Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику russt ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2010, 12:09 Признание и публикация результатов на ФТСР
Цитата(Dakaran @ 26.1.2010, 12:52) [snapback]33701[/snapback]

Всем добрый день! Далеко ходить не надо... В эти выходные решили съездить на межклубничек - посмотреть на новых соперников, так как вышли в другую возрастную категорию. К слову, съездили в ФОК "Бибирево" к Качалину А. В., TCK "Русский стандарт" 24.01.2010г. Выступили не очень, очков не набрали, но что хочу сказать, результаты в базе не появились по этому МК. И вот ситуация - мы-то очков не набрали, и по большому счету, нам все равно (будем считать это проверкой боем). А вот тем парам, которые думают, что они их набрали, сейчас не очень весело. И еще я думаю, наверно, на межклубники надо поостеречься ездить, взносы за турнир поднялись с этого года, а порядка не добавилось. Остаются рейтинги..., которые тоже могут пролететь, как фанера над Парижем, но все-таки шансов, не в пример, меньше. Про РС помолчу, никому не обиду, но беспредел с судейством на них полный (тема избитая, старая, в зубах навязшая), да и организация частенько оставляет желать лучшего. Вообщем, хотели как лучше, получилось, как всегда...





результаты размещены на ФТСР. Все очки в базе данных.
shshsh,
21.11.2008, 13:21 Вопрос по переходу
На сколько я знаю, никаких исключений по месяцу рождения нет. Фигурирует только год.
По опыту своих учеников, хоть ты 31 декабря родился в 23.59, то все равно будешь танцевать именно по году рождения biggrin.gif
В_Мария,
22.1.2008, 21:15 Стоимость билетов на рейтинговые турниры
Личный годовой взнос за 2008год

N класс 150 руб

Е класс 300 руб

D, C класс 450 руб

B, A класс 600 руб

S, M класс 900 руб
Che_Burashka, danceMaster, Juliana, koti, nata-20072, Olga K., Roxy, Sunny, Ритм самбы,
21.1.2008, 13:30 Стоимость билетов на рейтинговые турниры
С 2008 года
Входной билет, он же регистрационный взнос для участников
межклубный - 200 руб
рейтинг - 240 руб
FNI, Mishal,
26.12.2007, 15:14 Ограничения в категории Молодежь
Если танцуете по С классу, то ограничения те же, что и в юниорах-2 (программа С класса одна единственная для всех возрастов). Если танцуете открытый класс ("Молодежь"), то ограничений нет
FNI, Светлана,
19.11.2007, 14:26 Помогите разобраться.
В российских правилах нет деления на классы. Есть только деление по возрасту. Поэтому и Е класс танцует в двух костюмах, если они юниоры-1 или юниоры-2
Поэтому, на РС нет разницы, танцуете вы по своему классу или по открытому классу
FNI,
22.3.2007, 12:16 Подскажите, плиз, клуб в Новокосино
ТСК "Русский стандарт"
Mishal,

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:08