Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику жулебино ::: Спасибо сказали: 172 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.10.2007, 14:54 "Слава России - 2007" (ROC-2007) (23-28/10/07), RESULTS
Цитата(Zalinka @ 17.10.2007, 15:01) [snapback]14147[/snapback]

Да, я это знаю! Я тогда тоже вносила изменения, но тогда изменения касались только клуба за который мы выступали и соответственно руководителя. В списках мы были с партнершей с которой мы и собирались выступать. Сейчас ситуация несколько иная. Мы зарегистрированы с прежней партнершей по клубу. Регистрация на турнир была закрыта 25 сентября, а информация по новой партнерше в Базу ФТСР поступила позже. Я боюсь, что на этом основании нам могут отказать... idontno.gif


Перед прошлогодним чемпионатом "Слава России" было такое объявление:

Цитата
6 октября 2006г.
"Спортсменам и тренерам МФТС.
Если информация в классификационной книжке танцора не соответствует записи в Единой БД ФТСР, в понедельник 23 октября в ДС ЛУЖНИКИ с 10.00 до 19.00 Вы можете оформить изменения в БД ФТСР напрямую при наличии всех подтверждающих и правильно оформленных документов.
После внесения изменений, Вы сможете зарегистрироваться на ОМТ "Слава России" в день турнира при наличии вакантных позиций в стартовом туре.

Информация от Исполкома ФТСР."
Подробности на www.ftsr.ru


Так что думаю накануне, это будет сделать также возможно.
Евгений
Zalinka,
17.10.2007, 17:38 Классификационная книжка спортсменов
Цитата(Ирина НК @ 16.10.2007, 9:36) [snapback]14100[/snapback]

да??? А по каким правилам, если не секрет?
Мы 3-й год участвуем по свидетельству! Или это касается только турниров ФТСР?


Мы тоже 2 года танцевали по свидетельству, т.к. я не хотел заводить книжку. Я уже писал партнерша ходила "через пень колоду" и я хотел поменять партнершу и не хотел дисквалификации на 1,5 месяца. Когда нашли партнершу, сразу же сделали книжку. Это по правилам положено 3 конкурса, а жизни всегда чуть по другому.
Евгений
Ирина НК,
8.10.2007, 15:16 Наши результаты...
Цитата(guana @ 8.10.2007, 15:02) [snapback]13758[/snapback]

Мы вчера на рейтинге в Орионе заняли 2 место biggrin.gif

Поздравляем. ВТОРОЕ место на рейтинге это крутовато (как говорят мои дети).
Евгений
guana,
3.10.2007, 11:59 Начисление очков
Цитата(Ana @ 3.10.2007, 6:14) [snapback]13588[/snapback]

А теперь для тех, кто в танке... Т.е. нам должны поставить 0,5 по стандарту, и 0,5 по латине? В книжке это как-то разделяется? Т.е всего все равно 1 целое? Или нет?

Да, в сумме 1 очко. (п 3.13 правил ФТСР)
Ana,
21.9.2007, 13:21 Документы, подтверждающие получения призовых мест
Цитата(Наташа @ 21.9.2007, 12:32) [snapback]13168[/snapback]

Да, судя по всему, что-то подсказать, посоветовать мне никто не может bang.gif . Ну что ж, не жили богато, не стоит и начинать. Жаль. Арсен был одним из главных претендентов на победу в городском конкурсе и мог бы получить небольшое денежное вознаграждение, небольшую сумму на дальнейшее развитие. Но, время уходит, и требуемые документы мне, похоже, не найти. Но мы не cry2.gif ! Будем развиваться своими силами bb.gif .

Напишите какие турниры(названия, сроки проведения), тогда будет легче что то подсказать
Наташа,
20.8.2007, 14:43 Воспоминание
Вот пытаюсь поместить свою студентческую фотографию. Я крайний справа (из мальчиков). это мы в Колонном зале Дома Союза.
ogon,
15.8.2007, 12:21 Отношение отцов к танцам
Цитата(А.В. Якименко @ 14.8.2007, 22:52) [snapback]11914[/snapback]

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Мне сложно выступать в роли папы, проявляющего или не проявляющего интерес к танцам ребенка.

