Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику кисуля ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.8.2008, 23:00 Помогите! Сын решил бросить танцы!
Да... Ситуация сложная,но однако говорят,что из любой ситуации можно выйти победителем.Уважаемая Мила! Я могу посоветовать Вам 1 вариант.Поговорите серьезно со своим сыном,выясните причину. В конце-концов объясните ему что всегда быть 1 не возможно,и многие танцоры ,которые становились Чемпионами не всегда выигрывали,у них были поражения и они не останавливались на достигнутом,не бросали танцы,а наоборот шли дальше,чтобы доказать всем,что именно они лидеры. Я думаю он поймет и у него появится какой-то интерес возможно он спросит Вас:"Мама,а что значит быть Чемпионом?".А Вы ему оттветьте:"Чемпион-это лидер,но лидер который так же проигрывает. Ну а если тебе интересно ты можешь этого достичь, если ты этого действительно хочешь" Внимательно выслушайте его, в чем-то поддержите.Я прошла через "бросание танцев". Мы были в Сочи на сборах а потом там был турнир (Виват,Россия!) и вот мы с партнером плохо выступили.Мама конечно очень переживала и расстроилась когда мы вылетили из 1 тура. И тогда она предложила мне закончить танцевать.Я была категорически против, сказала ей что я буду усерднее работать. Сейчас я очень стараюсь впереди много крупных турниров надо усердно работать.Сборы были год назад,сейчас мне 12 и я стараюсь по-максимому.
Удачи Вам и не переживайте, все обязательно образуется! biggrin.gif hi.gif
Fishchen,
8.8.2008, 22:02 Россия выиграла Евровидение 2008!
Цитата(ogon @ 25.5.2008, 18:03) [snapback]21374[/snapback]

При всем том, что мне очень сильно понравились номера Хорватии и Португалии, я все равно счастлива, что Победа на Евровидении встала в один ряд всех майских Побед России!!! И пусть этот конкурс отчасти - политический, что плохого в том, что РОССИЯ завоевывает авторитет в Европе? Я, например, только рада этому!
А что касается самого номера Билана. На мой субъективный взгляд (я не отношусь к числу поклонниц его творчества), то исполнен он был очень качественно и та энергетика, которую вложили все трое солистов, оправдала ожидания миллионов Россиян!!!
Олеее-оле-оле-оле 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif shablon_04.gif

Да. Действительно здорово Сначала "Зенит" стал чемпионом, потом мы обыграли Канаду в хоккей, а потом и евровидение выйграли. yahoo.gif
Samba,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 14:40