Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lera18 ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2011, 0:47 Размер стартовых взносов
Я вот тоже про стартовые взносы. Мы - Ю-1 С класс. Но только с этого календарного года имеем счастье танцевать в МФТС. До этого имели право только на участие в РС или МС, где со стартовыми взносами все понятно. Итак, за последние две недели имели следующие цены: рейтинг Ю-1 С класс в Орионе - 600 руб с пары. Сегодня МК Олимп - 500 руб с пары. Более того, со зрителей тоже всего по 250 руб! Для нас, привыкших к другим ценам, это очень приятно. Хочу задать вопрос: почему, если туринр имеет статус РС, цены на входные билеты для зрителей отличаются от тех, что мы имели счастье залпатить сегодня? Аренда зала? Так она такая же. Работа счетной? Так счетная та же - любимый Александр Лесохин? Так в чем разница между МК и РС?
Александр Лесохин,
24.2.2011, 1:02 Кубок Олимпа...все как у людей
Хочу выразить свою благодарность организаторам и счетной комиссии сегодняшнего турнира Олимп. Пар, несмотря на праздник, собралось много во всех категориях, что говорит о том, что эти турниры уважают. Судейство - адекватное. Мы танцевали в двух отделениях - и ни в одном явного "протаскивания" замечено не было. Кто на что натанцевал - тот то и получил. Счетной комиссии - отдельная благодарность за быстрое вывешивание результатов и, несмотря на загруженность, благожелательность к участникам турнира. Все наши "капризы" (по поводу второго номера для танцевания по классу или по поводу получения распечатки судейства) удовлетворялись быстро и без вопросов. Еще раз большое спасибо организаторам и отдельно - счетной комиссии! Александр, Вы - молодец!
Александр Лесохин,
30.5.2010, 21:33 Спасибо организаторам конкурсов "Судьи без свох пар!"
Сегодня закрыли сезон на Соколе - на соревнованиях, организованных Прометеем. Хочу присоединиться к благодарности, высказанной Мамой Олей, и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам турниров СБСП. Действительно, только такие соревнования не дают "опустить руки (и ноги!)" ни самим танцорам, ни их родителям! Спасибо всем: организаторам, счетным комиссиям, обслуживающим эти турниры, а также женщинам, продающим билеты на входе. Уверена, у них тоже нелегкая работа! Всем спасибо! Главное, чтобы в следующем (и следующих) сезонах такие турниры проводились регулярно. А мы будем на них ездить обязательно. clap_1.gif
Таша,
16.5.2010, 20:42 ТСК ОНИКС - судьи в линии без своих пар
Справедливости ради надо сказать, что не от зала зависит результат выступления. Можно и в Буревестнике из 6 пар в заходе на паркете в следующий тур не выйти. А можно на Соколе из 12 пар в одном заходе выйти в финал. Все зависит от уровня танца: если научили тренеры правильно выбирать место для начала того или иного танца, научили обходить соперника, не ломая фигуры - это всегда заметно. А можно и двумя парами на паркете сталкиваться и падать. Так что давайте работать - все у нас будет! clap_1.gif
Kammerer,
11.5.2010, 16:19 Вальс Победы 2010
Я, регистрируя своих Юниоров-1, слышала, как одна из сопровождающих кого-то из категории взрослые+молодежь, когда на регистрации выяснилось, что танцевать можно только одну программу, в истерике кричала на девушку-регистратора, что они прилетели за 9000 рублей не для того, чтобы с ними так поступили... Могу понять такие эмоции... Икренне жаль было эту женщину, на ней лица не было.
Дульсинея,
9.5.2010, 23:45 Вальс Победы 2010
Уважаемый Александр! От души (!) Вас благодарю за оперативность, которую Вы "смогли развить" в данных условиях! Если честно, с ужасом представляю состояние счетной комиссии к часу ночи... Чем вы там дышали?
Семь Цветов,
9.5.2010, 21:50 Вальс Победы 2010
Цитата(Светлана @ 9.5.2010, 21:46) [snapback]35705[/snapback]

От себя добавлю, что в этом павильоне не было не только раздевалок, но и мест для зрителей (кроме небольшой трибунки и немного стульев по бокам). Зрители толпились вместе с танцорами вокруг площадки. Выходили на площадку и уходили кто как хотел. Вобщем в этом зале организация отсутствовала совсем. В 4 павильоне было всё отлично, кроме изнурительной духоты. Очень оперативно вывешивались результаты!!!


