Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику guana ::: Спасибо сказали: 360 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2010, 19:15 Вальс Победы 2010
Цитата(AnutaCandy @ 26.4.2010, 18:19) [snapback]35461[/snapback]

А не подскажете как?И есть ли там прковка?

Схему проезда можно посмотреть здесь . Парковка была рядом с павильонами, не очень большая, но вроде все, кто хотели места нашли.
jimm, Семь Цветов,
16.4.2010, 12:56 Вальс Победы 2010
Мы были в прошлом году.
Запомнились жуткие задержки в рассписании, связанные со сбоями у счетчиков. Правда, говорят, что в этом году организаторы работают с другой счетной. Возможно, все будет гораздо лучше. Еще - очень неудобное место для вывешивания заходов, давка на первых турах была просто отменная. Учитывая, что в этом году турнир совпадает с ПР у Ю2, по крайней мере на этой категории, народу будет поменьше, чем в прошлом.
Буфетов в самом помещении было мало, по-моему всего 2, и выбор не очень богатый. На улице у входа открытые кафе, в принципе там можно было все купить. Единственное - было очень жарко, вода везде теплая и быстро заканчивалась. ...зато пиво в изобилии biggrin.gif
Раздевалки на первых турах битком. Дальше - проще. С местами для зрителей тоже самое.
На машине можно въехать на территорию Сокольников прямо к павильонам. Удобно.
Судейство - предсказуемое.
Dgaiv, Семь Цветов,
31.1.2010, 1:26 ЧМ/ПМ 30-31.01.2010
Я тут в соседней ветке (ПМ 23-24.01) писала, что одну из моих любимых пар на ПМ по латине скорее всего не пустят в финал.... Я ОШИБЛАСЬ!!!!!!!!!! Чему очень рада biggrin.gif biggrin.gif От души поздравляю ребят из Квадрата с финалом d_daisy.gif Очень даже заслуженно! Надеюсь в дальнейшем будут только прогрессировать и занимать еще более высокие места d_good_luck.gif
Цитата(UKA @ 31.1.2010, 0:05) [snapback]33877[/snapback]

Незная судейской линейки можно сделать вывод, что г.Исаева (Лидия) сегодня присутствовала на паркете или в зале и наверняка г. Раздрогины(Виктория) опекали своих ребят.

Линейка: Жвавун Станислав, Исаева Лидия, Кузнецов Денис, Почаева Наталья, Раздрогина Татьяна, Смирнов Станислав, Фраткина Людмила, Шляхов Сергей, Штода Владимир. Гл. - Панин Олег
ded, Fishchen, Olga K., UKA, Ритм самбы,
28.1.2010, 1:14 ЧМ/ПМ 23-24.01.2010
Цитата(UKA @ 27.1.2010, 22:42) [snapback]33804[/snapback]

А вот пара Самаров-Шинкарюк и все пары из Академии должны быть просто счастливы у них замый замечательный тренер в мире. г. Дурдина как невидимка успевает везде и всегда и ей совсем не обязательно стоять в линейке. Вам только стоит увидеть ее в зале или за столиками сразу можно посчитать сколько пар будет в финале и полуфинале хорошо танцующих ну и средненьких в четверти.

Да уж.... Раз танцует кто-то из Академии и тренеры в зале, значит... ну, естественно, как же иначе-то? Раз Академия в финале/полуфинале в любой из категорий - все с ними ясно!! Пожалуй, ни один клуб не привлекает к себе столько внимания, разве что Кристалл. Мы, в принципе, уже попривыкли. Просто у нас еще и танцевать учат и тренеры наши, именно как тренеры, замечательные, в отличии от некоторых других...
Tati, Майбах, фанат,
25.1.2010, 13:39 ЧМ/ПМ 23-24.01.2010
Чего удивляться?? newconfus.gif Москва - это Москва! Через неделю ПМ по латине.... Можно делать ставки кого не будет в финале... Я для себя уже точно знаю, что одной моей любимой пары 95 г.в. скорее всего не будет. Их тренер редко бывает в линии, да и в клубе они не единственная пара категории Ю-2. Увы! Буду ну оооооочень рада, если ошибусь!!!

