас тренирует совсем другой тренер, в книжке спортсмена записан третий человек. Может быть кто-нибудь объяснит мне, для чего все это и кому это больше нужно?

Если ваша пара хорошо набирает очки и переходит из класса в класс, то это нужно больше всего конкретному тренеру, на которого вы записаны. Он при получении вами очередного класса может получить очередную судейскую категорию (см.правила присвоения категорий). Если у него и так высокая судейская, то тогда не знаю idontno.gif
guana,
17.7.2008, 13:49 Международные спортивные игры "Дети Азии"
Цитата(Fishchen @ 11.7.2008, 10:41) [snapback]21978[/snapback]

Если кто-нибудь в курсе, где в инете можно посмотреть фотографии с "Детей Азии" - буду очень признательна wub.gif


Если интересно - фото - здесь есть немного фото из поездки нашей команды
Fishchen, Juliana,
4.7.2008, 10:24 Международные спортивные игры "Дети Азии"
В эти дни в Якутии стартовали международные спортивные игры «Дети Азии», которые проходят под контролем Международного олимпийского комитета. Игры проходят в трех городах Якутии – Якутске, Мирном, Нерюнгри. Подготовка к этим Играм меня ооочень впечатлила. Я следила за ней по сайту. Сегодня по 41 каналу «Спорт» будет прямая трансляция открытия Игр, кажется по московскому времени это будет в 15.50. Танцевальный спорт тоже вошел в программу соревнований. Танцоры возрастов Д-2, Ю-1, Ю-2 будут соревноваться 9-10 июля в г. Мирный. Кстати, кто-нибудь из форумчан в курсе, кто в танцах будет представлять ЦФО? От центрального округа заявлена команда на участие.
Golv, Juliana, shrek, shshsh,
12.6.2008, 7:15 Кто с кем встал (расстался)?
Цитата(фанат @ 12.6.2008, 1:32) [snapback]21735[/snapback]

Абалдеть!!! newconfus.gif А говорили что Колпащиков с Шуткиной будут танцевать в паре до пенсии. И другие перестановки тоже удивительны, ну может кроме Куликова. А откуда инфа?

Абалдеть - не то слово! ШОК!!! На дансспорте написано, что Кирилл Колпащиков решил уйти из танцев, уехать в родной Киров и заняться учебой. Софья ищет партнера. Про Павлова - в базе на дансспорте объявление Шибаевой о поиске партнера.
shshsh, фанат,
6.5.2008, 16:10 ПР ЮНИОРЫ-2 (двоеборье), Тюмень (08-09/05/08), RESULTS
Цитата(shshsh @ 6.5.2008, 15:04) [snapback]20734[/snapback]

ИМХО, смысл есть ехать ... неисправимым оптимистам smile.gif . Видимо таковых не так много biggrin.gif


biggrin.gif biggrin.gif

Прям про нас! clap_1.gif
shshsh,
23.4.2008, 22:34 Как выбрать партнёра?
Я так поняла, что у вас не слишком большие дети? За них все еще решают родители. В первую очередь я бы обратила внимание на мотивацию потенциального партнера и цели его родителей, отношение родителей к танцам и вашу с ними совместимость. Очень часто пары распадаются именно из-за непонимания между родителями и их амбиций. Если у вас будет полный консенсусс biggrin.gif , то и пара ваша будет танцевать долго и здорово! Удачи!
Fortune, Светлана,
16.4.2008, 5:43 Отношение отцов к танцам
Цитата(Мамочка @ 15.4.2008, 17:24) [snapback]19944[/snapback]

....Правда ждет, когда же мы перестанем каждые выходные кататься на конкурсы yes.gif


Совет: зовите его с собой!!! Вы знаете, не так много времени прошло, когда я отвечала в форуме в этой теме. Что изменилось у нас: я стала звать папу на турниры. Даже в соседние города. Да, это затратно; да, мне папа даже мешает иногда - хотя бы то, что ему нужно обязательно поесть нормально, мы-то с сыном на турнирах на подножном корму: водичка, шоколадка... ЗАТО: он вошел в наш круг общения, перестал гундеть, чтоб ребенок танцы бросал, стал проявлять интерес. И, апогей на сегодняшний день: в прошлые выходные САМ, ОДИН, БЕЗ МЕНЯ возил сына на турнир в другой город, на два дня!!! Приехали довольные оба!!! ЛЮди!!! И это к концу 9-го года занятий танцами!!! Неужели мы его пересидели??? dance3.gif
Juliana, shshsh,
28.3.2008, 4:48 Блекпульский успех Российских пар
Цитата(Juliana @ 28.3.2008, 2:49) [snapback]19355[/snapback]

Дети, Венский вальс! l_dance.gif
1. Усанов Алексей-Гарифова Юлиана wow.gif
2.


Оля, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! clap_1.gif d_daisy.gif Привет вашему папе!!!!!!!!!!!!
Juliana,
26.3.2008, 7:37 Блекпульский успех Российских пар
Женя, Ольга!!!!!!!!!!! clap_1.gif clap_1.gif
Я вас поздравляю!!!!!!! flowers1.gif
Вперед!!!! УРА!!!
Juliana, фанат,
10.3.2008, 12:12 "Большой приз Динамо 2008» (08-09/03/08), RESULTS
Цитата(Juliana @ 10.3.2008, 12:45) [snapback]18726[/snapback]

Юниоры-1, Европейская программа

1.Кузнецов Кирилл — Парамонова Татьяна wow.gif thumbup.gif flowers1.gif

2.Лиховцев Вадим — Магдеева Анна flowers1.gif clap_1.gif

3.Дегтярев Алексей — Бесская Валерия

4.Рожков Сергей — Захарова Марина

5.Ткачук Владимир — Мамыкина Полина

6.Степанцов Дмитрий — Сенькова Екатерина


Ну вот!!!! Поздравляю всех!!!! Это ЗАСЛУЖЕННЫЕ и СПРАВЕДЛИВЫЕ места! Кирилл, Татьяна - так держать!!!
Ашатан, ГаГаСя,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:53