Да, а в 3-м павильоне результаты - отдельная песня. Я думала, что настал последний день моей жизни... Хотя, так я думаю каждый раз, а все обходится. clap_1.gif
Семь Цветов,
9.5.2010, 21:27 Вальс Победы 2010
Цитата(Дульсинея @ 9.5.2010, 6:29) [snapback]35700[/snapback]

а кто нибудь знает уже результаты?


Результаты некоторых категорий вывешены уже на интердансе. В основном, категории IDSF. Могу поделиться своими впечатлениями. Турнир проводился на двух площадках - в 3 и 4 павильонах. Нам выпало танцевать в 3-м в последнем отделении 8 мая. В этот день в этом павильоне танцевали все категории Н - соло и пары. Когда мы приехали ко времени регистрации, к 18.00, "ошибка" всех предыдущих категорий составляла 1,5 часа. Очень немного, учитывая то, что турнир начался в 9.00 и то, что во втором отделении танцевала такая многочисленная категория, как Н. Но... Организаторы не учли, что павильон № 3 совсем не подходит для этих категорий. Как вы думаете, сколько детей и сопровождающих лиц в Н классе приехало в этот день в Сокольники? А павильон - 54х54. Весь. И к шести вечера кислорода в воздухе этого павильона (при температуре окружающей среды + 25 градусов) не осталось совсем. Вентиляция там не предусмотрена просто в принципе. Я не говорю о том, что в таком маленьком павильоне вообще отсутствует понятие раздевалки. Я видела, как дети переодевались на улице под деревьями. Возможно, это был самый разумный вариант. Автозагар тек с лиц ручьями.... Наше отделение, которое должно было начаться в 19.00, началось в 20.15. Вроде ничего. Но сначала танцевали категории взрослые+молодежь латина и стандарт. По 15 пар в 8 заходов. Только после этого дошла очередь до Юниоров-1. 1/8 финала танцевали уже в 22 часа, до 1/4 очередь дошла к 23 часам. В 1/2 мы не попали, чему, если честно, обрадовались. Вышли на свежий воздух в 23.40 и посочувствовали оставшимся, а более всего судьям, организаторам и счетной комиссии. Вот уж кто точно с ног валился!
Всех с Праздником Победы!
Александр Лесохин, Семь Цветов,
7.5.2010, 12:54 ТСК ОНИКС - судьи в линии без своих пар
Если кому интересно, интервью с Еленой Мошковой, руководителем ТСК Оникс, по поводу этих турниров было опубликовано на дансспорте в категории Новости от 16.02.10 г.
Ссылка на интервью: здесь
Если все так, как написано, то стОит съездить!
ortsb,
3.5.2010, 22:45 ПР Юниоры-1
Вернулись из Нижнего Новгорода, где 1 мая проводилось Первенство России в категрии Юниоры-1 по La. Впечатления от турнира разные. Первое (и главное в нашем деле) - судейство. На уровне 1/32, из которой выйти не хватило 4 крестов, показалось довольно объективным. clap_1.gif
Второе. Организация. Отвратительная. Заходы вывешивались на бумажке формата А4, при том, что участвовала 121 пара. И это только ПР. В этом же отделении танцевало еще 3 категории, в каждой из которых было от 20 до 40 пар. При этом замечательный зал, который вполне позволяет поставить экраны, на которых спокойно отображалось бы расписание турнира. Кроме того, в течение 10 минут трижды (!) поменялись заходы у Юниоров. Сначала решили выпустить 121 пару в 10 заходов, а потом - в 8. Соответственно, номера заходов у всех пар поменялись, но не все в толчее около информационного стенда смогли это заметить. В результате не меньше 20 пар танцевало не в своих заходах, за что получили замечание Главного судьи. После 1/32 довольно быстро вывесили бумажки с номерами пар, которые прошли в 1/16. Но распечаток результатов не вышедших пар мы ждали ровно 40 минут. Вопрос: почему? Если уже известно, кто вышел, то уж кто не вышел, должно быть понятно еще быстрее. Уже оттанцевали 1/16, а мы только получили результаты 1/32. Вот такие "косяки".
Третье. Результаты. Уже на ФТСР! Вот это оперативность, которой могут позавидовать все остальные.
Четвертое, к турниру не относящееся. Город Нижний Новгород - очень дорогой город. Таксисты за поездку от Нижегородкого Кремля, в районе которого мы жили, до Нижегородской ярмарки, где проводился турнир (ровно 5 минут езды) брали 300 рублей. Не меньше! Это официальное такси. Частников даже не пыталась спрашивать. Покушать в кафе - 2000 руб на троих без алкоголя и весьма скромно по блюдам. Но это уже частности. Зато как красиво!
Fishchen,
22.4.2010, 21:52 Турнир "Кубок весеннего вальса"
Цитата(fedull07 @ 22.4.2010, 17:15) [snapback]35409[/snapback]

