Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Москва ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2009, 0:31 DancefoRUm - 2009 (01-05/04/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(фанат @ 3.4.2009, 0:17) [snapback]28999[/snapback]

Ни Динамо, ни Дансфорум не являются нашими турнирами, наши тренера не судят эти турниры и наш клуб не вхож в клуб элитных политических клубов. Всё что у нас есть, это умение танцевать и мы его никогда не меряли местами. Вы ещё что то имеете сказать в мой адрес Москва?

Вы танцуете на финал и очень хорошо, что вы там. И то, что написано совсем не в Ваш адрес. Разговор о том, что может не такое уж радужное судейство, как Вы написали...
фанат,
2.2.2009, 0:39 Первенство России по Ю-2 ЛА (01/02/09, Кстово), РЕЗУЛЬТАТЫ
1-Бунин 2-Павлов 3-Ефанин
4-Василевич 5-Капуста 6-Табачков
7-Богослов 8-Ткачук
Fishchen, guana, Juliana, Kristy,
31.1.2009, 15:46 Первенство России по Ю-2 ЛА (01/02/09, Кстово), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(shshsh @ 31.1.2009, 9:38) [snapback]27440[/snapback]

Ждать осталось не долго. Конечно трудно давать прогнозы в начале сезона, так как происходит смена возрастных категорий и в этом возрасте возможны резкие изменения в росте танцоров, но могу предположить, что по танцу первые два места разделят Бунин и Павлов, финальные пары Табачков и Ефанин, давно не видел, но вполне может быть Василевич, одна пара скорее всего будет из Нижнего - Клюев, Балюкин или еще кто-нибудь. Еще должны, ИМХО, хорошо выступить: Богослов, Долотов, Иванов Илья, Капитанов, Капуста, Карасев, Куренной, Лазарев, Муромцев. Чухарев. Из 95 Баянов, Барков, Кадников, Медянов, Ткаченко, Ткачук, Хрипков. Интересно посмотреть на новую пару Авдеев-Парамонова, могут преподнести приятный сюрприз.
Вот и собрал пар на четверть, никто из них, ИМХО, не нуждается в проплате результатов.
Интересно узнать имена пар танцующих по уровню на финал ПР по Ю-2 латина, которые по Вашему мнению из-за коррупции не смогут туда попасть.

Первое-скорее побеждайте свою ветрянку! А про финал-коррупцию: скорее всего Табачков, Капитанов, Лазарев, Ткачук останутся в полуфинале. Я буду счастлива, если ошибаюсь!
shshsh,
31.1.2009, 2:56 Первенство России по Ю-2 ЛА (01/02/09, Кстово), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(shshsh @ 30.1.2009, 9:04) [snapback]27421[/snapback]

Если бы Ваша пара по уровню танцевала на финал Ю-2 ПР, то слухи про выкупленные места Вам были бы смешны, а так, для подавляющего большинства участников результат будет примерно соответствовать уровню танца. Желаю всем участникам адекватной оценки достигнутого уровня и удачи! Если будет возможность пишите на форум о новостях, размещайте фото и видео, будем ждать. К сожалению ветрянка не дала возможность нам самим поехать на этот турнир idontno.gif , будем с нетерпением ждать результатов.

idontno.gif К сожалению, Вы очень ошибаетесь - именно пары по уровню на финал знают, что там все места уже куплены!
Olga',

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 19:02