P.S. Пара, сформировавшаяся пару месяцев назад.... первогодки категории.... второй турнир... И уже финал ПМ newconfus.gif newconfus.gif Таланты? Теперь главное - подтвердить результат.... Ничего личного, просто факты....
PaSHOK,
18.1.2010, 13:04 Годовой взнос.
Немножечко не совсем в тему...
Уважаемый Виктор Николаевич, вопрос по прошедшему в выходные 16-17.01 ПМ Ю-2 10-ка. А почему пары, прошедшие в 1/4 и вынужденные танцевать на следующий день, должны были повторно оплачивать участие? newconfus.gif Насколько я помню в прошлом году такого не было... получается, что все четверть финалисты дважды заплатили за участие в одном и том же турнире... Какие еще "сюрпризы" нас ожидают?
Тимофей,
18.1.2010, 10:27 ЧМ/ПМ 16.01.2010
Ю-2, 10-ка
....
5. Головачев.
6. Спадарик.

Полуфинал
7. Самаров.
8. Мартынов.
9. Хрипков.
10. Зарипов.
11. ...
12. Мартинцов (или 11, не помню)
13. Максимов.
Fishchen, Juliana, Olga K., shshsh, Александр.,
29.11.2009, 12:00 МС "Ритм-2009"
Протоколы с первого дня турнира Здесь
barracuda, Juliana, Lala6, Minna, shshsh, Светлана, фанат,
28.11.2009, 15:25 МС "Ритм-2009"
Финал Ю-2, стандарт

1. Беликов.
2. Богослов.
3. Капитанов.
4. Куренной
5. Маслов.
6. Кузнецов.

Сегодня в Крокусе наземная парковка закрыта. Открыта подземная - заезд со стороны реки во второй подземный спуск. Парковка удобная и большая, выход с нее прямо к гардеробу, только мало указателей. В итоге еле-еле нашли выезд yahoo.gif
Ana, Minna, sea, shshsh, фанат,
25.11.2009, 10:46 Новый сайт МФТС
У нас новый сайт МФТС clap_1.gif clap_1.gif Дождались!!! thank_you2.gif victory.gif
Fishchen, shshsh, Ритм самбы, фанат,
11.11.2009, 0:45 ДСЕ ЦСКА. Как доехать?
Последний раз была там в начале года зимой. Левого поворота нет, ближайший разворот был у Волоколамки. Возможно, что-то изменилось. Не знаю.
Основной ориентир - здание с большим знаком "Мерседес" на крыше, поворот к ДСЕ ЦСКА практически сразу за ним, там есть указатель.
Dgaiv,
5.11.2009, 18:21 Кто с кем встал (расстался)?
Оля, Юлиана, желаю Вам огромных успехов! Глядя на Вас понимаешь, что не надо бояться - надо просто искать новые пути. biggrin.gif Вы просто вдохновляете своим примером многих! Еще раз - УДАЧИ!!!
Наталья, Кристина.
Juliana,
28.10.2009, 12:54 "Правила спортивного костюма"
Цитата(Lala6 @ 24.10.2009, 20:39) [snapback]31802[/snapback]

Мы с января - Юниоры - 2. По правилам ФТСР латинская рубашка у партнера может быть любого цвета без ограничений. А на московских турнирах (рейтингах) какие правила, кто знает?

По цвету ограничений нет.
Lala6,
28.5.2009, 16:21 не пускают на индивидуалку
Цитата(sss122 @ 28.5.2009, 14:40) [snapback]30173[/snapback]

Столкнулась с тем, что в клубах часто тренеры не пускают родителей на индивидуальные занятия...
...и есть- ли какие-то рычаги воздействия? Неужели, уходить?