Доброе время суток. Мы танцевали 18.04.10 на Кубке Весеннего Вальса, стали 4ми, взяли очко. Оказалось, что в базе неполные результаты, только полуфинал. Танцевали по Ю1 Е. Председатель счетной- сказал, что вопрос не к нему. Счетная на обращение по электронке не реагирует. Пожалуйста, подскажите как быть????? Спасибо огромное заранее.

Я как раз и спрашивала о результатах этого турнира в рубрике "Анонсы и результаты турниров". Так и предполагала, что люди очков не получили...
fedull07,
16.4.2010, 12:20 Вальс Победы 2010
Цитата(Dgaiv @ 16.4.2010, 12:08) [snapback]35300[/snapback]

Кто уже ездил раньше, как впечатления? l_dance.gif


victory.gif

Впечатления от любого турнира зависят от результата, который Вы на нем получили. Результат хороший - турнир нравится, несмотря на неудобства, задержки, плохую организацию. Тем более, через год. Результат плохой - все плохо: неудобства, задержки, организация, судейство. Лично для нас турнир был очень успешный, поэтому все остальное уже и забылось. А вообще, отзывы о Вальсе Победы-2009 Вы можете почитать на дансспорте. Где-то до 7-й страницы обсуждения, пока на личности не перешли, довольно объективно все описано.
Dgaiv, Lala6, Семь Цветов,
16.4.2010, 11:10 Вальс Победы 2010
Цитата(Frank Sinatra @ 16.4.2010, 10:09) [snapback]35294[/snapback]

Друзья, кто нибудь знает стоимость входных билетов в прошлом году и если есть инфо - сколько будет в этом? Кто организатор?



Вся информация уже есть на ФТСР.
Стоимость зрительских билетов: 4 павильон (открытые классы) – 7 мая, 8 мая – 600 рублей, 9 мая – 700 рублей. 3 павильон - 500 рублей.
Организатор - ЦСКА, Кокоулин
Семь Цветов,
16.4.2010, 9:29 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Цитата(Irish @ 16.4.2010, 9:26) [snapback]35292[/snapback]

Напишите пожалуйста, когда следующий турнир СБСП. Спасибо


РС турнир Прометея - 25 апреля. Есть в графике ФТСР.
Irish,
12.4.2010, 13:54 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Andorra @ 11.4.2010, 2:52) [snapback]35217[/snapback]

Кстати, прежде, чем говорить о судьях, посмотрели бы результаты прошлого рейтинга. Наша пара (одна из двух, о которых вы пишете) там была в финале, своего судьи в линейке не было. Здесь же мы в финал не прошли. Наверное потому, что был свой судья? Между прочим, прежде,чем оговаривать, посмотрели бы вы ваши кресты повнимательнее. Только наш Судья поставил вам все крестики, в то время как ваш сегодня на рейтинге нашу пару проигнорировал (видимо мы совсем отстойно танцевали). Ну и как вам танцевалось с вашей судьей? Классно? Сегодня у вас нет недовольства по поводу судейства?