Но вот что мне интересно: как влияет (кроме змоционального фона) проявление интереса к танцам ребенка со стороны папы (или отсутствие такого интереса) на режим жизни и занятий ребенка и результативность его выступлений? И влияет ли?

У меня на эту тему масса наблюдений со своей стороны (и здесь, и "там"). Очень интересен взгляд с вашей стороны.

Буду благодарен за ответ, А.В.


В студентчестве занимался танцами 5 лет, правда русским народными, и сейчас иногда могу и присядку "сбацать" и т.д. и т.п. Иногда дети даже просят станцевать и дома или научить хлопушкам. Как мое отношение к танцам влияет на детей сказать не могу, но самое страшное наказание детям, запрет на тренировку танцами. Иногда предлагают заменить запрет на телесные наказания. Но к этому пока не прибегал, обходились только нравоучениями и обязательствами не повторения случившегося. А весь ритм подчинен графику тренировок, инвид. и конкурсов. Обсуждение танцев как правило идет со мной и иногда на примерах (конкурсы, отношение к тренировкам, отношения между людьми) "учу" жизни.
Евгений
А.В. Якименко,
10.8.2007, 11:43 Отношение отцов к танцам
Я сам папа 2 партнеров (9 и 12 лет). Я думаю, что на форуме в опросе участвуют папы 1 и 2 группы. А если мамы то возможны варианты. Я полностью занимаюсь сыновьями. Няня возит детей на танцы. Я забираю. Я покупаю обувь, рубашки, на конкурсах делаю прически, правда с брюками занимается жена (подшить, ушить. подогнать). Я договариваюсь по индивидуалкам, а иногда договариваюсь с мамами партнерш, чтобы они договаривались по индивидуалкам (оговаривая когда я не могу, а в остальное время подстраиваю работу под график танцевания детей, правда категорически против индивидуалок после 21-00 - в старом клубе у нас иногда было такое ). Искал партнерш сыновьям. Супруга иногда ездит с нами на конкурсы или когда я в командировке. Так что у нас не возникает проблем по поводу "не мужского " вида спорта. Часто гуляю с детьми, если есть у меня или у них свободное время.
Fishchen,
30.7.2007, 9:12 Как вы провели лето?
А мои пацаны на Байкале у бабушки. Бабушка говорит - обгорели как головешки (температура за 35). В дом не загонишь. Бабушка в шоке.
Juliana,
19.7.2007, 19:02 Воспоминание
Добрый день!
Родился и 17 лет рос в сибирской деревне (Кемеровская обл) (отца ни разу в жизни не видел). Мама работала учительницей в школе (выучила практически 3 поколения односельчан - учила внуков первых своих учеников), был активистом, так что приходилось шалить с оглядкой, т.к. неоднократно выдергивали с урока к маме на разборки. Выбирал профессию по маминой рекомендации (лучше всех в селе жил председатель колхоза, а председателями становились агрономы или инженеры). В итоге сам поступил в Тимирязевскую с/х академию (Москва). В 1984г после первого курса забрали в армию на 2 года. Вернулся, продолжил учебу. В ТСХА был как обычно активен (член профкома академи, капитан команды КВН факультета, руководитель научного кружка факультета, ТАНЦЕВАЛ 4 года русские народные танцы - тренировки 4 раза в неделю по 4 часа). Спал по 5 часов. Удивляюсь как выдерживал. На всесоюзную олимпиаду по АГРОНОМИИ (будучи студентом) поехали от ТСХА три студента заняли 1,2 и я 4 место. Есть диссиртация, сдан кандидатский минимум, но некогда защититься. 5 лет отработал агрономом (одно время была бригада 22 тракториста, из них 6 не судимых - 96 лет судимости на всю бригаду). 9 лет назад перебрался в Москву (аспирантура) так и прижился. Два года назад купил квартиру в Люберцах.
Дети МАЛЬЧИК(12лет Ю-1) и МАЛЬЧИК(9лет Д-1). Старший в меня умненький, младший в меня активный. Наши мытарства с бальными танцами и тхэквандо я уже неоднократно описывал в других темах.
Если кому-то необходимы консультации по соевым продуктам (для человека или животных) - ПОДСКАЖУ (хвалиться больше не буду).
Евгений
Juliana, Mishal, sveta97, проефссианал,

4 страниц V « < 2 3 4
- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:25