Ваше мнение

Я вообще раньше не знала, что можно присутствовать на индивидуалках... У нас это было не принято. И на группах, и на индивах, и, тем более, на занятих с иностранцами дверь была закрыта, родители сидели в коридорах. Я знаю, что во многих клубах, даже очень сильных клубах, так. Некоторые дети отвлекаются на присутствие родителей, им это мешает. Тут Вам самим решать, насколько Вас ситуация не устраивает. Наверное, если пара показывает хорошие результаты на турнирах - не стоит настаивать, а вот если результатов нет...
Хотя, вообще, все не однозначно - мы, например, в "старом" клубе достаточно быстро дошли до С класса, а дальше встали на месте. Несколько месяцев - мимо очковой зоны, у меня было ощущение "засуживают", особенно на фоне слов тренеров, что все хорошо... Потом случилось поменять партнера из-за разницы в росте, а заодно и клуб, и тренеров... В нашем теперешнем клубе родители присутствуют на занятиях всегда, а сидя в зале, будь то группа, или индивидуалка, волей-неволей слушаешь тренера и начинаешь понимать, что не так. У меня ощущение, что засуживают пропало абсолютно. Только вот затанцованные ранее ошибки так просто не исправляются - выбиваем-выбиваем, а в атмосфере конкурса, на фоне нервов и волнения они все-равно периодически вылезают... в основе неверная база, глубоко засевшая в мозгах с Е класса, а может и раньше...
Minna,
23.5.2009, 14:00 Танцевальная Спартакиада-2009 (25-26/04/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты на ФТСР.
Таша,
22.5.2009, 10:42 Первенства МФТС (сезон 2008-2009)
Цитата(Майбах @ 21.5.2009, 23:27) [snapback]30063[/snapback]

Скажите пожалуйста, а 23.05 в Нике во сколько начинается регистрация и сам турнир?

Решением Президиума МФТС с 01.01.2009 все Первенства МФТС по воскресеньям начинаются в 15:00, по субботам в 16:00 (если в межклубном графике нет дополнительной информации). Регистрация за 1,5 часа до начала турнира. smile.gif
Майбах,
19.5.2009, 17:59 Первенства МФТС (сезон 2008-2009)
Цитата(Papik2 @ 19.5.2009, 10:42) [snapback]30039[/snapback]

Да уж, интересный финальчик получился, ничего не меняется, следующий раз будем узнавать хотя бы список судей на эти "межклубники".

Выбор все равно небольшой - либо танцевать, либо не танцевать... Финальчик и вправду прикольный wow.gif clap_1.gif Особенно, если результаты пар на других турнирах на ФТСР посмотреть bigwink.gif
4. Оганесян-Егуткина (Лидия)
5. Баранов-Коновалова (Альянс)
6. Чернышов-Иванова (Альянс)
Хочу сказать Герде - не расстраивайтесь, в этом финале Вы танцевали лучше, чем Вас просудили!! В другое я просто не верю, зная Вашу пару!!
Герда,
18.5.2009, 19:19 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга – 2009.
Результаты на ФТСР.
shshsh,
17.5.2009, 10:57 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга – 2009.
1-ый день
Юниоры I, Латина
1. Рожков Сергей - Захарова Марина (Квадрат, Москва)
2. Ожиганов Сергей - Война Алина (Санкт-Петербург, Макси-Данс)
3. Егоров Илья - Петрова Вероника (Санкт-Петербург, Альянс)
4. Павлос Евгений - Максимкина Ульяна (Екатеринбург, Верх-Исетский)
5. Гаврюхин Илья - Афанасенко София (Кристал, Москва)
6. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина (Челябинск, Виктория)

Юниоры II, Латина
1. Василевич Владимир - Магдеева Анна (Москва, Триада)
2. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра (Челябинск, Виктория)
3. Ciapas Krists - Andreicuka Anna (Рига, Дзинтарс)
4. Зимин Михаил - Ковеза Анастасия (Санкт-Петербург, ДЮСШ № 2)
5. Басин Борис - Моникайнен Елизавета (Санкт-Петербург)
6. Прытков Андрей - Бойкова Екатерина (Гатчина, Олимпия)
7. Пегин Андрей - Судницины Алена (Тула, Арго)