Люди! Давайте будем добрее друг к другу! Все то же самое можно было написать и другими словами. Дело ведь касается ваших детей. Один раз на подобных соревнованиях одни "на коне", в другой раз - другие. Неоднократно говорилось о необъективности нашего вида спорта и бла-бла-бла. Но корректность должна же быть - мы все люди взрослые!
knopka, shshsh,
11.4.2010, 0:33 Трагедия
Я, как один из представителей авиаремонтных предприятий России, хочу выразить свои соболезнования всем гражданам Польши в связи с жутким и беспрецедентным авиапроисшествием, произошедшим над территорией России. Нет слов, чтобы выразить те чувства, которые мы испытываем.. Примите наши искренние соболезнования...
jimm,
8.4.2010, 13:36 4 апреля .Кубок Русского Стандарта 2010. (Судьи в линии без своих пар) Т. З. Сокол
Вот какую бурную дискуссию смогли вызвать ничего не подозревающие пары из Хабаровска!
На самом деле, речь почти везде идет об очках. Очки-очки-очки... Да, нас на эти очки целенаправленно "подсадили". Для перехода в следующий класс надо набрать очки - вот люди и ездят "за очками", чтобы увидеть в своей книжке вожделенную следующую (вернее, предыдущую) букву латинского алфавита. И платят нешуточные деньги... Так ведь? Я вот пытаюсь объяснить своим детям, что не в очках дело, а в качестве танца. Что бы кто ни говорил, но я знаю, что на соревнованиях уровня того же Танцфорума в первом (да и во втором) туре судьи ставят кресты действительно за танец. Ни за клуб, ни за тренера, ни за класс, в конце концов. А за танец. Да, потом начинается то, о чем много сказано не только здесь, но и на всех форумах. Но сначала - нет. И очень часто на таких турнирах на последних местах оказываются пары, имеющие в книжках вожделенную "высокую" букву. А танец - уровня Е класса Дети 2. Зачем эта буква нужна в таком случае? Чтобы на тебе очки делали действительно сильные пары, пусть и более низкого класса? Если бы случилось чудо - и сегодня мне бы предложили поставить моей паре в книжку С класс (я говорю о чуде) - я бы отказалась. Потому что танец еще не на С. На твердый D, но не на С. Когда будут танцевать на С, очки сами придут. Как у той хабаровской пары, которая мне очень понравилась. От души желаю ребятам дальнейших успехов!
Fishchen,
1.4.2010, 23:01 «Танцфорум-2010» (01-04/04/10)
Цитата(Фрося @ 1.4.2010, 19:13) [snapback]35068[/snapback]

Какие вести с "полей"???????
Что-то все молчат! hi.gif
Как турнир???


Были сегодня. Танцевали St Юниоры-I. Ощущения самые лучшие за последний год. В судейской линейке 9 судей - Литва (или Латвия - к, сожалению, не расслышала), Чехия, Словения, Беларусь, Украина и 4 россиян. Все точно по расписанию, заходы на большом экране. Зрительский билет 300 руб. Одно удовольствие! Если бы только не дорога из ближаейшего Подмосковья 3 часа в один конец...
Семь Цветов,
8.2.2010, 16:32 ТСК «Free Style» (СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
На моей памяти ФТС МО не проводила турнира СБСП. Если все так, как заявлено, буду очень рада. Но обычно турниры этой федерации славятся крайней степенью предвзятости. Дай Бог, чтобы в этот раз было не так!
ortsb,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 23:20