Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kitty911 ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2007, 19:07 Турниры...
Вот интересно... Извините конечно, но никому не надоело говорить про судей и обсасывать несправедливое судейство?
Танцевать надо лучше, а не про политику думать.
Извините если обидела кого-то hi.gif
Golv, olga-dancer, Влада,
27.7.2007, 18:11 Как вы провели лето?
blink.gif Только что приехала со сбороов.
Ё-моё, люди, это просто КОШМАР!!! Я в жизни ТУДА больше не поеду! Ну не нравится мне вставать в 5 утра, а ложиться в 12, раз в неделю купаться в вонючем море и тренироваться в зале в бетонным полом на 52-градусной жаре! blink.gif
Не было ни одного человека, которому бы там понравилось, все переболели, и всем на детей плевать с высокой горы!

Хотя конечно не спорю тренировочный процесс как всегда вне конкуренции...
Juliana, Kristy,
21.5.2007, 16:17 SOS
Я знаю Руслана с Олесей.
Постучитесь 489-127-480, у этого человека есть координаты Руслана.
Анюта)),
28.4.2007, 21:51 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Я не понимаю, зачем закрывать этот форум!
В своё время на старом форуме поудаляли все "лишние" разделы и сделали соответствующие правила.
Но зачем закрывать этот-то форум, по-моему всё корректно.
Да, конечно, можно сделать неофициальный форум, но кто о нем будет знать из людей, которые только-только пришли в танцы? Ведь все идут на официальный сайт МФТС, что им дело до неизвестного форума?

Очень жаль, если форум закроют, хотя бы потому, что многие танцоры нашли себе партнеров именно здесь, в разделе о Поиске партнера!

Хоть я и нечасто высказываю на форуме своё мнение, однако я захожу и читаю интересные мне вопросы!
Golv,
5.12.2006, 16:57 подарки
Я на день учителя подарила тренерше такой красивый подсвечник в виде туфельки, на стандартную похожа, с вышивкой, очень красиво. А тренеру подарила кружку в автомобиль, её втыкаешь в розетку и наливаешь чай, и он долго горячим остается, вот.
малинка,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 0:23