Молодежь, Стандарт
1. Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина (Москва, Кристал)
2. Яценко Семен - Рожкова Анна (Красноярск, Локомотив)
3. Byelyey Yaroslav - Mokeeva Elizaveta (Киев, Ювента)
4. Рейнолт Пауль - Папа Мадли (Таллинн, Кредо-данс)
5. Имамов Эрик - Грибова Снежана (Санкт-Петербург, Современник)
6. Коровин Вячеслав - Рогачева Татьяна (Санкт-Петербург, Альянс)
7. Пилетский Дмитрий - Поршина Вита (Витебск, Меренга)

IDSF, Стандарт
1. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга (Москва, Феерия)
2. Уланов Даниил - Глазунова Анастасия (Москва, Пингвин)
3. Шурин Вадим - Волгина Екатерина (Москва, Галактика)
4. Филиппов Андрей - Тарлыкова Анастасия (Москва, Кристалл)
5. Потовин Игорь - Шимина Ирина (Москва, Линия танца)
6. Петров Юрий - Кожухарь Яна (Симферополь, Таврия)
7. Попиченко Антон - Романенко Дарья (Санкт-Петербург, ДЮСШ № 2, Элика-Арт)
apiko, Fishchen, Juliana, Samba, Zalinka, фанат,
10.5.2009, 23:25 14-й кубок ЦСКА. Вальс Победы (08-10/05/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
9 мая 2009 Юниоры 2 Стандарт Кресты и итоговый протокол
[attachmentid=7437]
shshsh, Tati,
9.5.2009, 11:41 14-й кубок ЦСКА. Вальс Победы (08-10/05/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(guana @ 9.5.2009, 3:31) [snapback]29858[/snapback]

Надеюсь, ничего не перепутала.... Вот только приехали...

Все-таки перепутала.... blush.gif
4. Куреной-Горленкова.
5. Клюев-Бунатян.

7 пар в финале.

Сорри, ночью писала. Устали очень.
Москва, фанат,
9.5.2009, 3:31 14-й кубок ЦСКА. Вальс Победы (08-10/05/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Ю-2 IDSF Латина:
1. Василевич-Магдеева.
2. Табачков-Косточкина.
3. Авдеев-Парамонова.
4. Клюев-Бунатян.
5. Голиков-Фролова.
6. .... (Нижневартовск) извините, не запомнила.

Надеюсь, ничего не перепутала.... Вот только приехали...
Juliana, Москва, фанат,
4.5.2009, 15:05 Судейский "беспредел"
Цитата(Мышь @ 4.5.2009, 12:48) [snapback]29693[/snapback]

И что это за новые "звезды" которые на 1 месте?

Почему новые? Вот результаты рейтинга С97-96 11.04. Там что тоже свой судья? Я что-то не заметила. idontno.gif Я вообще - согласна с Dad - явного 100% лидера в этой категории нет.

На 4 месте пара Щербань Александр - Конюхова Анастасия (Динамо).

P.S. После каждого мало-мальски крупного турнира начинается - "засудили, протащили, ....!" Не надоело??
Dad, Kristy, Minna,
25.4.2009, 12:23 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(Наташа @ 25.4.2009, 12:04) [snapback]29508[/snapback]

Не сложилось.... Партнерша вышла в свет и не справилась с соблазнами biggrin.gif . Решила искать мальчика получше.
Удачи ей hi.gif !

Понятно... idontno.gif Что ж - бывает. Не переживайте. Все что не делается - к лучшему. Испытано на себе. Удачи Вам и сыну! d_good_luck.gif
Наташа,
4.4.2009, 21:42 DancefoRUm - 2009 (01-05/04/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Видео с турнира
Olechka, Москва,

6 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 17:18