Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ana ::: Спасибо сказали: 267 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2007, 14:16 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
2004 (Дети-1) -2007 (Юниоры-1) г.г.
Стандарт

[attachmentid=3453][attachmentid=3454]
Olga K., Zalinka,
12.12.2007, 14:04 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
2004 (Дети-1)-2007 (Юниоры-1) г.г.
Латина


[attachmentid=3450]
[attachmentid=3451]
Olga K., shshsh, Zalinka,
7.12.2007, 7:48 Роль партнёра в стандарте
Хм... Иногда трудно разобраться, кто же действительно виноват в том, что партнерша висит. Наша конкретная ситуация - у нас хорошая партнерша, может и не висеть, а может и висеть. Трудно всегда себя держать, иногда не хочется. Так вот, вставая в пару с тренером она прекрасно знает, что нужно сделать, чтобы не висеть и ей не попадает. Встав же с партнером - может расслабиться и висеть дальше как ни в чем не бывало. С другими партнершами (на группах детей иногда переставляют) проблем нет, они не висят - вероятно, чтобы чужой партнер смог их оценить. На своих партнерах висят тоже как на родных dry.gif
karinka99, Lala6, жулебино, Лариса М.,
20.11.2007, 14:07 Отношение к турнирам.
У нас тоже партнерша иногда "тусит". Ну, или ей срочно нужно ноги помочить, воды испить, губы подкрасить, да мало ли даме нужно bigwink.gif Сын раньше нервничал, ждал ее. Я старалась не вмешиваться - только хуже сделаешь, недовольство, испорченное настроение и т.д.. Разговариваю только с сыном, настраиваю его. К партнерше - только позитив! Все замечания, упреки - это удел тренера и ее родителей. Сын теперь не ждет ее - разминается сам. Тренер и мама партнерши увидев впахивающего партнера просто сами выпинывают девочку на паркет. Та тоже, не желая огребаться лишний раз, поглядывает, чем занят партнер - и если он разминается - со всех ног несется на свое место! biggrin.gif
ogon,
20.11.2007, 7:23 Наши результаты...
Цитата(Zalinka @ 19.11.2007, 12:53) [snapback]15180[/snapback]

pozdr_01.gif наших одноклубников Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну
с 3-м местом в категории Junior I St



Поздравляю!!!
Вот тут и подумаешь, нафиг эти ОЧР нужны....
karinka99, shshsh, Zalinka,
19.11.2007, 7:48 Наши результаты...
Ну, я прям горжусь вами! Молодцы, поздравляю!!!
Juliana,
14.11.2007, 11:25 Первенства клубных команд
Мы тоже собираемся! bigwink.gif
На сайте ФТСР есть положение о Кубке клубных команд (п.17). Команда состоит из 3 пар: Д-2, Ю-1, Ю-2. Порядок соревнований подробно в положении описывается.
guana,
13.11.2007, 7:27 Будущее танцора.
Немного не согласна, что танцы не мешают учебе. Конечно, есть дети, которые все успевают. Но вот у нас уже реально сказывается нехватка времени. Во-первых, ребенок в жизни очень размеренный, не умеет "пошевеливаться", все делает медленно - кушает, переодевается, выкладывает учебники на стол.... Меня уже колбасить начинает, если я все это наблюдаю. И ничего с этим не поделаешь - такой тип нервной деятельности. Во-вторых, 2-3 часа - это только занятия. Плюс к этому два часа на дорогу до клуба (туда-обратно), плюс пропуски суббот из-за турниров, плюс недельные пропуски в школе на дальние поездки. В общем, мечемся между танцами и школой, все время балансируем на грани. И выбор окончательный не могу сделать!!!
LeTs_DaNcE,
12.11.2007, 13:21 "Огни Большого города", Красноярск
Решила написать о своих впечатлениях от турнира. Может вам будет интересно.
Турнир проходил 10-11 ноября. Конечно, он стал событием для Красноярска, для Сибири. Турнир проходил в современном выставочном центре "СИБИРЬ". Был очень красивый зал, свободного места было не найти оба дня. Помещение оборудовано двусторонними огромными экранами, на которых можно было смотреть турнир даже не находясь в танцевальном зале. Билеты за столики были раскуплены за неделю до начала турнира. Судейство было очень представительным, иностранные судьи - редкость для Сибири. Однако были судьи из Франции, Италии, Болгарии, Словении, Украины... Приехали топ-пары - выступали на турнире и привезли показательные номера: Маурицио Весково, Гимаев, Имреков...
Телевизионщики, журналисты - полный комплект!!! Главное, что редкость в последнее время - много было просто ЗРИТЕЛЕЙ, а не только родители участников. Турнир рекламировали в СМИ - вот и результат. В общем, праздник удался, нечего сказать. Да, я не из Красноярска, просто мы были на этом турнире. Просто хочется сказать спасибо устроителям.
Juliana, Lana, shshsh, Zalinka, фанат,
12.11.2007, 12:24 Партнёры и партнёрши
В паре главный - ТРЕНЕР biggrin.gif
barracuda, Juliana, karinka99, shshsh, Нинель,
12.11.2007, 10:22 Наши результаты...
Тоже похвалюсь... Мои дети стали чемпионами Сибири по стандарту и по латине в Ю-1 на "Огнях Большого Города" в Красноярске!
Golv, Juliana, karinka99, shshsh, Zalinka, фанат,
15.10.2007, 7:14 «СОЮЗ 2007» г.Реутов (14/10/07), RESULTS
Цитата(Juliana @ 14.10.2007, 16:53) [snapback]14014[/snapback]

Финал Дети-2:

