Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Paola ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2009, 10:44 Чемпионат и Первенства Москвы (31/01-01/02/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Moonlight @ 6.2.2009, 9:02) [snapback]27589[/snapback]

Видимо, эта дискуссия не утихнет, пока не выскажутся все желающие...
По поводу того, кто что спровоцировал: наверное, вы не успели прочитать тот пост, в котором родители пары высказались относительно того, что их дети были лучшими в финале - по крайней мере в латине. Потом этот пост они УДАЛИЛИ, но сыр-бор уже начался... Вот что значит спровоцировали - дети, естественно, тут абсолютно не при чем!

Видимо, придется подключиться к дискуссии... :-) Я Машина мама. Все высказывания до этого к родителям пары отношения не имеют.
Ребята серьезно занимаются танцами всего два года. И я считаю, нормально развиваются. Поэтому совершенно неуместно сравнивать их с ними же год назад ("где они были на прошлом первенстве Москвы?"). В каждом году свои звезды поэтому 98 (второй год в детях-2) нашу пару видел в первый раз. Некоторым понравились - спасибо! :-)
В финал, кстати, мы входили 4-ми (то есть для судей были однозначно заметными). А в финале - ну что ж, конечно, пары и более опытные и более раскрученные и более рослые.
Титковы, кстати, в этот день были в Кстово (А.Ю.) и в нашем тренировочном зале (Д.А.) - тренировал пары. Им не слишком интересна категория дети (в смысле политики), ибо "танцы начинаются в молодежи".
А Ольге-дансер, с ее "профессиональным взглядом", хочется сказать, что у тех 11 судей, которые нас судили на первенстве взгляд уж точно не менее профессиональный. :-)
Пара Райскин-Зубарева нам тоже очень нравится, конечно, это пара из самых лучших по 99 году и мы удивились, что они не попали в финал. Но видимо просто так легли звезды в этот день.
Желаю всем успешного выступления на Русском клубе.
Инна С,
17.4.2007, 20:31 SOS
Цитата(nata-20072 @ 15.4.2007, 12:18) [snapback]8267[/snapback]

Помогите найти бывшего танцора, может быть ошибусь в фамилии Макаренко или -ков Сергей. Говорят он помогает детям в танцах найти себя.

Раньше он работал в филиале Тип-Топа на Чертановской. Сергей Макаренко. Хвалебных од петь не буду. Педагог он добросовестный, но есть полно других не хуже, а возможно и лучше.
nata-20072,
23.3.2007, 19:16 «Кубок Кристалла – 2007» (24-25/03/07), RESULTS
Цитата(Scorpi @ 23.3.2007, 15:02) [snapback]7348[/snapback]

Подскажите, если кто-то знает... Наш тренер сообщил, что на "Кубок Кристалла" вернули категории Дети-1 и Дети-2... Если это так, то где можно посмотреть Новое расписание? Или это опять путаница, как и с залом?

К сожалению. это не так. Категории убрали в связи с возникшими проблемами с залом. Турнир будет проводиться в ДСЕ ЦСКА, поэтому площадку делить не будут и на детские категории просто не хватит времени. Увы.
Scorpi,

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:40