Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику rk3aql ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.12.2008, 21:41 Отношения в паре...
Цитата(Мамочка @ 17.12.2008, 16:48) [snapback]26208[/snapback]

Первая индивидуалка после злополучного конкурса. И что же? да все замечательно! С партнером общаемся, на тренировке - полное удовольствие! Еще и в школе хотим выступать! И партнер "за"! И вот как после этого их понять? "Ненавижу танцы" - просто бравада? Начинаю убеждаться, что скорее всего это так. У нас уже был прецендент, когда после очень тяжелой во всех смыслах поездки на юг, куда нас вывезла молодая тренер и где были оставлены последние нервы, моя дочь сказала - все! Но там была сложная ситуация, сыграло свою роль отношение тренера, да еще и с ногой были проблемы, потребовалась помощь хирурга... Приехали домой в Москву, многие из нашего прежнего клуба решили перейти в другой клуб. Позвали и нас. Умоляла дочь попробовать. И что? Полное очарование новыми тренерами! Горящие глаза и желание - "хочу"! Потом новый сильный партнер. Первые успехи на паркете... Думаю надо дать им отдохнуть немного. скоро каникулы. Надеюсь отношения в паре снова станут хорошими, дружескими. Хотя по прежнему считаю, обязательно нужно уделять внимание этим отношениям. По тому как масса примеров, не складывается - лучше не мучить ни детей ни себя. И огромную роль играют отношения родителей. если эти отношения из рук вон плохие - будет еще тяжелее!


Очень рады за Вас! clap_1.gif d_daisy.gif Ох, уж эти дети - лишь бы помучить мам... girl_cray2.gif
Мамочка,
24.11.2008, 17:15 Белый и черный списки соревнований
В связи с бурным обсуждением мудрыми "старичками" результатов турниров и "особенностей" судейства, а также необходимостью передачи опыта молодежи, просьба пополнять данную ветку названими турниров, обеспечивших отличные условиях и объективное судейство (белый список) и прямо противоположные результаты (черный список).
Не имея собственного опыта, но внимательно читая предыдущую дискуссию я бы внесла в первый список "Турниры без своих пар", а во второй "Молодость". Так, друзья мои?!


Добавлено Golv:

Черный список турниров - перейти на страницу голосования

Список турниров можно пополнять (пишите в этой теме, предлагайте - добавлю) и выбирать из списка один и более турниров...
Голосовать могут и не зарегистрированные на этом форуме люди.
Golv, ogon,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 20:48