1. Усанов-Гарифова



Поздравляю! d_daisy.gif
Juliana,
6.10.2007, 16:53 Партнёры и партнёрши
НЕ МОЖЕТ быть партнерша главной в паре, ну НЕ МОЖЕТ!!! Это допустимо в детях, когда они танцуют ча-ча-раз-два-три, и все!!! Дальше это не пара!
barracuda, Kristy, polosin, Zalinka, фанат,
5.10.2007, 13:42 ПР; ЧМ, ПМ. Кубок клубных команд, Дети+Юниоры, RESULTS
Из офиса ответили, что Кубок клубных команд, Дети+Юниоры состоится 26 декабря в УЗС "Дружба".
Golv,
30.9.2007, 20:11 ПР Юниоры-I, 10 танцев (29-30/09) г.Чебоксары, RESULTS
Финал: Павлов, Капитанов, Мурзак, Капуста, Барков, Прытков
Juliana, Zalinka,
24.9.2007, 6:06 РС ТСК "Алиса" (22/09/07), RESULTS
И я поздравляю! Молодцы!
shshsh,
21.9.2007, 13:34 Документы, подтверждающие получения призовых мест
Наташа, а, может, вам дать им адреса сайтов с результатами? А можно распечатать результаты самой и проставить печати на листах в вашей федерации. Но это будет такая кипа бумаги! А вообще, должно быть достаточно книжки: это документ и печати там с каждого турнира. А для красоты - дипломы и медали с кубками!!!
Наташа,
21.9.2007, 6:14 Латинская коллекция
Это какая-то гимнастика с акробатикой
Belka,
14.9.2007, 6:07 Стоит ли участвовать начинающим в крупных соревнованиях?
Еще один пунктик "за" для пар из регионов. Бальные танцы - довольно тесный мир. Поездки на крупные турниры уже сильных пар - норма, поездки малышей-начинашек - очень хороший пиар для детей. Еще до турнира все судьи-тренеры-родители, вся танц. общественность знает, что парочка собралась ехать. Соответственно им обеспечено пристальное внимание у себя в регионе, это как минимум. Опять же, в регионах складывается определенный рейтинг местных пар, и выездной крупный турнир - один из способов сломать стереотипы.
При всех моих высказываниях "за" я признаю, что ОЧР - ОООчень тяжелый турнир и для детей и для родителей. Может, я бы высказывалась даже "против", если бы все плюсы можно было бы добыть другим способом :-)
Zalinka, фанат,
13.9.2007, 19:08 Стоит ли участвовать начинающим в крупных соревнованиях?
Тут есть еще один подводный камешек. Конечно, в разных клубах по-разному, но я сталкивалась с тем, что серьезно занимается тренер именно с выездными парами. А остальные ждут своей очереди, когда они подрастут и окрепнут. Только тогда, когда они окрепнут ровесники будут уже давно впереди. Мы и сами, что греха таить, не всегда едем на турнир из-за того, что нам туда безумно хочется. Едем потому, что нас к нему будут готовить и дети продвинутся в своем танцевании гораздо больше, чем если бы сидели дома.
Zalinka, фанат,
2.9.2007, 18:59 Наши результаты...
Цитата(Juliana @ 2.9.2007, 16:15) [snapback]12478[/snapback]

Сегодня мы заработала Кубок Главы Управы Лосиноостровского района! thumbup.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Juliana,
27.8.2007, 5:57 Как образовалась Ваша пара?
Я привела сына в танцы 8 лет назад, ему было 4,5 года. Год просто на групповые ходили, в пары детей не ставили. На втором году обучения девочек тренеры ставили, я их даже не помню большинство, то бросали, то переставляли. У нас в клубе не было серьезных пар, а что такое бальные танцы мы и не представляли. Записались просто спинку поправить. Тем не менее мне приглянулась девчушка из соседнего подъезда. Я поговорила с мамой - та ни в какую, не хотим в танцы, говорит. Сын встал в пару с хорошей девочкой, но на год старше. Стали выходить на турниры по Н, но результатов особых не было, хорошо, если один тур проходили. На третий год тренеры поменяли партнершу, поставили яркую, красивую, сильную, одного с нами года, но немного выше ростом. Тем не менее, на первом же турнире по Н - 1 место. Ну и потом по финалам ходили. Тем не менее, я пригласила на концерт ту маму, и она привела двух своих дочерей. Те после концерта взвыли - хотим танцевать!!! Пришлось их записать. Младшая сразу встала в пару, и теперь это известная на уровне России пара в Д-2, а старшая год была вообще без партнера, потом год с мальчиком, который не хотел заниматься и ее всячески обижал. Случилось так, что одновременно бросили танцы наша партнерша и партнер старшей девочки. И, несмотря на то, что мой сын был сильнее на тот момент, мы встали со старшей в пару. Это было 21 апреля 2003 года. В сентябре мы с ней вышли в Е класс в Д-1, на данный момент это пара В класса в Ю-1. Вот такая история создания нашей пары.
shshsh,
3.8.2007, 6:25 Посетители сайта
Здравствуйте! Читаю ваш форум давно, здорово, что здесь так много родителей. Вот тоже решила представиться. Правда, живем мы далеко, здесь народ поближе к Москве, естесственно. Но многих ваших детей все равно знаю. console.gif Я мама партнера В-95, живем в Новосибирске. К вам в Москву иногда наведываемся.
Golv, фанат,
2.8.2007, 6:47 Как вы провели лето?
Боже мой, какая у Вас красивая девочка! Я даже не поленилась зарегистрироваться, чтобы сказать Вам это. Удачи!!!
shshsh,

4 страниц V « < 2 3 4
- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:50