Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Iva ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2007, 15:53 Наши результаты...
Цитата
Поздравляю Anenechka занявшую 24 марта первое место на конкурсе!!! Дальнейших тебе успехов!

И я от всей души поздравляю, хоть и не видела, как Вы танцуете! biggrin.gif
Так же поздравляю, что Вас заметили - значит, танцуете заметно! biggrin.gif
Anenechka,
5.3.2007, 17:56 Главное,чтобы костюмчик сидел...
Цитата
А каким образом нужно "созревать" до носочков?

В колготках очень жарко танцевать. Когда моя дочь была в детях-2 она сначала танцевала в колготках, потом один раз надела носки и все. Только в носках и танцевала. Кроме того, трудно подобрать колготки по цвету, а если покупать обычные - они легче - не напокупаешься, отдавать за пару на один турнир немаленькие деньги жаба душит. biggrin.gif
С Ю-1 танцует босиком и довольна очень.
shshsh,
15.2.2007, 14:28 Соответствие класса танцора с уровнем танцевания
Давно забила на буковки в книжке. Смотрю только на танец - класс проставят рано или поздно. Все равно нормально танцующая пара и очки получит, и свой класс возьмет. А кому нравится - пусть позорятся на паркете при всех.
Fortune, Sunny, Малый,
15.2.2007, 14:00 Опять беда с возрастом ...
Цитата
Главное не суровость наказания, а его неотвратимость, а ещё лучше создать такие условия, чтобы эта ситуация просто не могла бы возникнуть.

Было бы желание.
Насколько я понимаю процедуру, на данный момент для того, чтобы инициировать проверку, необходим запрос от тренера. Имхо, это абсурдно - как если бы на допинг, например, в лыжных гонках, проверяли по запросу.
Даже без справки из МВД можно разгрести - ведь протоколы соревнований есть, есть данные предыдущих партнеров с датами рождения - все проверяемо.
shshsh,
7.2.2007, 10:27 Отношение к тренировкам
Вот, я же говорила, что такое может быть. wink.gif
Перед турниром гораздо важнее психологический настрой, нежели отработка элементов. Поздно отрабатывать технику за день перед турниром. Имхо, хорошо танцуют то, что уже хорошо вошло " в ноги".
karinka99,
22.1.2007, 17:18 Ника-2007
Цитата
Одни для того чтобы научиться танцевать, другие любыми путями хотят быть первыми не важно танцует их ребенок или нет (примерно как поступить в институт , заталкаю любыми способами,а вдруг научиться ) только вдруг не бывает.
Впечатления о турнире скажу я Вам оставили плохой осадок в душе, уж больно много суеты (турнир так себе ,"междусобойчик" ,даже нет, " междусудейчик".

Судейская линейка Ю-1 была квалифицированная, поэтому в общем места распределились нормально. Берете результаты ПМ, берете результаты прошлых турниров и делаете выводы. biggrin.gif Заталкивать, конечно, можно, но в результате у пары теряется объективное представление о собственном уровне, да и танец страдает (зачем работать, мы и так крутые уже). Я придерживаюсь позиции - лучше пусть недосудят, чем выведут, и потом позориться среди действительно сильных пар на виду всего зала. Когда приходит нормальный танец, результаты будут обязательно. Но именно в такой последовательности - сначала танец, потом - кресты.
Golv,

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:22